Я трезв, да... Но случилась страшная вещь...

Ага. А она скажет - вот я всегда всем должна!!!
а ты скажы-да вот никуя подобного! и жопом повернулас и пошла гордо! 😁



блин,устала я сегодня взаимопомогать.Я спать.


Мартин! ты помылась? иди мойся и в койку! шагом марш!
 
Ага. А она скажет - вот я всегда всем должна!!! А ты эгоистка, тебе на всех наплевать... Ты матери своей должна, которая всю жизнь на тебя положила!!! Слепого приведи - увидит!!!
Пусть говорит
<

А ты говори, что это ТВОЯ жизнь, и ТЫ ее хочешь прожить так как считаешь нужным. А она пусть свою живет, и не лезет туда, куда собака.... не совала)

Мартина, ты просто попробуй. Вот смотри: она звонит, а ты ей-мамо, я занята, перезвони позже. Следом брат с претензиями-братик, я всего лишь попросила мамо перезвонить. Какие вопросы еще ко мне?(и глазками так хлоп-хлоп) 😁

Начни с малого. ПРОСТО ПОПРОБУЙ ❗️
 
Понимаешь... вдруг она и правда разболеется... а все скажут что я ее в гроб вгоняю... ВОТ КАК МНЕ ПОТОМ ЖИТЬ С ЭТОМ???(((
Я очень вот беспокоюсь все время и невничаю вся
да не смеши ты мои тапульки! она нас с тобой переживет.Вампиры -оне бессмертны 😉
 
Ага. А они мне хором - чем это ты так занята, детей у тебя нет, по дому тебе делать ничего не надо... ты что - к матери родной раз в неделю на обед приехать не можешь??? Позвонить ей раз в день не можешь - ей только и надо - голосок твой услышать!!!(((
По-моему, эти все, которые "хором", просто исходят завистью. В этом вся подоплека того, что они на тебя так дружненько набрасываются.
 
Понимаешь... вдруг она и правда разболеется... а все скажут что я ее в гроб вгоняю... ВОТ КАК МНЕ ПОТОМ ЖИТЬ С ЭТОМ???(((
Я очень вот беспокоюсь все время и невничаю вся

Ты могла бы стать идеальным созом. Мечта олкоголека.
 
Ох Мартин! Перечитала последние твои посты. Прав Медвед, прав! Тяга у тебя, огроменная! Ты ее не осознаешь умом то! Ты ее себе накручиваешь! То есть не ты, конечно, а организм твой истосковался по алко. Вот он мозгу команду то и дал! Ну ка, давай, доведи ее до истерики! Авось не выдержит, авось тяпнет! Не сдавайся, держись! Вот прям зпвтра с утречка в аптеку за тетурамом или колме. Лучше попей недельки две, чтобы не дай бог!
 
да не смеши ты мои тапульки! она нас с тобой переживет.Вампиры -оне бессмертны 😉
Ну не... Она правда болела... И щитовидка у нее... и давление... и позвоночник болит((( Да я б жалела ее... Только ей моя жалость не нужна... она только отмахивается... Говорит что все из-за меня это(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Пусть говорит
<

А ты говори, что это ТВОЯ жизнь, и ТЫ ее хочешь прожить так как считаешь нужным. А она пусть свою живет, и не лезет туда, куда собака.... не совала)
Мартина, ты просто попробуй. Вот смотри: она звонит, а ты ей-мамо, я занята, перезвони позже. Следом брат с претензиями-братик, я всего лишь попросила мамо перезвонить. Какие вопросы еще ко мне?(и глазками так хлоп-хлоп) 😁
Начни с малого. ПРОСТО ПОПРОБУЙ ❗️
Я попробую. Вот честно. Но я уверена, что это будет ужасно
 
Ох Мартин! Перечитала последние твои посты. Прав Медвед, прав! Тяга у тебя, огроменная! Ты ее не осознаешь умом то! Ты ее себе накручиваешь! То есть не ты, конечно, а организм твой истосковался по алко. Вот он мозгу команду то и дал! Ну ка, давай, доведи ее до истерики! Авось не выдержит, авось тяпнет! Не сдавайся, держись! Вот прям зпвтра с утречка в аптеку за тетурамом или колме. Лучше попей недельки две, чтобы не дай бог!
она справиться и без колме.Я уверена.

Сейчас успокоиться и переспит её.
 
Я попробую. Вот честно. Но я уверена, что это будет ужасно
Если уверена, что будет ужасно - так и будет. Если просто нормально всё сделвешь - ничего ужасного не случится.
 
По-моему, эти все, которые "хором", просто исходят завистью. В этом вся подоплека того, что они на тебя так дружненько набрасываются.
😲 Да ну... Что мне завидовать-то??? Они меня с детства знают... как и что мне далось...
 
А можно я чуть чуть пофлужу? Ох-ох к тебе вопрос. А что плохого выпить тетурамчику или колме, если вдруг чувствуешь себя неуверенно? Я сейчас как только остаюсь одна, сразу пью. Вот завтра улетаю в отпуск, одна. На всякий случай выпила уже сейчас. Почему надо "справляться без колмэ". Чего я не так думаю?
 
Мартина, привет! Такое ощущение что ты про мою мать говоришь - все один в один 😎 Я в шоке от этой похожести 😲 Только мне удалось выйти из-под основного контроля когда мне было лет 15. Но даже сейчас, находясь на многие тысячи километров от дома я с содроганием представляю что окажусь рядом с этим человеком, потому что попыток взять все под контроль опять, она не оставит. Это манипулятор, Мартина. И она может "болеть" всю жизнь. Чем меньше общения - тем лучше.

Жуткая история с кольцом 😲 У нас все было проще - мать меня выгоняла из дома и я уходила куда глаза глядят...

Спокойней, Мартина, спокойней...Видишь ты не одна 😉 Я понимаю - очень тяжело общаться с больными людьми (это я про мать:), но возможно 😄
Спокойной ночи!
 
Мартина, ты завтра здесь все перечитай, на свежую голову и спокойные нервы) Если хочешь с ситуевиной справиться - советов пошаговых здесь масса.

А справляться надо. Иначе загнобишь себя окончательно.
 
У НЕЕ НЕ ТАК!!! Она не попадает под это определение... Когда я пытаюсь не вестись - она меня затягивает обратно... Придумывает все страшнее и страшнее всякое...

Расскажу свой опыт.
Мною моя мама в отрочестве тоже манипулировала подобным образом... Только там было не вешаться, а "иду под поезд бросаться".
Если рядом был папочка, то на меня набрасывался: "Видишь, ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА?!". После чего я бежала на улицу, хватала маму за руки, говорила что-то типа "пошли домой", она мне - "пошла к черту", "дай мне умереть спокойно", но потом, разумеется, возвращалась обратно по пути выговаривая мне, какая я нехорошая и как довожу ее до смерти.

Но самый последний раз это было так. Она: "Иду под поезд"- "Иди" - "Я иду" - "Иди". Она пошла. Дальше с моей стороны надо было собрать в кулак всю силу воли, подняться на 9 этаж и спокойно смотреть, куда она пошла. Конечно, отнюдь не в сторону железной дороги. 😄
Через два часа она вернулась. Я ей спокойно так: "Что, на дороге авария, поезда не ходят?". Она: "Я не хочу с тобой разговаривать. Ты сволочь, холодная сволочь". - Я (с улыбкой) "Ну, разумеется. Ты только сейчас сделала такое открытие?".
Все, после этого "под поезд" она не ходила.

Кстати, сейчас у нас прекрасные отношения, можно сказать, мы дружим и никаких обид на маму. Уж такой она человек, что поделаешь.
 
Назад
Сверху Снизу