Я в основном запойный алкаш(((

16 лет это круто)))) врет наверное))

Да фиг его знает, раствор коварен.
Пойду я голову в порядок приведу. Пока пьешь как лошадь, волосы и ногти растут с гиперскоростью )

Но блин радио АА... Кто то еще слушает?
Спонсоры - кто это?
Наставники - ну примерно понятно
Наши молитвы...
Служения
Рабочие собрания
Радио комитет
Спикерские митинги
Спикерская
Спикеры с разных городов
:WALL:
 
Да фиг его знает, раствор коварен.
Пойду я голову в порядок приведу. Пока пьешь как лошадь, волосы и ногти растут с гиперскоростью )

Но блин радио АА... Кто то еще слушает?
Спонсоры - кто это?
Наставники - ну примерно понятно
Наши молитвы...
Служения
Рабочие собрания
Радио комитет
Спикерские митинги
Спикерская
Спикеры с разных городов
:WALL:
всё проще)))

20f91ccbe86b911595a9d4555de64648.jpg
 
Привет ну ты как сегодня?
Сколько? 2 литра водки в день? Тоесть 4 бутылки? Я вешу 130 кг и от 2-х бутылок, я буду мордой в салате. Но я вообще 2 бутылки, так-то и не выпью. Это, в теории... Ну ты, силен конечно...
Просто у нас видать запои разные,не сразу же 2 литра! Выпил 200-250 и спать,проснулся выпил и спать!
 
Вот мне интересно... если это не бла бла все... 9ть лет не пить и сорваться. как так? сегодня по этому вопросу депрессия страшная.
Сорваться с нашей болезнью можно по-моему и через 50 лет,и дальше будет хуже и намного!!
 
Поправляется че....
А может и забыл про нас. Ну блин 9ть лет.... сейчас еще один участник в сообщениях порадовал... типа 9ть лет - финя я 16ть не пил :WALL:
Да не забыл,я форум и до регистрации форум читал и себя практически во всех темах узнавал,СТЫДНО мне
 
Да 9 лет с копейками,кодировался на 5 лет ,продержался больше 9! Как то не интересно тогда было!

Расскажи пожалуйста как так получилось, что после такого срока ты опять :grabli:
О чем думал? Как так вообще выло?
 
Расскажи пожалуйста как так получилось, что после такого срока ты опять :grabli:
О чем думал? Как так вообще выло?
С меня все на работе ржут,особенно с коронной фразы,,по-моему я научился пить,,А как вышло,пришел новый год и я выпил!!!
 
С меня все на работе ржут,особенно с коронной фразы,,по-моему я научился пить,,А как вышло,пришел новый год и я выпил!!!
и понеслась душа в рай.
Что скажешь про ть лет трезвости? не скучаешь по ним? сложно было?
 
С меня все на работе ржут,особенно с коронной фразы,,по-моему я научился пить,,А как вышло,пришел новый год и я выпил!!!
Расскажи пожалуйста как так получилось, что после такого срока ты опять :grabli:
О чем думал? Как так вообще выло?
Жена пришла и поправляет,что что был не НГ,а день рыбака 2017 года! А кодировался я в октябре 2007 ,и там же недавно кодировался,хватило на 4 дня меня(((
 
и понеслась душа в рай.
Что скажешь про ть лет трезвости? не скучаешь по ним? сложно было?
Вообще не сложно ,как то было не до этого! А потом понеслась душа в рай! Так сказать дорвался!
 
Назад
Сверху Снизу