Я вернулся!

Всем утра! И здоровья! Я чего то вот приболел. Горло першит.
 
Здоровья заболевающим Тагам 😄

Таг, напомни, а ты в первые два года сам трезвел? Или какой-то костыль был?
 
Привет, Доныч, был костыль, что врать то.
 
Нет, писал уже вроде, закодировался опять. Не могу самостоятельно завязать, слаб я.
 
Нет, писал уже вроде, закодировался опять. Не могу самостоятельно завязать, слаб я.

Ну почему слаб сразу? Болен скорее.

Принято. Ну, тогда как-то поспокойнее за тебя. А то в самом деле - заходишь только поздороваться и попрощаться 😄
 
Такой же я в одной клинике кодируюсь.
 
Ну почему слаб сразу? Болен скорее.

Принято. Ну, тогда как-то поспокойнее за тебя. А то в самом деле - заходишь только поздороваться и попрощаться 😄
Доныч, ну а что плохого то? Я с сообществом здороваюсь, с людьми которые в теме, которые хоть немного, но сопереживают. Это дань уважения форуму и всем вам.
 
Доныч, ну а что плохого то? Я с сообществом здороваюсь, с людьми которые в теме, которые хоть немного, но сопереживают. Это дань уважения форуму и всем вам.

Ничего плохого. Просто держись свое при себе. Главное, чтобы клапан не сорвало опять от каких-нибудь внутренних диалогов. Так-то да - ничего плохого совершенно.
 
Всем доброго утра и хорошего настроения. Неожиданно интимная жизнь стала бурной. Поэтому пропал)
 
Не высыпаюсь блин, еле встал. На тренировку сложно настроиться. Все таки не 20 лет уже. Спасибо и привет, Jon Folkner
 
Не высыпаюсь блин, еле встал. На тренировку сложно настроиться. Все таки не 20 лет уже. Спасибо и привет, Jon Folkner
мне 45. представляешь, как мне настроиться тяжело? в субботу себя заставил, вчера забил. но у меня тут еще сопли бахромой, может поэтому состояние нестояния...

не ной. тем более, интимная жизнь вона что вытворяет)
 
Привет, Доныч! Это видимо весна так на женщин действует))) Где они все зимой то были?
 
Всем доброго утра, чудесного дня, романтичного вечера!)
 
Добрых снов! Хорошенько всем отдохнуть за ночь!
 
Назад
Сверху Снизу