Я в отчаянии, помогите

С чего такие выводы? Да и что вам известно, что со мной и что я делаю? Хотя наверное разговор уже нечем, вы все уже решили. Не будем продолжать
Ты ж сама написала

Нет не бухала, так пару раз вина чуть выпила и трезвела, стараюсь забыть этот кошмар.
Тут же алкаши, а не институт благородных девиц.
 
Для здоровья выпивала больше месяца назад, сейчас не пью, укол дисульфирама сделала, а в меня камни летят, вот неприятно стало
 
Для здоровья выпивала больше месяца назад, сейчас не пью, укол дисульфирама сделала, а в меня камни летят, вот неприятно стало
Ну просто ты так легко сказала, типа, винца чуть чуть, так, фигня. Поэтому и сделали выводы.
Укололась это хорошо. Костыль. Теперь греби дальше.
 
Ну просто ты так легко сказала, типа, винца чуть чуть, так, фигня. Поэтому и сделали выводы.
Укололась это хорошо. Костыль. Теперь греби дальше.
Ну наверное я немного неправильно выразилась, гребу, стараюсь, спасибо
 
Автор писал, что у него цыгане были, вот интересно уже слышу не от первого человека про цыган. Почему они многим мирнщаться
К моему бате "приходили" цыгане, без рук и ног, по воздуху летали, дом хотели отнять.
 
К моему бате "приходили" цыгане, без рук и ног, по воздуху летали, дом хотели отнять.
Я своих чуваков и не помню даже, просто в голове чётко было, что в квартире были цыгане и украли деньги. А я как раз спросонья не могла деньги дома найти и решила, что цыгане :wacko:
Сейчас мне кажется, что этот ужас мне приснился
 
Я своих чуваков и не помню даже, просто в голове чётко было, что в квартире были цыгане и украли деньги. А я как раз спросонья не могла деньги дома найти и решила, что цыгане :wacko:
Сейчас мне кажется, что этот ужас мне приснился
Привет! А мой папка долго их помнил. Он ко мне домой в ужасе прибежал, из дома через окна терассы выходил. Ходил с ним, до его дома, он просил полицию вызвать. Я подъигрывал ему, сейчас говорю, посмотрим сначало может ушли. Потом к наркологу его возил недели две. Он после этой белки долго в нормальное состояние приходил. Нарколог сразу сказал может с придурью останется, но все обошлось. Страшно все это!
 
Привет! А мой папка долго их помнил. Он ко мне домой в ужасе прибежал, из дома через окна терассы выходил. Ходил с ним, до его дома, он просил полицию вызвать. Я подъигрывал ему, сейчас говорю, посмотрим сначало может ушли. Потом к наркологу его возил недели две. Он после этой белки долго в нормальное состояние приходил. Нарколог сразу сказал может с придурью останется, но все обошлось. Страшно все это!
Привет!!!
Да страшно. Белочка тем и опасна, что после неё можно прежним и не стать
 
Почитала свои первые комменты... Вот это ж я дичь тварила) кошмар..... Как же ещё и выгребла из этого дерьма.... Бросайте пить люди
 
Почитала свои первые комменты... Вот это ж я дичь тварила) кошмар..... Как же ещё и выгребла из этого дерьма.... Бросайте пить люди
Дааа, ты затейница та ещё. Я прочитал, охренел неподецки. Цигане - жесть!!! Но счётчик показывает ясную погоду, поддержка тебе, умничка.!
 
Это тебя с дисульфирама так прокачало? :-D :ax:
Я цеплялась за все, что придумано на данный момент в борьбе с алкоголизмом. Сделала укол, читала книги, пробовала аа(не зашло) ходила к психотерапевт, прокачивала сама себя. Сложный путь пройден и обратно в это болото не хочу. Сейчас уже привыкла жить без него, полностью его обесценила. Один раз около года назад пробовала домашнее вино, буквально стопочку, только ради вкуса вина
 
Дааа, ты затейница та ещё. Я прочитал, охренел неподецки. Цигане - жесть!!! Но счётчик показывает ясную погоду, поддержка тебе, умничка.!
Да пистец.... Я как вспомню иногда, сейчас, трезвой головой-волосы на голове шевелиться начинают. Чего то только не тварила, могла полностью свою жизнь разрушить, на пороге третьей стадии была, это страшно конечно....
 
Назад
Сверху Снизу