Я в отчаянии, помогите

Nata734

Участник
Не пьет 2 года 6 месяцев 4 дня
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
434
Столкнулась с приступом шизофрении или белки. Наделала жуть сколько делов в приступ шизы Боюсь теперь как с этим жить? Теперь ищю всегда кого то рядом, разговориваю в одиночестве, как с кем то. Мне страшно. Помогите
 
Включи какой нибудь сериальчик комедийный и смотри его.
Да, телек то спасает. Но позавчера даже он не помог. Это жуть....идешь гостям чай наливать, возвращаешься, а их нет!!!!!!!!
 
Да, телек то спасает. Но позавчера даже он не помог. Это жуть....идешь гостям чай наливать, возвращаешься, а их нет!!!!!!!!
Что из седативных препаратов есть на данный момент у тебя в наличии?
 

Nata734

я эту тему перенесу в Если, а первое сообщение скопирую и оставлю в вопросах специалисту..
Утром Стец придет и ответит, а тебе пока взаимопомогут форумчане.
 
Привет. Сколько до этого пила? И сколько не спала дней? У меня после недельного запоя было наподобие. Все казалось что в дверь кто то стучит, ходила в глазок смотрела.. не кого не было и матюкалась.. при этом была уже трезвая.. спала урывками..
 
Ни в коем случае! И давай подробнее, что именно ты делала такого жуткого?
Страшно рассказывать.... Причудились мне какие то гости. Я же хозяйка епрст. Решила закинуть овощи в духовку и уснула, итог-дымовал и паника. Начинаю звонить ментам, т. к дома была большая сумма денег(которая пропала) их убежала, что цигане были дома, сказали бесов надо выгонять:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Страшно рассказывать.... Причудились мне какие то гости. Я же хозяйка епрст. Решила закинуть овощи в духовку и уснула, итог-дымовал и паника. Начинаю звонить ментам, т. к дома была большая сумма денег(которая пропала) их убежала, что цигане были дома, сказали бесов надо выгонять:facepalm::facepalm::facepalm:
Что употребляла? Никто не пострадал?
 
Назад
Сверху Снизу