Я в основном запойный алкаш(((

Да сохнуть то не проблема,но хочется опять на года!!,а как??

Ну как как... у тебя уже опыт есть.Мастерство как говориться не пропьешь. Сейчас отползешь, мы тебя закодируем тут, будешь адептом нотдринк...
 
Ну как как... у тебя уже опыт есть.Мастерство как говориться не пропьешь. Сейчас отползешь, мы тебя закодируем тут, будешь адептом нотдринк...
Читали Ужасы похмелья,слушали Стеценко,ходили на скайп группы АА ,но как то мне все оно по боку,читал вас и не пил 2 недели,до этого запой с дня рыбака с 10 июля по моему,((
 
Ну как как... у тебя уже опыт есть.Мастерство как говориться не пропьешь. Сейчас отползешь, мы тебя закодируем тут, будешь адептом нотдринк...
А отходить или на феназепаме или на капельницах с реланиумом или на постепенном снижении,по другому никак!!
 
:THUMBS UP:
вместе живете?
ну да,уходит от меня сказала сейчас!!! я понимаю,что я не на совсем дне !! Шеф меня не выгоняет с работы пока,что я специалист, и что он уехал и оставил меня !! Я опять наеб..... и мне все пох...! меня хоть за это не забанят?
 
ну да,уходит от меня сказала сейчас!!! я понимаю,что я не на совсем дне !! Шеф меня не выгоняет с работы пока,что я специалист, и что он уехал и оставил меня !! Я опять наеб..... и мне все пох...! меня хоть за это не забанят?
НУ если трезветь сейчас начнешь, а завтра отпишешься есть шансы, что в бан не улетишь, а так пьянка онлайн карается )
 
ну да,уходит от меня сказала сейчас!!! я понимаю,что я не на совсем дне !! Шеф меня не выгоняет с работы пока,что я специалист, и что он уехал и оставил меня !! Я опять наеб..... и мне все пох...! меня хоть за это не забанят?
Поговоришь может с женой? По тормозам дашь? Может выходит тебя... Ну не просто же ты побухать на форум залез. Что то в тебе хочет окончания праздников.
 
Назад
Сверху Снизу