Я вернулся!

Отдохну, Ириша, не боись!)
 
Всем доброго дня и хорошего солнечного настроения!
 
Доброго утра, плодотворного дня, романтического вечера всем!)
 
BlueClou, Варвара привет. Ты почему букву с зачеркнула?))) Я хочу быть с ней! Блин боюсь только. Любовь три года живет же.
 
BlueClou, Варвара привет. Ты почему букву с зачеркнула?))) Я хочу быть с ней! Блин боюсь только. Любовь три года живет же.
Хочешь значит будешь)
А три года любовь живет у ленивых и самовлюбленных людей))
 
Не знаю, жизненный опыт людей это показывает! Потом любовь трансформируется в уважение, привязанность, привычку.
 
Не знаю, жизненный опыт людей это показывает! Потом любовь трансформируется в уважение, привязанность, привычку.
Мой опыт такого не показывает)
Любовь меняет формы сама по себе, а вот уважение привязанность идут скорее как дополнение.
 
Живет. Еще как. Каждые три года нужно просто заново влюблятся в одного и того де человка. И усе буде окэ! 😄
 
Вы девочки просто сильно романтичные и верите в любовь до гроба! А жизнь нам показывает что это не так. Вот много у вас знакомых счастливых и любящих в браке? У меня нет таких. Вру, есть одна пара, они пожилые и я не очень знаю подробностей, со стороны вроде все ок.
 
Я знаю пары, и не одну.
Так бывает, когда люди находят друг друга. Другое дело, что часто отношения заводятся потому что надо.
Я романтичная? 😁 насмешил)))
 
Ага. Я вот прям тоже ни разу ни романтик. Ничо не знаю. Если просто вместе время проводить, то наверное 3 года даже много.
 
Вы мне, блин всю статистику ломаете! Доказательств требую!)
 
Всем добрых, приятных снов! Чтоб завтра отдохнувшими и полными сил проснулись!
 
Бодрого утра! Последний рывок перед выходными! Держитесь там!) Всем прекрасного вечера!
 
Вы мне, блин всю статистику ломаете! Доказательств требую!)
😁
Ну ты сам то, как думаешь? Неужели ты настолько наивен, и действительно считаешь что можно жить вместе десятилетиями чисто потому что люди несчастны вместе?)
 
Так конечно, это же привычка уже, люди очень инертны, опять же ради детей живут, сам такой!
 
Назад
Сверху Снизу