Я хочу бросить пить навсегда

Тогда колбаса, наверное, была ещё вкуснее, чем во времена моего детства :wub:
ну в 70-80-х еще не было заменителей реальности в колбасной промышленности, кроме костей и копыт.
даже туалетная бумага была в дефиците.
 
Приветик. Почитала твои ответы на то, что тебе советуют люди , кроме НЕ ВАРИК И НЕ КАНАЕТ я ничего не увидела. Не похоже что ты пришел за помощью! Я когда попала на форум, хваталась за все, лишь бы трезветь. И все было Варик и все канало!
Видимо не припекло еще
 
Приветик. Почитала твои ответы на то, что тебе советуют люди , кроме НЕ ВАРИК И НЕ КАНАЕТ я ничего не увидела. Не похоже что ты пришел за помощью! Я когда попала на форум, хваталась за все, лишь бы трезветь. И все было Варик и все канало!
Видимо не припекло еще
Пришёл, я знаю чё ему надо.
 
Здравствуйте , меня зовут Василий, я из Украины, говорю это для того чтобы никто не рассказывал мне потом за мои ошибки в русском,так вот я пью уже почти 10 лет , запоями ну типа неделю пью, неделю отхожу и так уже лет десять,на прошлой неделе решил бросить,капец , такое впечатление что жизнь потеряла смысл,ничего не хочется ,говорят это надо пережить но блин не знаю как,если есть советы , с радостью выслушаю ))
Привет! Вообще у тебя стаж употребления не такой уж большой, но и маленьким его не назовёшь. Сам понимаешь, эти 10 лет употреба без следно не прошли для твоей нервной системы. Если смотрел Кайсарова, то да, вот это ощущение, что без бухла жизнь как серый, пыльный мешок и есть те самые симптомы отвыкания. Но если и правда пил 10 лет, то они не будут очень долгими. Уже через месяц, два, почувствуешь облегчение. Но прямо что-бы вообще сразу отпустило, такого не будет. Это процесс постепенный.
 
Здравствуйте , меня зовут Василий, я из Украины, говорю это для того чтобы никто не рассказывал мне потом за мои ошибки в русском,так вот я пью уже почти 10 лет , запоями ну типа неделю пью, неделю отхожу и так уже лет десять,на прошлой неделе решил бросить,капец , такое впечатление что жизнь потеряла смысл,ничего не хочется ,говорят это надо пережить но блин не знаю как,если есть советы , с радостью выслушаю ))
Не пить, не благодари
 
Назад
Сверху Снизу