Я уже алкоголик или это КУ?

Ты не так давно переехала из "Если вы решили прекратить пить..." Так что ты не совсем КУ :-D Если пришла на форум, значит, проблема есть.
Ты на поведение посмотри. Там не проблема. :facepalm:
 
Оксана (надеюсь правильно назвал), вот я смотрю на твое фото на аватарке и не пойму,у тебя что с локтями? Тебе руки не той стороной что-ли собрали?))Локти вперед при том,что и ладони вперед.Я попробовал повторить,но у меня не получилось)
 
Ты не так давно переехала из "Если вы решили прекратить пить..." Так что ты не совсем КУ :-D Если пришла на форум, значит, проблема есть.
У вас есть своя тема?
Конечно есть не отрицаю ….
 
Хорошо, я вашу тему ещё раз перечитаю ….🙃
Ты лучше трезвей)).
Я тему свою писала исключительно в пьяном виде. Больше года назад.
Что ты мне её все предъявляешь? 🤔
За своей темой следи. И своим поведением.
 
Оксана (надеюсь правильно назвал), вот я смотрю на твое фото на аватарке и не пойму,у тебя что с локтями? Тебе руки не той стороной что-ли собрали?))Локти вперед при том,что и ладони вперед.Я попробовал повторить,но у меня не получилось)
Обратные суставы?
🙀🙀🙀
 
Зачем? Сегодня повода нет…
Так ты планируешь бросить?
Тогда счетчик ставь)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Оксана (надеюсь правильно назвал), вот я смотрю на твое фото на аватарке и не пойму,у тебя что с локтями? Тебе руки не той стороной что-ли собрали?))Локти вперед при том,что и ладони вперед.Я попробовал повторить,но у меня не получилось)
Это ноги))
 
Забыть не могу)))))
Это зацикленность - последствия употреба. 12 лет без передыха бесследно для мозговой деятельности не проходят.
Удачи тебе в твоих начинаниях.
Кстати, озлобленность и нервозность тоже последствия
 
Это зацикленность - последствия употреба. 12 лет без передыха бесследно для мозговой деятельности не проходят.
Удачи тебе в твоих начинаниях.
Кстати, озлобленность и нервозность тоже последствия
Негативные черты хараетра могут быть и без всякого бухла. :smile:
)))
 
Это зацикленность - последствия употреба. 12 лет без передыха бесследно для мозговой деятельности не проходят.
Удачи тебе в твоих начинаниях.
Кстати, озлобленность и нервозность тоже последствия
Ну психиатру конечно есть с чем работать, фобии , мании и тд…., фантазии (((
 
Назад
Сверху Снизу