Я в основном запойный алкаш(((

Вот мне интересно... если это не бла бла все... 9ть лет не пить и сорваться. как так? сегодня по этому вопросу депрессия страшная.
Тебе второй день не дают эти 9 лет покоя))))
 
Здравствуйте!!! Стаж не известен даже мне 13 где-то начал,кодировался по методу Довженко в 18 лет,хватило на полдня поездки на автобусе до моего города! Кодировок может 10 ,а может больше,больше всего держался более 9 лет со смерти матери в 2007 ! снова запил мне ничего не помогает!Пью пиво и водку! Водку 2 л,Пиво не мерено ,причем пиво ,не в запое до 4 -5 л!
Сколько? 2 литра водки в день? Тоесть 4 бутылки? Я вешу 130 кг и от 2-х бутылок, я буду мордой в салате. Но я вообще 2 бутылки, так-то и не выпью. Это, в теории... Ну ты, силен конечно...
 
Сколько? 2 литра водки в день? Тоесть 4 бутылки? Я вешу 130 кг и от 2-х бутылок, я буду мордой в салате. Но я вообще 2 бутылки, так-то и не выпью. Это, в теории... Ну ты, силен конечно...

Да дебилизм это... я помню первый раз нажрался в 14 лет, две бутылки (одна из которых была коньяком, как сейчас помню) - вообще незаметно вошли. Лучшею бы блевать после пары стопок тянуло, а так всю молодость думал - какой у меня крепкий организм. Идиот.

Помню выпивал за определенное количество времени, какое то дикое количество пива и скуривал сколько то сигарет (толи ящик, а может и больше )... короче это все возможно в некоторых супер пупер организмах. Расплата страшная как обычно.
 
Где на друг то? Пьет или не пьет - вот в чем вопрос. 0,7 если стояло в холодильнике.... я бы наверное пил.

Не получалось у меня никогда алкашкой управлять... Моя вообще с меня в ах...е с моего организма. Как говорит, ты в себя это все вливаешь и еще живой. В прошлом год, полтора назад лил в себя эти коктели типа блейзера в диком количестве. Говорят за домо спал весь зеленый и не дышал, такая же херня и дома. Дыхания нет, сердце не бьется... потом через пл минуты, минуту.... начинал продыхиваться.

И блин у меня эта хрень вообще никак не клеится, с тем какой я в трезвой жизни. Я просто не могу это все сопоставить. В жизни веселый, уверенный в себе, преприимчивый ....

Ладно это меня дипресс мучает. Я как прикину, что девять лет пить не буду а потом опять в этот ад, а я своего беса знаю, он за все годы воздержания возьмет.
 
Где на друг то? Пьет или не пьет - вот в чем вопрос. 0,7 если стояло в холодильнике.... я бы наверное пил.

Не получалось у меня никогда алкашкой управлять... Моя вообще с меня в ах...е с моего организма. Как говорит, ты в себя это все вливаешь и еще живой. В прошлом год, полтора назад лил в себя эти коктели типа блейзера в диком количестве. Говорят за домо спал весь зеленый и не дышал, такая же херня и дома. Дыхания нет, сердце не бьется... потом через пл минуты, минуту.... начинал продыхиваться.

И блин у меня эта хрень вообще никак не клеится, с тем какой я в трезвой жизни. Я просто не могу это все сопоставить. В жизни веселый, уверенный в себе, преприимчивый ....

Ладно это меня дипресс мучает. Я как прикину, что девять лет пить не буду а потом опять в этот ад, а я своего беса знаю, он за все годы воздержания возьмет.
Да пьёт наверное или выпил и спит! У тебя уже 13 дней, тебе не легче?
 
Да пьёт наверное или выпил и спит! У тебя уже 13 дней, тебе не легче?

Да конечно легче если с первыми 4мя сравнивать, но депрессуха жуткая сегодня. Выпить хочется - зуб болит,косяков много напорол. А по сути я кодирнул себя тетурамом так,что физически себя лишил той возможности. Он козел все долбит и долбит.... Вот деньги нужны и там ты о...ся... ))))) Как то так ) Наушники зато купил. Буду в скайп аа пробоваться. Может завтра на реал собрания сгоняю.
 
Больше всего жалко последние пол года трезвости. Все коту под хвост. Думаю а мог бы я тогда этот срыв остановить. Че за дебилизм. Вся вселенная выстроила обстоятельство таким образом, что бы выпить, а сама тяга за 20ть минут свое взяла. Вообще не бухать шел.
 
Да пьёт наверное или выпил и спит! У тебя уже 13 дней, тебе не легче?
У меня, все наоборот. Я спокойно могу не пить. Просто нет тормозов если выпил. Более того, когла иду за выпивкой, после длительного воздержания, начинает болеть голова, прямо в магазине, когда выбираю бухло. И вообще, состояние, резко, как с похмелья. И мысли.. "что ты делаешь, идиота кусок?". Ну а потом, первая рюмка провалилась и все. Розовые очки и до зелёных соплей. А вот, когда нормально отошёл, пить, не тянет, вообще. Ну, может только на праздники, типа НГ, появляются такие мысли.. Я имею ввиду, периоды воздержания.
 
Да конечно легче если с первыми 4мя сравнивать, но депрессуха жуткая сегодня. Выпить хочется - зуб болит,косяков много напорол. А по сути я кодирнул себя тетурамом так,что физически себя лишил той возможности. Он козел все долбит и долбит.... Вот деньги нужны и там ты о...ся... ))))) Как то так ) Наушники зато купил. Буду в скайп аа пробоваться. Может завтра на реал собрания сгоняю.
Я не хочу что то на аа!
 
У меня, все наоборот. Я спокойно могу не пить. Просто нет тормозов если выпил. Более того, когла иду за выпивкой, после длительного воздержания, начинает болеть голова, прямо в магазине, когда выбираю бухло. И вообще, состояние, резко, как с похмелья. И мысли.. "что ты делаешь, идиота кусок?". Ну а потом, первая рюмка провалилась и все. Розовые очки и до зелёных соплей. А вот, когда нормально отошёл, пить, не тянет, вообще. Ну, может только на праздники, типа НГ, появляются такие мысли.. Я имею ввиду, периоды воздержания.

У меня запой бывает раз два в год, а так я люблю пива, не скажу что пью каждый день, но часто, могу и два месяца не пить, потом начинается опять это пива!
 
то ли 13 дней назад бросил пить.....

Да это без сомнения... но все - равно кладбищем веет)
Помню, что первое время.на аа надо ходить потому,что надо. Как пить горькое лекарство кода нужно.
Может и не правильно, из огня да в ...пока НС еще не востановиласьс головой окунаться в АА и прочее... а пофигу уже.
 
Что тут Автор не появлялся я смотрю))
Поправляется че....
А может и забыл про нас. Ну блин 9ть лет.... сейчас еще один участник в сообщениях порадовал... типа 9ть лет - финя я 16ть не пил :WALL:
 
Поправляется че....
А может и забыл про нас. Ну блин 9ть лет.... сейчас еще один участник в сообщениях порадовал... типа 9ть лет - финя я 16ть не пил :WALL:
Забыл наверное, что вчера тут был))))
 
Поправляется че....
А может и забыл про нас. Ну блин 9ть лет.... сейчас еще один участник в сообщениях порадовал... типа 9ть лет - финя я 16ть не пил :WALL:

16 лет это круто)))) врет наверное))
 
Назад
Сверху Снизу