Я верю в себя!

Моя свекруха ни разу не заправляла машину сама и не ездит по шоссе))
Молодец, что все прописала.
я сейчас с мужем стараюсь в конфликты не вступать, берегу нервы. Просто в игнор его и занимаюсь своими делами🙄
Привет,Катюш😘
А где ездит?🤔

Мне вот тоже надо без психов реагировать(,но пока вот так...
Надеюсь доживу до момента,когда смогу быть Снежной королевой🤣
 
Привет,Катюш😘
А где ездит?🤔

Мне вот тоже надо без психов реагировать(,но пока вот так...
Надеюсь доживу до момента,когда смогу быть Снежной королевой🤣
По городку своему )) до магаза и обратно))
Не, ну я выскажу сначала, что он чудак, а потом молчу)))
 
Привет,Ириша.
И я обнимаю:obnim1:
Как ты?
Как работа,радует?
Доброе утро!!!!
А вот не знаю насчёт радости. Пока дома сложно сказать, в том плане, что много работы, которая будет делаться, как я понимаю в офисе, а дома иногда и делать нечего и мне от этого грустно, я привыкла к большим объёмам работы.
 
Доброе утро!!!!
А вот не знаю насчёт радости. Пока дома сложно сказать, в том плане, что много работы, которая будет делаться, как я понимаю в офисе, а дома иногда и делать нечего и мне от этого грустно, я привыкла к большим объёмам работы.
Доброе☀️
Ириш,наслаждайся моментом)
Возможно,сейчас ты не всё же делаешь?
Ты уточняла полный объем обязанностей?
 
Доброе☀️
Ириш,наслаждайся моментом)
Возможно,сейчас ты не всё же делаешь?
Ты уточняла полный объем обязанностей?
Возможно, да было онлайн собрание, но естественно, что в условиях самоизоляции сложно судить, но вот моя дурацкая черта характера, что я начинаю думать о том, а что будет в офисе, а вдруг тоже так, и плюс я же не знаю насколько у них сейчас идёт контроль работы в программе, и видно допустим, что я ничего не делаю, ну или мало, а у меня испытательный срок... Короче мои бурные фантазии опять не дают мне покоя 🤣
 
Возможно, да было онлайн собрание, но естественно, что в условиях самоизоляции сложно судить, но вот моя дурацкая черта характера, что я начинаю думать о том, а что будет в офисе, а вдруг тоже так, и плюс я же не знаю насколько у них сейчас идёт контроль работы в программе, и видно допустим, что я ничего не делаю, ну или мало, а у меня испытательный срок... Короче мои бурные фантазии опять не дают мне покоя 🤣
Проблемы надо решать по мере их поступления,сейчас же все ок?😉
Я пытаюсь сейчас сама это применять на практике,не всегда выходит,конечно,но надо учиться)
Все будет хорошо❤
 
Проблемы надо решать по мере их поступления,сейчас же все ок?😉
Я пытаюсь сейчас сама это применять на практике,не всегда выходит,конечно,но надо учиться)
Все будет хорошо❤
Вот именно, надо научиться жить одним днем - сегодня. И будет нам счастье 🌹
 
Викуля, моя ты дорогая девочка!!! 🤗😘
С 4 месяцами тебя!!!! 🌹🌹🌹
Умничка! Обнимаю крепко! 🤗2020-05-20-09-50-41.jpg
 
Аааа..
Блин.
У меня слезы🙈😁
Правда.
Спасибо,девочки! Ваша поддержка не оценима!
Это так важно,знать,что тебя понимают и есть кому сказать...
Я очень благодарна Вам всем:obnim2::IN LOVE:
Мой первый стул,первый! Мои первые осознанные, трезвые 4 месяца! :YAHOO:
Если честно я ждала их,я собой горжусь)
Буду беречь.

Настроение не очень,с мужем совсем разругались...Уехал.

Но, я справлюсь.
 
Вика, привет! :BYE: Не плачь, все хорошо!!! С мужем помиритесь, а стульчик теперь есть у тебя! Только вперед!!! :ax:4.jpg
 
Вика, привет! :BYE: Не плачь, все хорошо!!! С мужем помиритесь, а стульчик теперь есть у тебя! Только вперед!!! :ax:Посмотреть вложение 184917
Привет,Лена (!)😁😍
Спасибо🌷
Проконсультироваться надо у тебя,все никак не доберусь не напишу🤪
По поводу цветочков,почему они так не любят меня🤣
 
Назад
Сверху Снизу