Я верю в себя!

Привет, секси-мама 😍 думала вчера о тебе. Как же они задолбали с этими карантинами 😞когда это все уже кончится?! Может прививки не такая уж и плохая идея, хотя я их не очень люблю и от гриппа никогда не делаю
 
Легкая грусть,депрессуха и апатия,но,думаю так у многих сейчас.
Положено,осень😆
Больше всего напрягает вынужденный карантин.
Со среды привычная жизнь закончилась и теперь сидим в 4х стенках.
Класс дочки отправили на карантин,тк у учителя ковид.
Вторым детям тоже никуда нельзя😔
После двух дней в 45 метрах,я думаю сорваться на дачу или в Питер?🤔😂
Приезжай к нам 🤗
Ну да, получается, у одного карантин, и второго высаживают, капец.
 
Привет, секси-мама 😍 думала вчера о тебе. Как же они задолбали с этими карантинами 😞когда это все уже кончится?! Может прививки не такая уж и плохая идея, хотя я их не очень люблю и от гриппа никогда не делаю
Я тоже не делаю.
 
Привет, секси-мама 😍 думала вчера о тебе. Как же они задолбали с этими карантинами 😞когда это все уже кончится?! Может прививки не такая уж и плохая идея, хотя я их не очень люблю и от гриппа никогда не делаю
Катюююш...смущаешь!🙈😆
Привеет :obnim1: Приятно,что помните:-[
Не про прививку даже не думаю,ну нафиг эти эксперименты(
 
Ириш,ты ж знаешь меня,я хоть завтра!
Легка на подъем и за любой кипишь:bud::-D
Трудно с финансами сейчас...с мужем цапаемся на эту тему😔
Мне имплант сказали ставить,я вся в расстроеных чувствах из-за этого(
И еще "висит" много чего.
Если б не это,сорвалась.
Все равно на 2 недели посадили🤦‍♀️
 
Ириш,ты ж знаешь меня,я хоть завтра!
Легка на подъем и за любой кипишь:bud::-D
Трудно с финансами сейчас...с мужем цапаемся на эту тему😔
Мне имплант сказали ставить,я вся в расстроеных чувствах из-за этого(
И еще "висит" много чего.
Если б не это,сорвалась.
Все равно на 2 недели посадили🤦‍♀️
Привет, сама сейчас чет переживаю из за финансов... Поэтому знакомо мне все Викуля. То колеса, то налоги, то дни рождения и так по кругу.
 
Всем хорошего денечка🍂☀️
Чудесная осень выдалась в этом году!
Жаль,что холода близятся...
Мы сидим по-прежнему дома. Информации никакой нам не дают,мы (родители),задалбливаем поликлинку и руководство школы звонками.
Из класса мазок взяли только у 2их учеников.
19ого мы,вроде,должны выходить учиться,но,можно только с отрицательным мазком,который ждать 3-5 дней,а у нас его даже не брали🤦‍♀️🤷‍♀️
Далее,учитель наш не выйдет 19,заменять некому.Еще 2 учителя заболели.
А с 26ого каникулы...
В общем,дурдом!

Что касается меня,на днях какой-то надрыв произошел...Может,потому,что слишком много навалилось в последнее время,а держала в себе всё.
Прорыдала 2 часа,не могла остановиться...И,стало легче) Выровнялся фон более менее🙏
Много трудностей,проблем сейчас и обстановка совершенно нестабильная,что будет дальше неизвестно.
Еще,мне удалять зуб в субботу😭
Очень боюсь...
Не уверена,что не отменю(
По профилю: за последний месяц немного поштормило,мысли были,2 раза сны,которых ооочень давно не приходило.
Просыпалась разбитой,с дикой головной болью.
Тяги,как таковой не было сильной.
Воспринимаю и смотрю на эти состояния со стороны)
Просто так выходит уже,само собой.
Что-то вроде,ооо,мыслишки,давно было😆
Или да,все,конечно,куево сейчас,да,может и выпила б,но нафига?🤷‍♀️
Ничего не изменится. Те принимаю свое состояние,анализирую,при этом в голове уже четко прослеживается,что априори пить-то не буду)

Очень хочется уехать куда-нибудь,хоть на дачку: плед,печку,книжку и тишину,но пока никак,до выяснения обстановки со школой😔
Такие дела😊
 
Еще,мне удалять зуб в субботу😭
Очень боюсь...
Не уверена,что не отменю(
Не боись! На чистый организм наркоз берет мертво, заживает все молниеносно. Сама удивишься, как все легко и просто.
 
Не боись! На чистый организм наркоз берет мертво, заживает все молниеносно. Сама удивишься, как все легко и просто.
Да у меня непростое удаление,Ось...
Долго похоже сидеть.
Боюсь ПА...😔
У меня они если и бывают щас,то у врачей или за рулем только.
Рада видеть🤗😘
 
Таблеточку съешь накануне. Фенибут, атаракс какой-нибудь.
Я буквально неделю назад делала наращивание костной ткани под имплант, тоже у хирурга была. Боялась два года и вот созрела.
Теперь сижу и думаю: вот дура-я дура, чего раньше не пошла? Чего тянула??
 
Таблеточку съешь накануне. Фенибут, атаракс какой-нибудь.
Я буквально неделю назад делала наращивание костной ткани под имплант, тоже у хирурга была. Боялась два года и вот созрела.
Теперь сижу и думаю: вот дура-я дура, чего раньше не пошла? Чего тянула??
У меня такое же!!!
Удаление сразу под имплант с подготовкой.
Долго это скажи?
И сколько по $ встало,если не секрет?
Вообще,я ж дура упертая😆
Мне 3 врача сказали,что без шансов,но я все равно еще к 4ому записалась на консультацию :-D
В пятницу схожу.
 
Удаление сразу под имплант с подготовкой.
Нет, у тебя гораздо лучше. Мне зуб удалили много лет назад (сверху) и костная ткань исчезла давно)).
То есть у тебя она в лучшем состоянии, т.к. там сейчас есть зуб). У меня был синуслифтинг. За полчаса все сделали, даже меньше. А уж сколько я всего в интернете начиталась! И что перегородка с носом рвется в 40% случаев, и что штопают по ходу операции, и что лицо потом все в синяках, и ... Ну поняла, короче).
Меньше читать, меньше ссать, идти и делать). Лишь бы КВ не помешал, а то потом будем недоделанные бегать).
 
Нет, у тебя гораздо лучше. Мне зуб удалили много лет назад (сверху) и костная ткань исчезла давно)).
То есть у тебя она в лучшем состоянии, т.к. там сейчас есть зуб). У меня был синуслифтинг. За полчаса все сделали, даже меньше. А уж сколько я всего в интернете начиталась! И что перегородка с носом рвется в 40% случаев, и что штопают по ходу операции, и что лицо потом все в синяках, и ... Ну поняла, короче).
Меньше читать, меньше ссать, идти и делать). Лишь бы КВ не помешал, а то потом будем недоделанные бегать).
Хоспадебоже😱
Я читала,но не такое!
Как ты потом себя чувствовала?
У меня у сына еще турнир в субботу в 16,а удаление в 9 утра...
Поэтому думаю еще отменить(
Про кв я тоже думала,врач сказал минимум 2 месяца не приходить.
Больше - не страшно,главное,чтобы не меньше.
Те и 3 можно проходить и ставить потом.
Будем надеяться,что к этому времени нормализуется все!

...если я решусь еще,конечно :-D
 
Как ты потом себя чувствовала?
Очень сожалела, что раньше не пошла. Ничего жуткого не было. Самое неприятное - укол-заморозка. ) Все прекрасно, вчера швы сняла, лицо в норме. Теперь 1.5 месяца балдею, заживает все, потом продолжение, как раз твоя подготовка под имплант.
 
У меня у сына еще турнир в субботу в 16,а удаление в 9 утра...
Да не будет ничего болеть. Обезболивающие таблетки тебе выпишут.
Мне больше всего не нравилось, что спортом нельзя заниматься какое-то время, в сауну ходить.
 
Назад
Сверху Снизу