я хочу жить без алкоголя

Раньше,это когда?
раньше это кгда еще была и пила как нормальные то есть без последствий хотела пила а хотела и не пила пила как и все по праздникам и это не было проблемой и жила как все нормальные люди
 
раньше это кгда еще была и пила как нормальные то есть без последствий хотела пила а хотела и не пила пила как и все по праздникам и это не было проблемой и жила как все нормальные люди
Дай себе пожалуйста время! Подожди хотя бы год, я вот до года не могу и не буду делать никаких выводов.
 
Дай себе пожалуйста время! Подожди хотя бы год, я вот до года не могу и не буду делать никаких выводов.
я не делаю выводы но терпение уже на исходе боюсь психоза и психушки я держусь еле еле внутри как струна сорваться боюсь на кого нибудь и ведь я на антидеприсантах но не помогают от раздражения психоза и агрессии
 
раньше это кгда еще была и пила как нормальные то есть без последствий хотела пила а хотела и не пила пила как и все по праздникам и это не было проблемой и жила как все нормальные люди
То есть ты не можешь радоваться жизни, потому что считаешь себя обремененной болезнью?
Ты до сих пор считаешь, что не пить- это обделять себя в чем то, ущемлять, недополучать?
Твоя проблема в том, что ты до сих пор не можешь обесценить алкоголь для себя.
Ощущение какой то неполноценности тяготит и мешает получать удовольствие от тех же самых по сути приятностей, что были раньше.
Ничего же не изменилось, мир не перевернулся, оглянись вокруг:такое же голубое небо, зелёная трава, рядом все те же люди, ничего не изменилось, ты просто исключила из рациона наркотик.
Возможно у тебя сейчас ещё ломка на уровне физических и психических процессов.
Но не надо ждать чудес, мир не расцветает новыми красками, он таков, каков всегда. Просто принимай настоящее, это единственное что реально. В будущем и прошлом нельзя жить, их не существует.
 
я не делаю выводы но терпение уже на исходе боюсь психоза и психушки я держусь еле еле внутри как струна сорваться боюсь на кого нибудь и ведь я на антидеприсантах но не помогают от раздражения психоза и агрессии
Я вот совсем недавно поймал себя на мысли, что начал получать удовольствие от обычных вещей, от прогулки в солнечный день или когда устану гоняя на велосипеде и т.д.
Возможно это из-за того что дофаминовая система сильно посажена и для её восстановления нужно время. Сколько, это уже совсем другой вопрос, но держаться надо, всё наладится!
 
я не делаю выводы но терпение уже на исходе боюсь психоза и психушки я держусь еле еле внутри как струна сорваться боюсь на кого нибудь и ведь я на антидеприсантах но не помогают от раздражения психоза и агрессии
В твоём состоянии не на форуме вопросы писать надо, а очно у врача психиатра разбираться. Не подходят если АД, менять на другие, людям бывает с 3-5 раза только подбирают.
 
В твоём состоянии не на форуме вопросы писать надо, а очно у врача психиатра разбираться. Не подходят если АД, менять на другие, людям бывает с 3-5 раза только подбирают.
я уже всех психиатров республики обошла за эти 9 мес ,денег потратила, машину купить можно было бы ,каждый из них то одно то другое выписывает ,но не подходит ни че, или не помогает, дома одни коробки валяются и все стоят 1000-1500, можно уже психиатрическую клинику мне открывать, все препараты есть дома, сейчас уже лежу на дневном в ПНД стациоанре, психушке вообщем, там подбирают но и там вроде один препарат хорошо пошел, снял все симптомы, я стала спокойной ,настроение отличное, но он пролактин повысил, так сильно что врач отменил и вот сразу все мое состояние вернулось
 
я уже всех психиатров республики обошла за эти 9 мес ,денег потратила, машину купить можно было бы ,каждый из них то одно то другое выписывает ,но не подходит ни че, или не помогает, дома одни коробки валяются и все стоят 1000-1500, можно уже психиатрическую клинику мне открывать, все препараты есть дома, сейчас уже лежу на дневном в ПНД стациоанре, психушке вообщем, там подбирают но и там вроде один препарат хорошо пошел, снял все симптомы, я стала спокойной ,настроение отличное, но он пролактин повысил, так сильно что врач отменил и вот сразу все мое состояние вернулось
Ну разве тут советы о физнагрузках и ПП помогут...? К сожалению, вы попали в тот небольшой процент, у кого действительно одно за другое зацепилось и покатилось, как снежный ком. Только набраться терпения и пережить, стараясь не анализировать.
Ведь я, например, прекрасно понимаю, что мои ####дострадания о бренности бытия и его серости от безделия. Любое срочное дело отодвигает всё страдания до своего окончания. А если состояние "что воля, что неволя" - что тут посоветовать? Мало у кого так...
 
я уже всех психиатров республики обошла за эти 9 мес ,денег потратила, машину купить можно было бы ,каждый из них то одно то другое выписывает ,но не подходит ни че, или не помогает, дома одни коробки валяются и все стоят 1000-1500, можно уже психиатрическую клинику мне открывать, все препараты есть дома, сейчас уже лежу на дневном в ПНД стациоанре, психушке вообщем, там подбирают но и там вроде один препарат хорошо пошел, снял все симптомы, я стала спокойной ,настроение отличное, но он пролактин повысил, так сильно что врач отменил и вот сразу все мое состояние вернулось
Диагноз по итогу какой ставят?
Ты много суетишься. Понять препарат подходит или нет порой не один месяц нужно. По этому лечись спокойно, не дёргайся!
Одно запомни, какой бы не была депрессия она всегда проходит! Это факт если что.
 
я уже всех психиатров республики обошла за эти 9 мес ,денег потратила, машину купить можно было бы ,каждый из них то одно то другое выписывает ,но не подходит ни че, или не помогает, дома одни коробки валяются и все стоят 1000-1500, можно уже психиатрическую клинику мне открывать, все препараты есть дома, сейчас уже лежу на дневном в ПНД стациоанре, психушке вообщем, там подбирают но и там вроде один препарат хорошо пошел, снял все симптомы, я стала спокойной ,настроение отличное, но он пролактин повысил, так сильно что врач отменил и вот сразу все мое состояние вернулось
А про диагноз я к чему, если это тревожное расстройство (ну невротическое что-то) это одно дело. А если эндогенное (психотическое) то тут только под наблюдением специалистов.
 
Диагноз по итогу какой ставят?
Ты много суетишься. Понять препарат подходит или нет порой не один месяц нужно. По этому лечись спокойно, не дёргайся!
Одно запомни, какой бы не была депрессия она всегда проходит! Это факт если что.
Так я на каждом сидела по два или по три месяца, сами врачи отменяют за безполезнлстью приема, я суечусь мне что они верят то я и делаю, а света это из за болезни человек тревожным расстройством неусидчив Светлана и маникюр, но видимо у меня не только тренер там много еще болезней но психиатра хорошего сейчас в Москве то не найти не то что в провинции
 
Так я на каждом сидела по два или по три месяца, сами врачи отменяют за безполезнлстью приема, я суечусь мне что они верят то я и делаю, а света это из за болезни человек тревожным расстройством неусидчив Светлана и маникюр, но видимо у меня не только тренер там много еще болезней но психиатра хорошего сейчас в Москве то не найти не то что в провинции
Я вот работу свою ненавижу, встаю утром как на очередную бомбежку, знаю точно, что будут мне коллеги делать мозг, а мне придется из за их загонов ускорять рабочий темп, изощряется что бы убедить начальства что гонят эти, а еще свою работу делать:bee:.
Я уже про украинцев не говорю.
Почему ты решила, что жизнь это когда все офигено и тебя прет? Вот честно расскажи, уже год тебя читаю и не пойму от куда эта уверенность, что утро должно быть обязательно счастливым?
 
Так я на каждом сидела по два или по три месяца, сами врачи отменяют за безполезнлстью приема, я суечусь мне что они верят то я и делаю, а света это из за болезни человек тревожным расстройством неусидчив Светлана и маникюр, но видимо у меня не только тренер там много еще болезней но психиатра хорошего сейчас в Москве то не найти не то что в провинции
Я вот с трудом понимаю что ты пишешь…🤷🏻‍♂️ Как-то очень сумбурно, с ошибками, мысли перескакивают и.т.п
Лучше общайся с врачами по поводу лечения. Тут врятли мы тебе сможем помочь, лишь запутаем ещё больше.
 
утро должно быть обязательно счастливым
Из инстаграма(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). Там всё няшные, улыбаются, шутя перемывают гору посуды, выпекая торт. У всех успешный успех в карьере, любовная любовь в семье, осознанные путешествия и духовный рост.
А в твоей реальности ты и остальеые ноют, что сил нет и всё бесит. )))))
Теперь инсты нету, славатехосплди, хоть, может, чувство неполноценности поубавится.
 
я не делаю выводы но терпение уже на исходе боюсь психоза и психушки я держусь еле еле внутри как струна сорваться боюсь на кого нибудь и ведь я на антидеприсантах но не помогают от раздражения психоза и агрессии
Selin, такое чувство,что тебя уже просто перекормили психотропами. Кстати,некоторые антидепрессанты действительно убирают тревогу,но вместе с этим убирают и хорошие эмоции, вызывают апатию и ангедонию.
Может,отменить всё и спокойно ждать,когда само наладится..
 
да плевать мне на выпивку просто говорят это связано именно с выпивкой то что мне так хреново сейчас я ненавижу весь белый свет никого не хочу видеть ни чего не хочу ни чего не приносит удовольствие ну что это за жизнь то я хочу как и раньше радоваться мелочам ну там проснулась и лучику солнца радуешься у меня так и было раньше а сейчас плевать мне на этот лучик все дерьмо
надо работать над собой. само ничего не вернется.
 
Особо страшит алкогольная депрессия, забыла ощущение, а помнить надо
и как она проявлялась алкогольная дипрессия и сколько длилась ,не пью 9 мес а дипрессия такая же как и в 1 месяц
 
Помогло вдруг пришедшее после очередного запоя осознание, что жизнь конечна. И что даже при самом неплохом раскладе осталось не так уж её и много. И что если не сейчас, то уже пожалуй и никогда не реализуются ни профессиональные амбиции, ни личные. Что уже почти не осталось времени на вот это вот "начать все сначала", да потом, да все еще можно наладить....нет нельзя. И вот, второй годик пошел, слава Богу. Полет нормальный и мыслей нет начинать. Жизнь потихоньку налаживается во всех направлениях. До этого 20 лет треш, угар и содомия. Я даже не вспомню точное количество кодировок, способов и врачей с шаманами которые я прошел....такие дела!
тебе лишь это осознание помогает держаться второй год,точнее не держаться так как я вот держусь а это не жизнь это мучения похуже чем пить,нужно не держаться а жить в полном смысле слова,ты видимо живешь а не держишься,что помогло начать жить а не держаться,лишь это одно осознание что жизнь конечна
 
тебе лишь это осознание помогает держаться второй год,точнее не держаться так как я вот держусь а это не жизнь это мучения похуже чем пить,нужно не держаться а жить в полном смысле слова
То, о чем ты говоришь, называется чудом.
Такое чудо произошло у меня в конце ноября 1994, когда я держался-держался больше 2 месяцев, а потом вдруг проснулся утром с чувством свободы, алкоголь стал для меня значить не больше, чем лавровые листики в тарелке супа.
Но это чудо не с неба на меня упало, я эти два с лишним месяца довольно много потрудился на это чудо.
 
То, о чем ты говоришь, называется чудом.
Такое чудо произошло у меня в конце ноября 1994, когда я держался-держался больше 2 месяцев, а потом вдруг проснулся утром с чувством свободы, алкоголь стал для меня значить не больше, чем лавровые листики в тарелке супа.
Но это чудо не с неба на меня упало, я эти два с лишним месяца довольно много потрудился на это чудо.
расскажи в чем заключался труд я тоже потружусь а то 9 мес я держусь а не живу ,надоело все вокруг уже бесит
 
Назад
Сверху Снизу