Я уже алкоголик или это КУ?

Уйти в запой и потом выйти из него и пообещать что точно не буду тоже не могу и не хочу, просто врать не хочу…..что никогда пить не буду. Поэтому я не собиратель лайков на этом форуме. Мне пока подходит КУ,, да я живу можно сказать так уже давно….
Нннннууу....
Хоть честно.
Главное--себе не обещать также)).
Ну и...тут ведь как,с кем поведёшься...))
 
Я вам ещё поставила лайк))) если вы собиратель лайков)))))))
Я любил водку, но теперь люблю лайки.Это все,что у меня осталось в этой жизни. Радость только они приносят.Спасибо за лайк. Растроган.
 
Я любил водку, но теперь люблю лайки.Это все,что у меня осталось в этой жизни. Радость только они приносят.Спасибо за лайк. Растроган.
С палиндромчиком!! :leaving:
 
Почитала, посчитала мне 1,25 литра вина единовременно много сильно это 0,15 лча в моем случае, по этой методике.
Ты что, методику КУ подвергаешь сомнению?!
Вот так вот?!Если там сказано - можно пить,значит можно!
Пить меньше-предать сообщество КУ и навлечь на себя гнев его создателей. Люди трудились,выводили лча,а ты тут носом вертишь!Много ей! Пей сколько сказали!
 
Почитала, посчитала мне 1,25 литра вина единовременно много сильно это 0,15 лча в моем случае, по этой методике.
Так не чаще одного раза в неделю) А ты чаще пьешь, по половине бутылки. Это явно больше, чем 0,15 ЛЧА в неделю. Фсё, давайте тему обратно в ЕСЛИ... :CRAZY:
 
Так не чаще одного раза в неделю) А ты чаще пьешь, по половине бутылки. Это явно больше, чем 0,15 ЛЧА в неделю. Фсё, давайте тему обратно в ЕСЛИ... :CRAZY:
Не, это не всегда так. Чаще меньше . Но я сократить то хочу))))
Перейти на 0,5 бут 1-2 раза в неделю ….
Уже начала работать над этим))
 
Не, это не всегда так. Чаще меньше . Но я сократить то хочу))))
Перейти на 0,5 бут 1-2 раза в неделю ….
Уже начала работать над этим))
Попробуй, удачи тебе) Но мой опыт и опыт других форумчан показывает, что уменьшить дозу нельзя, а вот увеличить - с радостью :-D
Поэтому лучше бросить совсем, чем пробовать КУ.
 
Попробуй, удачи тебе) Но мой опыт и опыт других форумчан показывает, что уменьшить дозу нельзя, а вот увеличить - с радостью :-D
Поэтому лучше бросить совсем, чем пробовать КУ.
Ну увеличить я физически не могу поняла это уже, значит будем уменьшать….
 
Попробуй, удачи тебе) Но мой опыт и опыт других форумчан показывает, что уменьшить дозу нельзя, а вот увеличить - с радостью :-D
Поэтому лучше бросить совсем, чем пробовать КУ.
Вы бросили 2 дня назад? Я тогда бросила 4 дня назад ))))
 
Назад
Сверху Снизу