Я верю в себя!

Викуля дорогая моя поздравляю со стульчиком :IN LOVE: ::-: :ax: Лёгкой трезвости:THUMBS UP:
Пусть все будет отлично и с мужем не ругайтесь :obnim1:
IMG_5473.jpg
 
Привет,Лена (!)😁😍
Спасибо🌷
Проконсультироваться надо у тебя,все никак не доберусь не напишу🤪
По поводу цветочков,почему они так не любят меня🤣
Вика. у всех разная энергетика, дорогая! Зато у тебя идут хорошо взаимоотношения с овощами, фруктами, ягодами.. А у меня наоборот- полон сад разных цветов, все пышет просто разнообразием цветов и ароматов, а огурчики-помидорчики -выстраданные , я над ними весь сезон трясусь, холю и лелею, а результат мизерный.. :-D
 
Вика. у всех разная энергетика, дорогая! Зато у тебя идут хорошо взаимоотношения с овощами, фруктами, ягодами.. А у меня наоборот- полон сад разных цветов, все пышет просто разнообразием цветов и ароматов, а огурчики-помидорчики -выстраданные , я над ними весь сезон трясусь, холю и лелею, а результат мизерный.. :-D
Эх,Лена,как бы поменяться на время🤣
Привет :obnim1:

Я очередной раз хожу вокруг клумбы и гадаю,очередной сорняк или долгожданный цветок🤣🤣🤣
 
Эх,Лена,как бы поменяться на время🤣
Привет :obnim1:

Я очередной раз хожу вокруг клумбы и гадаю,очередной сорняк или долгожданный цветок🤣🤣🤣
Привет, Вика! :BYE: Погоди маленько, дай подрасти немножко, на таком сроке и цветочек можешь с сорняком спутать. Подрастет и поймешь, а вдруг цветочек вырос..:obnim1:
 
Привет, Вика! :BYE: Погоди маленько, дай подрасти немножко, на таком сроке и цветочек можешь с сорняком спутать. Подрастет и поймешь, а вдруг цветочек вырос..:obnim1:
У меня зудит уже,понимаешь?😅
Неужто такая бестолочь я🙈
И клубни вымочила и прорастила и от влаги лишней укрываю,вот че им надо?😩
 
У меня зудит уже,понимаешь?😅
Неужто такая бестолочь я🙈
И клубни вымочила и прорастила и от влаги лишней укрываю,вот че им надо?😩
А ты чего клубнями высаживаешь? Георгины, или тюльпаны , гладиолусы?
 
Луковки тюльпанов я под зиму сажаю, а гладиолусы немножко в марганцовке вымачиваю. Может с землей что-нибудь? Ты в каком регионе обитаешь?
 
У меня один раз роза при пересадке аж 2 года сидела, думала погибла, а на третий год пустила побеги и зацвела.
 
У меня один раз роза при пересадке аж 2 года сидела, думала погибла, а на третий год пустила побеги и зацвела.
Анемону.
Многолетник.
Первый раз.Вообще первый раз цветы клубнями сажала.
До этого в прошлом и позапрошлом году семенами сеяла цветы и хрен что взошло🤣
У нас холодно уже недели 2,+10 сегодня.
 
Может дело все в погоде, сейчас тепло придет-посмотрим..у меня даже клубника еще не зацвела, а помидоры в парнике цветут вовсю. У нас тоже днем 8-10 , ночью до 2 тепла опускается температура..А обещали жаркое лето!🤔
 
Может дело все в погоде, сейчас тепло придет-посмотрим..у меня даже клубника еще не зацвела, а помидоры в парнике цветут вовсю. У нас тоже днем 8-10 , ночью до 2 тепла опускается температура..А обещали жаркое лето!🤔
Не говори!
Уповаю только на погоду...
 
Привет Викуля 🙌, как дела?
Привет,моя Ириша❤
В общем все хорошо,трезва😊
Но настроение качели-карусели:bebe:
Примерно, как ты написала вчера с утра у себя...
Глаза часто на мокром месте,что происходит не пойму...
Хотела отчетик написать не большой после 4х месяцев,но и тут руки не доходят😬 Или не хотят,ругаю себя.
Чувствую себя ленивой,уставшей и немного замученной.
 
Привет,моя Ириша❤
В общем все хорошо,трезва😊
Но настроение качели-карусели:bebe:
Примерно, как ты написала вчера с утра у себя...
Глаза часто на мокром месте,что происходит не пойму...
Хотела отчетик написать не большой после 4х месяцев,но и тут руки не доходят😬 Или не хотят,ругаю себя.
Чувствую себя ленивой,уставшей и немного замученной.
Ну иногда можно и полениться🤗
Вы ещё на даче?
 
Ну иногда можно и полениться🤗
Вы ещё на даче?
Да что-то не выходит😆
Хотя очень надо,чувствую.
Да на даче,но сегодня домой на несколько дней.
Полтора месяца не была дома,одичала :-D
Как-то не по себе даже,привыкла тут уже.
У тебя какие планы?
 
Да что-то не выходит😆
Хотя очень надо,чувствую.
Да на даче,но сегодня домой на несколько дней.
Полтора месяца не была дома,одичала :-D
Как-то не по себе даже,привыкла тут уже.
У тебя какие планы?
Мы поедем в парк погуляем, а так никаких. Хотела на маникюр сходить, да перенесла на следующую субботу.
 
Мы поедем в парк погуляем, а так никаких. Хотела на маникюр сходить, да перенесла на следующую субботу.
Я в воскресенье иду стричься-краситься,а в пн на маникюр.
Наконец-то :YAHOO: :-D
Хорошего дня,Ириш😘
 
Назад
Сверху Снизу