Я в отчаянии, помогите

Ну,к пациэнтам с невидимыми гостями другая скорая приезжает,разве нет?
Мой опыт: Парень молодой смотрю упал на улице -пьяный и бредил тоже , на улице зима...думали, чтобы не замерз вызвали скорую. Ждали примерно около 2 часов. За это время перенесли его в местную стоматологическую клинику и я не бросала его, но пока выходила на улицу периодически встречать СП, он нажрался каких то колес и вообще с катушек съехал(( Скорая приехала , но очень врачи ругались и говорили, более важные вызовы есть, а им приходится на эти ездить. так что нет у нас вот , например, отдельных Служб. В России , блиин, ведь :facepalm:
Я раньше очень жалостлива была ко всему, пока лично не сталкнулась с не вовремя оказанной помощью
 
Столкнулась с приступом шизофрении или белки. Наделала жуть сколько делов в приступ шизы Боюсь теперь как с этим жить? Теперь ищю всегда кого то рядом, разговориваю в одиночестве, как с кем то. Мне страшно. Помогите
ты там живая???
 
вызвать капельника , чтобы спала
скорая при чем тут? вы как с другой планеты
скорая при том, что алкогольным делирием занимаются эксренные службы. в частности наркология и психиатрия. и я как раз с той самой планеты.
если капельник поможет - ну и отлично.
а если ночью снова придут гости, то 03
 
скорая при том, что алкогольным делирием занимаются эксренные службы. в частности наркология и психиатрия. и я как раз с той самой планеты.
если капельник поможет - ну и отлично.
а если ночью снова придут гости, то 03
Лежала я как то в невралгии со спиной, привезли алкаша с белкой... Что то укалоли.. закрыли в палате пустой.. так он всю ночь переустановка делал.. и гонял кого то там.. пол отделения не спало..
 
Лежала я как то в невралгии со спиной, привезли алкаша с белкой... Что то укалоли.. закрыли в палате пустой.. так он всю ночь переустановка делал.. и гонял кого то там.. пол отделения не спало..
Не тот препарат вкололи, я тут недавно в больничке лежал, такому же буяну по скорой укол сделали, так он только перед выпиской проснулся и свежий как огурчик. А привезли, что даже ходить не мог, на каталке завозили, про лукоморье что то там буробил, интересно их слушать, когда это не ты :-D
 
Не тот препарат вкололи, я тут недавно в больничке лежал, такому же буяну по скорой укол сделали, так он только перед выпиской проснулся и свежий как огурчик. А привезли, что даже ходить не мог, на каталке завозили, про лукоморье что то там буробил, интересно их слушать, когда это не ты :-D
клопиксольчик поди... или что-то вроде...
а что делать, если чел не едет добром, а желает на ходу из машины выбрасываться...
 
Автор писал, что у него цыгане были, вот интересно уже слышу не от первого человека про цыган. Почему они многим мирнщаться
Цыгане это классика, они после к/фильма "Мы из джаза" стали популярны)
 
Цыгане это классика, они после к/фильма "Мы из джаза" стали популярны)
Ну на самом деле , в ужасах похмелья, много встречается рассказов про цыган, к товарищу моему ночью пришли цыгане и он не мог их выгнать пришлось батю будить, что бы помог. А у меня в реальности цыганка цепочку сперла с шеи, правда для мен это ещё хорошо закончилось, вовремя спохватился, и менты ее нашли и цепочку мою в ломбарде. А так да, цыгане это классика, как и маленькие гномики.
 
прикольно в тюрьме, вернее в том месте, куда задерживают.
привозят таких, пьяных, обнюханых, побидых. Что они в камере делают-жесть.
 
Всем привет! Спасибо за отзывы и беспокойство. Приходила в чувства после того случая. Нет не бухала, так пару раз вина чуть выпила и трезвела, стараюсь забыть этот кошмар. Сейчас анализирую, не знаю, что это было. Белка вроде, как пишет Стец приходит только к трезвым, а я под мухой была. Сейчас даже и не понимаю, что это было.... Галлюцинации? Или приснилось чего в пьяном угаре? Не знаю...
 
Всем привет! Спасибо за отзывы и беспокойство. Приходила в чувства после того случая. Нет не бухала, так пару раз вина чуть выпила и трезвела, стараюсь забыть этот кошмар. Сейчас анализирую, не знаю, что это было. Белка вроде, как пишет Стец приходит только к трезвым, а я под мухой была. Сейчас даже и не понимаю, что это было.... Галлюцинации? Или приснилось чего в пьяном угаре? Не знаю...
Ничего, когда еще раз придет, лучше поанализируешь.
 
Почему зло.. Бухаешь дальше, придет снова. По моему же очевидно, я тут причем?
С чего такие выводы? Да и что вам известно, что со мной и что я делаю? Хотя наверное разговор уже нечем, вы все уже решили. Не будем продолжать
 
Назад
Сверху Снизу