Я таки-ваш..._

Tormoz

Активный участник
Не пьет 7 лет 3 месяца 13 дней
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
544
Здравствуйте все! Примите в свои многочисленные (к сожалению...) ряды. О себе: 46 лет. вес 85. Стаж: 26 лет с перерывами. Кодировался 2 раза по Довженко, и 2 раза.( какя то хреннь,не помню ) После НГ завязал, как то безболезненно. До этого , попивал месяц, 250гр. иногда лакировал пивом 2-3 бутылки. В ожидании позывов... Поти уверен что будут.
 
Добро пожаловать :)

А сейчас как хочешь завязывать? На морально-волевых? Кодироваться-то, поди, больше не будешь? Или как?
 
вливайся к нам
какие планы?какое настроение?пиши
 
Кодироваться не хочу. Вот что странно... Все разы я до окончания срока, не дождался. Как то потихоньку, влезал в обычный свой режим. Странно что безо всяких последствий (которые доктора обешяли мне, целый букет, до летального ) Даже голова не болела ?! Настрой на позитиве. Вот я и думаю, может как-то без костыликов... Наверно это в другую тему.
 
каждый сам ищет приемлемый путь
есть много методик, книг и т.д.
полазий, попробуй-Карр, Ирокез, АА, религия и т.д. и т.п.
 
Тормоз, привет!
А чо аватара такая? Покуриваете?
2uo16r6.gif
 
На Аватаре ---Хендрикс, гитарисит всех времен и народов . А то что курит, издержки творчества. Прикол , я еще и курить бросил, правда с пластырем на руке.
 
кто-то рекомендует (ломаться так ломаться) кто-то нет (из-за риска перегрузки)
рассказывай чем живешь
 
Tormoz, а чего, опыт есть, стаж тоже хороший. Пора и за ум браться. Главное не забывать свои пьяные похождения. Бывает тяга накатит, вспомнишь, вздрогнешь, глядишь и отпустит.

Да и о здоровье пора задуматься... Удачи!

А сколько не пил когда кодировался?
 
Живу дома сижу(пока) На работу, только в феврале (ситроительство,мать его! Кризис!) Ж ду большую зарплату, вот - вот.Дома поскрипывают, главное не визззззжжжааат! Я тут, отмазу придумал, и уже опробовал: ----Че не бухаешь?__Да я бы с уважением, только боюсь закурю опять.. Иногда работает!
 
Живу дома сижу(пока) На работу, только в феврале (ситроительство,мать его! Кризис!) Ж ду большую зарплату, вот - вот.Дома поскрипывают, главное не визззззжжжааат! Я тут, отмазу придумал, и уже опробовал: ----Че не бухаешь?__Да я бы с уважением, только боюсь закурю опять.. Иногда работает!
Второй день здесь. И каждый день просто поражаюсь все больше и больше, сколько людей страдают от алкоголизма, сколько бед приносит людям алкоголь...
 
Всем спасибо за поддержку. Полиграфыч. я кодировался последний раз,5 лет назад, последний---в прошлом году.Кайф от трезвой жизни--безусловно! Но вот, через месяц или через два, появляется раслабуха...Что все позади. Что все у тебя уже ровно. Поэтому имеешь полное право ,засадить с камрадами по борьбе...ну немного...50 или100гр. А дальше по известной схеме. Сразу в яму я не падал,но по немногу, по маленьку...и все я таки-ваш. Глдвное что я понял, КУ не для меня. Мои не знают что я кодировался раньше. Поэтому на вопрос -Ты опять в завязке? я рапортую бодро ---АГА!!!
 
Привет! Tormoz, у нас с тобой много общего, вплоть до возраста. Правда я с костыликом. Ну а насчёт КУ и кодировок, ты прав. Если один раз сорвался, то больше кодироваться не стоит. Я использую другие: эспераль, Карр, книга Стеца (он на форуме тусуется), да и сам форум. И нормально вроде бы . К месяцу правда затосковал, но как перевалило, полегчало. Удачи тебе в нашем нелёгком деле.
 
Привет Краешек! Да ты прав, общее у нас есть. (это даже по аватаре заметно...)
Но у тебя срок. по больше...--буду равнятся на тебя!

17 дней-" полет нормальный" . Тяги пока нет. В магазине , на пойло,смотрю без интереса, пока.
Чаще вспоминаю про сигареты.
-Как только, захочеться сесть на стакан... Вот тогда, буду примеять экстренные меры. Кодироватся не буду...-проходили знаем. Скорее всего пойду в АА (телефоны,явки, адреса уже узнал). Ну и пора в библиотеку... ---А то все в лавку. да лавку...
 
Всем спасибо за поддержку. Полиграфыч. я кодировался последний раз,5 лет назад, последний---в прошлом году.Кайф от трезвой жизни--безусловно! Но вот, через месяц или через два, появляется раслабуха...Что все позади. Что все у тебя уже ровно. Поэтому имеешь полное право ,засадить с камрадами по борьбе...ну немного...50 или100гр. А дальше по известной схеме. Сразу в яму я не падал,но по немногу, по маленьку...и все я таки-ваш. Глдвное что я понял, КУ не для меня. Мои не знают что я кодировался раньше. Поэтому на вопрос -Ты опять в завязке? я рапортую бодро ---АГА!!!
ну по этой схеме трезвость-КУ-падение почти весь форум прошел...при чем ни по одному кругу, но опыт есть опыт.вопрос как не наступать на теже грабли
 
ну по этой схеме трезвость-КУ-падение почти весь форум прошел...при чем ни по одному кругу, но опыт есть опыт.вопрос как не наступать на теже грабли

Согласен. Не собирался ког-либо - " агтировать за Советскую власть".
---А как с граблями быть...честно не знаю. По этому я здесь. --
Может якорей на цеплять. по больше? (так они есть: семья, работа, ответственность за детей. и т. д.)
 
я пробовала, мне не помогло...но у каждого свой путь
 
я пробовала, мне не помогло...но у каждого свой путь

Знаешь, если ты уверена, что КУ не для тебя, то это немного упращает задачу, т . е. уже нет каих то сомнений, типа: -А может
-А я немножко...
-Я сегодня расслаблюсь, а завтра, ни. ни ..



Просто, уже знаешь---Нельзя! Дальше жопа!!!
Может я и ошибаюсь..
 
я противник слов НАВСЕГДА и НЕЛЬЗЯ
да я уверена что КУ утрачено полностью
пробовала, мне не помогло....я имела в виду якори
 
Назад
Сверху Снизу