Я таки-ваш..._

ни у кого не прокатит
я 3-4 месяца всему форуму доказывала что КУ реально, и что?сейчас я в АА
 
Венус, аватарка прелесть, черный ангел - романтика!

Очень хочется выпить, да. Опять депрессую, блин, ну ведь полгода ничего такого не было! Если выпью все-таки(не хотелось бы, конечно) - не для того, чтобы в КУ утвердиться, а чтоб полегче стало. Плохо, что легчает максимум часа на 3 :cry: Не будешь же пить все время. Ну хоть 3 часа передышки, с другой стороны...эх, как ни поверни - все плохо! :cry:
 
ангел лицом похож на меня

полегчает на 3 часа не спорю, только потом к прежнему херовому состоянию добавится похмелье, стыд, чувство вины и разочарование в себе, а потом надо будет опять и опять переживать это состояние...оно те надо?
если ты алкаш, то само понятие КУ для тебя нереально. алкоголизм-ПОТЕРЯ контроля, и ты его уже никогда не вернешь
забудь КУ, оно для здоровых, а мы больные, понимаешь?
 
Да, я заметила, что похож на тебя.
Лемур похож на меня. Люди выбирают аватарки, похожие на себя, факт! 😄 Тормоз, а ты похож на свою аватарку?)))

Да я же говорю, самой обидно, больше недели не пью, наверное, уже ни одной алкогольной молекулы в крови))). Жаль портить! Да еще по такому грустному поводу. Ладно, там видно будет. Вроде потихоньку оклемываюсь, ттт.
 
Тормоз, а ты похож на свою аватарку?)))

Да я же говорю, самой обидно, больше недели не пью, наверное, уже ни одной алкогольной молекулы в крови))). Жаль портить! Да еще по такому грустному поводу. Ладно, там видно будет. Вроде потихоньку оклемываюсь, ттт.
Похож...только самую малость. Он вообще- то---негр. Мне нравится, что он, на гитаре вытворял. Но к сожалению, ушел, не дожив и 30и. Наркотики , пойло , сигареты... все пороки, везде одинаковы...

-Раз уж о грустном:
Морри! Завязывай со своим пораженческим настроением, не медленно! Не смей киснуть.
У всех проблемы... и не такие решали.
Выйди на улицу, на воздух...
Можно пройтись незлобным матерком по прохожим...не громко так.( если только, неврубаются в ваших местах, в колорит Русского Языка ) Иногда помогает... Удачи!
--" Уныние--Грех..." 😉
 
интересно а почему я позиционирую себя именно с черным ангелом?
 
Тормоз
так и думала, что похож)))
Вообще это плохо - выбирать аватары с "черным" или "трагическим"(ну, наверное, вы меня поняли, что-то нужного слова не подобрать) смыслом. Раньше тоже такие вешала, с бутылками и т.п. Они отрицательно действовали, факт. То есть ангел красивый, то что надо, а вот герой, умерший от наркотиков... Ну не знаю, может у меня одной так.

я не умею матом)) не то что сказать, даже подумать не получается)).
Знаете сказку, называется, "Умная Эльза"? (http://e-skazki.narod.ru/skazki/avtor/grimm/grimm-037.html)
Сняла умная Эльза кружку со стены, пошла в погреб, по дороге постукивая крышкой для развлечения; когда же сошла в погреб, достала стулик, поставила его перед бочкой да на стулик и присела, чтобы спины не натрудить да себе как не повредить. Затем поставила перед собою кружку и повернула кран у бочки; а пока пиво в кружку бежало, стала она по сторонам глазеть и увидела над собою мотыгу, которую каменщики по забывчивости там оставили...
И вот начала умная Эльза плакать и приговаривать: "Коли я за Ганса выйду замуж да родится у нас ребенок, да повырастет, да пошлем мы его на погреб пива нацедить, да упадет ему на голову эта мотыга, да пришибет его до смерти!"
И так она сидела около бочки и плакала, и криком кричала из-за того, что ей грозит в будущем беда неминучая...
В доме между тем все ждали пива, а умная Эльза все-то не возвращалась.
я примерно как та Эльза, причины конечно другие 😳
 
интересно а почему я позиционирую себя именно с черным ангелом?
А че ? Мне нравится, тебе идет... ( прежняя была, слабже...)
- Черный цвет , не траур случайно: --О не существовании, КУ ?

Морри, моя аватара, как предупреждение , о возможных последствиях, " веселой жизни"... ( Вру конечно)
 
как можно скорбить о том что не имела, контроль утрачен давно и безвозвратно
я случайно его в инте нашла и поразилась схожестью лиц, волосы у меня тож черные
 
Ангел, такой весь из себя нежный, хрупкий и в миноре.

Тормоз, наверное ты поклонник этого певца.

Лемур пушистый и маленький(никогда бы не взяла собаку( разве той-терьера какого-нибудь), или пантеру
 
интересно а почему я позиционирую себя именно с черным ангелом?
Потому что ныть легче, чем радоватьсо жизни.
Это прошу без обид, наблюдение за людьми; касаемо и меня в первую очередь.
Радоваться жизни надо специально учиться контингенту.
 
Как хорошо! Все прошло! И даже без пива))) Как будто и не было ничего, ожидала, но не так быстро. Думала, будет тянуться неделями и месяцами, как раньше.
Все-таки поставлю счетчик, а то забуду, сколько времени почти не пью и почти не курю. Уж простите те 200 г 12град в пятницу. В таком восторге, что само кончилось и пива не потребовалось.
 
Добрый день всем...
Откопал свою старую тему, думал не понадобится.
Короче.. накрыла меня сегодня тяга... даже голова заболела, и сейчас болит. Пока думаю, размышляю че делать...? 😲
До этого супруга просила вино сухое в магазе купить... пока его в руке нес - и накрыло. Отчетливо представил что сейчас разворачиваюсь, и назад в лавку, а там - 0.25 вискаря, или коньяку. ( странные приятные асоциации, связаны именно с цветом выпивки - цвет виски )
Главное не паниковать, конечно... но реально жалко стало счетчик курочить, да и сам знаю что удовольствие - на час, не больше.
Но мля такого ж небыло..?
Буду благодарен практическим советам , у кого-то тоже так придавило, как спасаетесь ..?
Шо делать то.. ?!
 
Добрый день всем...
Откопал свою старую тему, думал не понадобится.
Короче.. накрыла меня сегодня тяга... даже голова заболела, и сейчас болит. Пока думаю, размышляю че делать...? 😲
До этого супруга просила вино сухое в магазе купить... пока его в руке нес - и накрыло. Отчетливо представил что сейчас разворачиваюсь, и назад в лавку, а там - 0.25 вискаря, или коньяку. ( странные приятные асоциации, связаны именно с цветом выпивки - цвет виски )
Главное не паниковать, конечно... но реально жалко стало счетчик курочить, да и сам знаю что удовольствие - на час, не больше.
Но мля такого ж небыло..?
Буду благодарен практическим советам , у кого-то тоже так придавило, как спасаетесь ..?
Шо делать то.. ?!
А тупо не думать об этом ;) Если серъезно, то меня спасает минута тишины. Перед принятием важного (а ведь это достаточно для нас важное решение - выпить) решения надо отключиться от реальности и минутку "покатать" в голове ощущения. Типа: Как это?, Что это?, Зачем оно мне надо?, Что из этого будет?... Ну а там и сам все поймешь и сделаешь выводы.
К сожалению, мой опыт подсказывает, што когда возникает реальное желание нажраться и оно совпадает вдруг с "удачными" обстоятельствами - п....ц. Или запой или, в лучшем случае - заплыв... Срыв, короче. Увы...
 
Шо делать то.. ?!

Наешься. До отвала. Что бы прыгнуть не мог. Вкусного, жирного, мясного... И отпустит. ПРоверено.
В срывах ничо хорошего нет. Один наркоз. Я там был 😄 Поверь на слово ❗️
 
. Перед принятием важного (а ведь это достаточно для нас важное решение - выпить) решения надо отключиться от реальности и минутку "покатать" в голове ощущения. Типа: Как это?, Что это?, Зачем оно мне надо?, Что из этого будет?... Ну а там и сам все поймешь и сделаешь выводы.
-
" Что из этого выйдет?" -- пока единственно весомый довод для меня... потому что следом потянется большааая куча гомна, во всем разнообразии. Нет не хочу..
Но... я не могу понять происхожение тяги, это организм требует, или мозги приказывают..?
Я не кодировался,( имея неудачный опыт ) и не подшивался, Карра не читал ( к сожалению ) К последователям АА, лишь только собирался, и так не дошел, вообщем решил что "сам с усами", и решил попробовать. Может в этом причина.. ? Отсутствие "костылика"? Но ведь прошло больше 3х месяцев, в нормальном трезвом ритме , без всяких "страданий и мук". Сегодня то что стряслось.. ?! 😲 😲
 
" Что из этого выйдет?" -- пока единственно весомый довод для меня... потому что следом потянется большааая куча гомна, во всем разнообразии. Нет не хочу..
Но... я не могу понять происхожение тяги, это организм требует, или мозги приказывают..?
Я не кодировался,( имея неудачный опыт ) и не подшивался, Карра не читал ( к сожалению ) К последователям АА, лишь только собирался, и так не дошел, вообщем решил что "сам с усами", и решил попробовать. Может в этом причина.. ? Отсутствие "костылика"? Но ведь прошло больше 3х месяцев, в нормальном трезвом ритме , без всяких "страданий и мук". Сегодня то что стряслось.. ?! 😲 😲
Взаимосвязано здесь все абсолютно. И физиология и биохимия и психология. Но природа тяги несущественна. Важно твое к ней отношение. Если ты будешь с ней бороться - победишь раз, два... а на третий проиграешь. Ну и далее по тексту... Не надо бороться с тягой - надо изменить свое к ней отношение. Когда ты ведешь машину и у тебя зачесалось ухо - ты же не останавливаешься, а просто немного переключаешь внимание и движения и дальше едешь, так и здесь - появилась - проанализировал, сделал движения мысли и отбросил - забыл. Как то так.
Извини, может быть пример не очень удачный, но чего-то в голову больше ничего не пришло;) Надеюсь, што ты меня понял.
 
Назад
Сверху Снизу