Я таки-ваш..._

Если ты будешь с ней бороться - победишь раз, два... а на третий проиграешь. Ну и далее по тексту... Не надо бороться с тягой - надо изменить свое к ней отношение
Есть о чем подумать... Наверное ты прав. Поковыряюсь в себе.
Из пратических советов: Геноссе Литр<b></b> мы видимо одинаково думаем... сразу побежал на кухню, и напорлся как "бобик"..и вроде полегчало. Сечас сижу и думаю:
-- На хера так обожрался..?
(все же лутьше, чем - На хера набухался... )
" Из двух зол..." 😁
 
Есть о чем подумать... Наверное ты прав. Поковыряюсь в себе.
Из пратических советов: Геноссе Литр<b></b> мы видимо одинаково думаем... сразу побежал на кухню, и напорлся как "бобик"..и вроде полегчало. Сечас сижу и думаю:
-- На хера так обожрался..?
(все же лутьше, чем - На хера набухался... )
" Из двух зол..." 😁
Конешно ковыряйся. А как иначе? Здесь же нет рецептов и таблеток - каждому свое. Потому и делимся опытом друг с другом. Што-то, глядишь, и пригодится. АА-шники говорят - возьми то, што тебе нужно и отбрось остальное. И будет тебе счастье ;)
P.S. Ты смотри там, с пищей не усердствуй особо. А то ведь придется искать еще один хворум :)
 
Тормоз- у тебя трезвый срок уже не-мал. Глупо сейчас выпить. Если будет тянуть-попробуй выпить 1 таблетку феназепама. Мне помогает реально. Иногда пью по целой два дня подряд.
Никаких последствий не будет, а тяга сойдет на нет.
 
Всегда гордился что никакой фармакологией не пользовался,( наверное сильно сомневаюсь в соответствии "формы и содержания" )
Если Эрцог тебе помогло, могет и мне не повредит..с одной таблы.. Сбегаю с аптеку.
-"Тут уж, пропадай корова,.. вместе с веревкой.." (с)
 
Ну шо..? Кажется отпустило.. Честно говоря, малость струхнул я, но слава Богу, и ттт, должно обойтись.
Бороцца с ентим не хочу.. лентяй потому что. Да и стоит ли всю жизнь бодатся за свою трезвость..? Бум искать др пути..знаю они есть.
Но вот че за хрень сегодня случилась..? 😲
Ладно... проехали.. едем дальше. 😄
 
Назад
Сверху Снизу