Я вернулся!

Ты рассуждаешь как девушка 13-15 лет) Жизнь же все по своим местам расставляет. Но твой оптимизм меня радует и воодушевляет! (без ехидства говорю)
 
Ты рассуждаешь как девушка 13-15 лет) Жизнь же все по своим местам расставляет. Но твой оптимизм меня радует и воодушевляет! (без ехидства говорю)
Ага 😁
Ну откуда же мне знать что то про жизнь 😁
А по местам расставляет, факт. Взять твой взгляд и мой. 😄
 
Так конечно, это же привычка уже, люди очень инертны, опять же ради детей живут, сам такой!
Еще вот не хватало ! И сама будешь несчастная, и дети. И спасибо не скажут за такое детство. Ну уж нет.
 
Вы, девочки, исключение из правил, которое подтверждает правило!) Но меня это радует! Буду обратно в романтика из циника превращаться!)
 
Ты рассуждаешь как девушка 13-15 лет) Жизнь же все по своим местам расставляет. Но твой оптимизм меня радует и воодушевляет! (без ехидства говорю)

О-кей - рассуждения 40-летнего мужика тебе ближе будут? 😉

Я живу с женой 14-й год. И по-прежнему очень нежно люблю ее. Да, может быть страсти в отношениях чуть меньше. Им на смену пришло нечто другое - нежность, уважение, забота.

Живу я не ради детей. Дети выросли. Один уже покинул отчий дом. Второй пока еще с нами живет.

Я - не святой, и на других женщин я посматриваю иногда - что греха таить. Но настоящая близость у меня только с этим человеком.

Было время, когда мы практически расстались. Два или три раза такое было за эти 14 лет. Я совершенно точно быстро и легко нашел бы себе "тело". Но я не уверен, что нашел бы по-настоящему близкого человека, который понимал бы меня настолько, насколько моя жена меня понимает.

Так что - запиши меня в еще одно исключение из правил.
 
Доныч, ты то как раз мои доводы и поддержал! Я тоже говорю, что со временем любовь трансформируется в другие чувства. Если этого не происходит, то все: кранты! А девочки утверждают о существовании любви до гроба!)
 
Вы, девочки, исключение из правил, которое подтверждает правило!)
Это те примеры , что ты видишь исключения из правил. Видимо у тебя самого не очень то все удачно в жизни складывалось. А вообще в роли жертвы обычно бывают только те, кому это удобно и они тоже по своему счастливы. (Это я про тех, кто якобы сохраняет браки ради детей, или якобы ради детей)
Как правило все устраивает в жизни. Так ято то, что видишь ты, лишь верхушка. А если всмотреться повниматкльнее, то всем оксзывается все хорошо. А жертвы жаловаться очень обожают.
 
Доныч, ты то как раз мои доводы и поддержал! Я тоже говорю, что со временем любовь трансформируется в другие чувства. Если этого не происходит, то все: кранты! А девочки утверждают о существовании любви до гроба!)
Что по твоему любовь? Когда утром илешь на работу на руках, потому что ноги дрожат? 😁
 
Я развелся давно. Зачем мучить себя, жену и детей.
 
Я не морочу, я рассуждаю)))
 
Всем привет!

Каждый видит то, что хочет увидеть 😋

Соглашусь

О разных понятиях речь ведётся, ТС про своё, а все про - другое! 😁 )

ТС - я тоже слетела, чуть не дотянув до двушки. Срок что ль заколдованный)))
 
Воооот! Хоть один мудрый человек нашелся!
Таня, привет! И спасибо за поддержку, а то заклевали меня тут)
 
[quote name='tania1974' date='24.3.2017, 17:3
ТС - я тоже слетела, чуть не дотянув до двушки. Срок что ль заколдованный)))
[/QUOTE]
Привет, Тань. О блин. Хде почитать?
 
Таня, привет! И спасибо за поддержку, а то заклевали меня тут)

да ваще.... 😁

Адвокат твой куда-то самоустранился, по ходу распугав взаимопомогателей! 😁

Тоже, как и ты, не ожидала "слёта" на таком сроке. Но, блин..... обстоятельства! 😁
Сам понимаешь)


Живём дальше.
 
Привет, Тань. О блин. Хде почитать?

да особо и ничего не писала, тему мою в " о пользователе" можно найти.

Как то пока не моё, все эти душевные стриптизы. Может со временем - раскрепощусь! 😁
 
да особо и ничего не писала, тему мою в " о пользователе" можно найти.

Как то пока не моё, все эти душевные стриптизы. Может со временем - раскрепощусь! 😁
Я уже нашла. Ага, почитала. Удачи тебе во всех начинаниях.
 
Я уже нашла. Ага, почитала. Удачи тебе во всех начинаниях.

пасиб, Варь

а так всё банально "горшок цветочный упал" и приветы. Ничего умнее не придумала, было всё осознанно "да е...сь оно всё". Ладно, в теме своей напишу поподробней, а то ТС ругаться начнёт))))
 
Назад
Сверху Снизу