Я выгнала его в 101 раз

лет 5 назад слушала по телевизору дискусии на эту тему.тоже женщины выясняли,как заставить пьющего мужа одуматься.и вот попросил слова мужчина лет 60 и сказал,что милые женщины,первым делом вы должны отказать мужу в сексе,т.е в том ,что для мужчины очень важно.думаю,реально,еслия.к примеру,дорога ему,он начнет думать,последними извилинами даже.а коль побежит нужду справлять к другой,так зачем он тогда...
 
Вот-вот. Не хотел влезать - тема слишком интимная. Но после недавних ваших монологов-диалогов захотелось удивленно воскликнуть: так вы еще с ними и спите?
 
лучик написал(а):
первым делом вы должны отказать мужу в сексе,т.е в том ,что для мужчины очень важно.думаю,реально,еслия.к примеру,дорога ему,он начнет думать,последними извилинами даже.а коль побежит нужду справлять к другой,так зачем он тогда...
Не согласен. Политика шантажа редко когда приводит к чему-то хорошему.
И что самое страшное - женщина начинает думать, что шантажом можно решить все проблемы.

Дескать - муж поздно с работы пришёл -всё, доступа к телу не получит...
Не помогает по дому - прости, с сексом не сложится...

При таком раскладе я вполне оправдаю мужика ,который пойдёт налево.
 
Werewolf, вот тут согласна с вами полностью. Это манипуляции друг другом какие-то, а хде любоффф??? Что за товарно-рыночные отношения, бартер...
 
не дожили просто вы еще до той стадии ,видимо,когда это остается предпоследним шансом заставить задуматься.последним стало решение уйти.начнет ли человек сам мозговать... ??????? просто,задумается ли о смысле своей жизни.это не шантаж.это стойкое чувство неприятия.
 
Нет, а как же отстранение? Как же ДНО, на которое нужно опустить алкоголика? На ДНЕ секса нет . Или если есть, то грязный, опасный и уж точно без любви.
 
Нет, а как же отстранение? Как же ДНО, на которое нужно опустить алкоголика? На ДНЕ секса нет . Или если есть, то грязный, опасный и уж точно без любви.
Я не о сексе. Я о шантаже.
 
лучик написал(а):
не дожили просто вы еще до той стадии ,видимо,когда это остается предпоследним шансом заставить задуматься.
Нда...
Лично для меня причина "Жена не даёт" была бы только ещё одним поводом напиться.
А уж где удовлетворить свои сексуальные нужды -я бы нашёл без проблем.
 
о,Боже,волк неисправим! почему тебе видится,что если в суд=-то пугаем,если не даем-шантаж...нет.это реальные чувства,до которого можно довести человека близкого.и то ,о чем мы тут говорим,товарищи пьющие алкоголики,не жалоба.от кого вы еще узнаете как себя ведете,если не от близких.не стыдно разве продолжать пить,зная сколько горя приносишь .если не стыдно ,то мне становится стыдно с тобой спать и ....жить
 
Ну насчёт "не спать с ним", я хочу отметить, что у женщин секс - тоже естественная потребность.
Так что страдать будут оба. И ещё неизвестно, кто больше.
 
Werewolf написал(а):
Я не о сексе. Я о шантаже.
Так и я не о сексе. И даже не о шантаже. Я об отстранении и достижении дна, как форме борьбы с алкоголизмом (в данной теме этот вопрос обсуждался). Какое к черту отстранение может быть при наличии секса?
 
Ну вот, кажется дожили:(((
Идиотский вопрос - девочки, а вот как вы их выгоняете? Физически. Если уходить не хочет. Весовые категории то все-таки разные. Не милицию же вызывать?
Муж пьяный который день. Я ему сказала, чтоб домой не приходил, пока не протрезвеет. Сказала это еще вчера утром, т.к. накануне практически поругались, я не сдержалась. Но вчера пришел в общем-то нормальный, если и выпил то немного. А сегодня с утра. Сейчас на работе. Блин, работа у него еще такая, что это вполне приемлемо, если не в стельку пьяный:(
Он говорит - сама уходи. Щас, конечно, квартира моя, там еще бабушка моя живет с нами, так я ее с ним и оставлю, она уже насмотрелась... Ему идти с одной стороны некуда, а с другой друзья есть, на работе в конце концов переночевать может и т.д.
Настроилась я уже серьезно, но вообще хреново так. Скажите хоть что-нибудь...
 
Ну он же сайчас не дома, так? А если просто не пускать?
Будет буянить, ломать дверь - вызвать ментуру. Он же не прописан у тебя, праильно?

Фишка в том, что алкоголик (действующий) понимает действия, слов он уже не понимает как правило.
 
Просто не пустить получится только если я приду раньше него, а это сложно. Сейчас он пока на работе, но ему никто не мешает через полчаса оттуда свалить и пойти домой, ключи у него есть.
Я все-таки надеюсь, что он сам не придет, но я поняла, что просто не знаю как себя вести, если я приду домой - а он там. Скажу уходи, а он в ответ - не пойду я никуда, а вот ты сама и т.д.
Он вообще-то не буйный, просто противный когда пьяный, так что вызывать ментов как-то не в тему вроде... Мерзко это как-то все получается, хочется по человечески.
Слов он не понимает, да, у него последние дни уже маловменяемое состояние вообще. Сейчас по аське уже пишет полный бред:(( Я уже просто решила не дожидаться когда он напьется до состояния нетранспортабельного, это уже совсем грустно...
 
Пеппи, пьяного его не выгоните, а вот когда чуть протрезвеет с похмелья - соберите вещички и отправьте к родителям в отпуск - так и скажите - пьяный живи там, а трезвым можешь приходить в гости, так и скажите - вместе лечимся - ты мне муж, не лечимся - гость.
 
Ассоль написал(а):
Пеппи, пьяного его не выгоните, а вот когда чуть протрезвеет с похмелья - соберите вещички и отправьте к родителям в отпуск - так и скажите - пьяный живи там, а трезвым можешь приходить в гости, так и скажите - вместе лечимся - ты мне муж, не лечимся - гость.
+1
 
Родители у него в другом городе живут, если к ним в отпуск отправлять - значит с работой непонятно как. На одну-две ночи здесь в городе он найдет где переночевать, а куда-то в длительный отпуск отправлять - уже сложнее. Вот я и решила для начала не пускать его пьяного. Когда протрезвеет - вроде все адекватно воспринимает, хочет как-то проблему решать. Как ему тут специально палки в колеса ставить отправляя к родителям?
 
Ладно, спасибо, я кажется поняла. Да и он вроде понял, что я серьезно не хочу его сегодня дома видеть. Останется ночевать на работе - замечательно. Если придет домой и не захочет добровольно уходить - значит выгоню когда очухается и ключи заберу. Но вот не хочу я его сразу надолго выгонять, только если так и не начнет никаких реальных действий предпринимать - тогда уж придется. Или я не права?
 
Вы знаете, Пеппи, тут сложная ситуация - вы потом такой негатив в свою сторону получите - у меня был случай - наш папа - она когда много выпьет - сильно неадекватный - идет искать приключений на улицу в 2-3 часа ночи, ну можете себе представить, вот в такие моменты мы обычно и уезжаем, что хоть выспаться нормально. И как-то мы уехали, а он оказывается ключей с собой не взял - то есть войти в квартиру уже не мог - нас то нет. Что я потом на утро выслушала от его матери - не перескажешь - какие мы сволочи - ее сыночка на улице помирать оставили - хотя собственно, он сам туда и пошел. Так, что вы еще выслушаете.
 
Назад
Сверху Снизу