Я устала быть бухариком

ОлесяВ

Новичок
Не пьет 4 дня
Добрый вечер форумчане, проблема моя как и у многих тут находящихся я алкоголичка. Мне 29 лет, есть прекрасная дочка 8 лет, муж, мама,работа,квартира,машина. Пить начала лет с 15 но это было раз в три месяца а может и реже, в 21 родила не пила во время беременности и после рождения дочки ещё 8 месяцев. Потом стала выпивать раз в месяц пивка, конечно не думала что дой7ду до дна. Сейчас уже примерно год бухаю не постыжусь этого слова, пью каждый вечер, а если выходной то могу и в обед начать, бывает напиваюсь так что с утра приходиться похмелятся водкой, потому что чувствую что теряю сознание... В силу своей профессии могу работать из дома, бывает напьюсь и норму по работе выполнить не могу. Муж на работе, я пью, приходит я уже в шаболы. Говорит завязывай да я и сама знаю что надо. Нервы расшатаны, на ребёнка ору, все раздражает. Сегодня хотела сбегать купить пивка еле еле сдержалась. Как же хочется Остановиться и почувствовать вкус жизни без алкоголя(((

ОлесяВ

Новичок
Не пьет 4 дня
На форуме очень похожие истории и я понимаю что алкоголизм просто катастрофа, очень хочу справиться боюсь что сорвусь, при этом каждое утро после пьянки просыпаюсь с мыслью :дорогуша ты скоро сдохнешь, завязывай.. А вечером все заново.

ОлесяВ

Новичок
Не пьет 4 дня
Привет, добро пожаловать!
Читала что из спец литры?
А пьёшь , да, конкретно так... пора завязывать, а то так и до запоев дело дойдёт.
Из литературы ничего не читала, пока вот по форумам гуляю..

Тина_Бармаглот

Участник
Не пьет 3 года 3 месяца 5 дней
На форуме очень похожие истории и я понимаю что алкоголизм просто катастрофа, очень хочу справиться боюсь что сорвусь, при этом каждое утро после пьянки просыпаюсь с мыслью :дорогуша ты скоро сдохнешь, завязывай.. А вечером все заново.
А ты не думай что сорвёшься, думай что НЕ сорвёшься!

ОлесяВ

Новичок
Не пьет 4 дня
А ты не думай что сорвёшься, думай что НЕ сорвёшься!
Вроде не интересна жизнь без алкоголя, вот как приятно мне сидеть на балконе попивая холодное пивко... В семье были алкоголики папа и бабушка, как же я страдала, помню в детстве говорила никогда не буду пить, ненавижу себя. Но думаю что с поддержкой людей таких же как и я я смогу справится

Saide

Участник
Не пьет 1 месяц 29 дней
Приветы. Располагайся. Правильное решение заняться трезвостью. Бросай эту вредную и позорную привычку раз и навсегда, контролируемо пить уже не получится. Ставь счётчик и изучай проблему. Моя рекомендация книги из этого раздела. Начни со Стеценко. Книга очень короткая, но даст общее представление об алкоголизме. А сюда пиши свои мысли, мы тебя тут отпсихотерапевтивуем:-P.