Я уже устала от его пьянок

Татьяна Т

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
1
Здравствуйте, все!
Около года назад я пзнакомилась с мужчиной ему сейчас 39 лет, мне 31 год. Оба мы не были женаты (замужем) и детей у обоих нет. Первое время думала, "все вот моё счастье", но где-то через 2-3 месяца он стал уезжать на выходные к родителям и там выпивать, домой возвращался на следующий день, но в нормальном трезвом состояние. Но вскоре стал выпивать уже дома сначало по вечерам в выходной день, а потом уходить в запой на 3 дня, при это не ходил на работу. Каждый раз божился, что это был последний раз. Сейчас он опять начал пить причем уже дольше обычного, я его отправила к родителям, сказал, что между нами все кончено. Он поехал к родителям, а по дороге еще купил спитного. Я пробовала и запрещать пить, и разрешала по выходным ему выпивать, и расъигрывала роль, что начала с ним спиваться (может я и не правильно дедела не знаю), но результата на мои действия нет. Думаю все закончего, но нитакой уж он и никчемный, есть свои плюсы, есть и свои минусы. Но в то же время думаю, "а нужно ли мне это, может лучше бросить его пока не поздно и искать новую любовь"? Я его вчера спросила "Почему ты пьешь опять", один ответ "не знаю", говорю "что-то не устраивает во мне и наших отношениях?", говорит "я не вижу к чему бы в тебе придраться можно было". Что бы вы мне посоветовали, как жить дальше? С одной стороны я его люблю, и он не плохой человек, но с другой я устала от его пьянок, тем более что алкоголиков с детства терпеть не могу, т.к. отец сильно пил и постоянно пьяный гонял нас с матерью.
С уважением, Татьяна.
 
Привет 😄 .
а ты читала форум? особенно рекомендую личную страницу Багиры - про семью алкоголика.
после прочтения и на основании собственного опыта сможешь сделать вывод, что делать конкретно тебе.
 
если он говорит "не знаю".. если он не разговаривает об этом.. не осознает пролбему..
думаю, что ему наплевать на вас.

что вы, что другая..
 
Смотрите,как все банально-все так сначала ,наверно,думают,что алк пьет из-за "ТОго ,что я не такая или отношения не те".а все проще .он-алкоголик-вот и пьет.
 
Назад
Сверху Снизу