Я в основном запойный алкаш(((

НУ если трезветь сейчас начнешь, а завтра отпишешься есть шансы, что в бан не улетишь, а так пьянка онлайн карается )
А как бы тв сейчас начал трезветь? Пиво закончилось!! В холодильнике водки 0,75 и сок??? в бан еще час и я сам в бане!!!
 
А как бы тв сейчас начал трезветь? Пиво закончилось!! В холодильнике водки 0,75 и сок??? в бан еще час и я сам в бане!!!
Спать ложись, а завтра решишь что делать, лучше капельника вызывай и отходи!
 
А как бы тв сейчас начал трезветь? Пиво закончилось!! В холодильнике водки 0,75 и сок??? в бан еще час и я сам в бане!!!
А я на сухую всегда выхожу... Жене говорю ключи забирай, сигарет оставь и дверь с той стороны закрой )))
0,75 Вроде можно типа по 50 грамм каждые 2 часа, что бы пушистая не пришла. Телик врубаешь на,что то ненавязчивое и дремать дремать. Если с водкой получится постепенно ее осушить то считай легко отделаешься, если все выжрешь разом то толку 0
 
А как бы тв сейчас начал трезветь? Пиво закончилось!! В холодильнике водки 0,75 и сок??? в бан еще час и я сам в бане!!!
Меня никто не сможет выходить,кроме меня самого,мне пофиг долги и кредиты( которых я в банке не беру) лишь бы было!!!
 
Спать ложись, а завтра решишь что делать, лучше капельника вызывай и отходи!
ВОт я что не понимаю. Мне один раз капельника вызывали я б..ть неделю после него отходил. Это еще по молодости было, я тогда с любой пьянки, любого запоя, за сутки уже соскакивал... Так я и не понял нахрена нужны эти коновалы нужны. Хотя кому то помогают )
 
А я на сухую всегда выхожу... Жене говорю ключи забирай, сигарет оставь и дверь с той стороны закрой )))
0,75 Вроде можно типа по 50 грамм каждые 2 часа, что бы пушистая не пришла. Телик врубаешь на,что то ненавязчивое и дремать дремать. Если с водкой получится постепенно ее осушить то считай легко отделаешься, если все выжрешь разом то толку 0
Я также по 50 и к вечеру больше и все равно не сплю
 
ВОт я что не понимаю. Мне один раз капельника вызывали я б..ть неделю после него отходил. Это еще по молодости было, я тогда с любой пьянки, любого запоя, за сутки уже соскакивал... Так я и не понял нахрена нужны эти коновалы нужны. Хотя кому то помогают )
Я вызывала чтобы спать, а так бы не спала!
 
Систему не ставил?
Ставил...
Да у меня вообще какая то ерунда с этими медикаментами.
Мне моя как то снотворное предложила на второй день выхода - я таких глюков насмотрелся. Думал задохнусь нафиг, а глюки такие яркие и все сопутствующие ощущения. Мозг горит и работает в гипербыстром режиме, прям до утра пошевелиться не мог, с ведьмами разговаривал, чувствовал как душу высасывают))))
 
ТС.А с кем ты живешь?Друзья,родственники,родители есть ? Девушка? Вы склоннен к вере ? Вы одиночка или вам не хватает общения?
 
Назад
Сверху Снизу