Я в отчаянии, помогите

Какой может быть фильм в таком состоянии?))) Ещё и веселый, мда, тут капельница необходима, иначе хуже будет только.
Если человек ничего не вызовит ,то хоть фильм фоном.
 
Да, телек то спасает. Но позавчера даже он не помог. Это жуть....идешь гостям чай наливать, возвращаешься, а их нет!!!!!!!!
да нормально все, галююциноз, предделирий.
 
Страшно рассказывать.... Причудились мне какие то гости. Я же хозяйка епрст. Решила закинуть овощи в духовку и уснула, итог-дымовал и паника. Начинаю звонить ментам, т. к дома была большая сумма денег(которая пропала) их убежала, что цигане были дома, сказали бесов надо выгонять:facepalm::facepalm::facepalm:
и что тут необычного? ты как неалкаш
 
Коротко и ясно, интересно если откажусь от алко тоже будут?
нет. протрезвей и поспи - все пройдет.

но могут потом появляться легкие признаки от недосыпа. звуки, музыка или движения на краю поля зрения.
 
Волнует самое главное так будет постоянно?
Да,и будет хуже. И вообще,предделирий может и деллирием выстрелить. Лучше,конечно,в больничку,под наблюдение и под капельницы. Не бросишь пить ,закончится все печально,отек мозга не насморк.
 
Спасибо за надежду)
Надежда хорошо, но знание - лучше.
Если к ночи будешь трезвой и не уснешь - может повториться и стать много хуже. Есть возможность прокапаться днем - сделай. Поспишь - будет лучше.
Тебе нужен детокс и сон, и хорошо бы без алкоголя обойтись.
Если снова начнет мерещиться - а может, ночью, позвони в скорую. Если повезет, дежурный психиатр адекватный попадется - поможет или подскажет. Лучше в наркологию, чем в окно.
 
Назад
Сверху Снизу