Я созависима! Как вести себя?

Ну тогда вам не по пути. Детей нет. а и даже, если бы были бы. Решай сама, как дальше. Тут советы могут разные быть.
Он на центр согласен, хочу как бы дать ему последний шанс. А я к тому времени я больше в дела вникну и курсы вождения пройду.
 
Ну типа он уснул, можно не беспокоиться, что еще больше напьется.
А что будет если он ещё больше напьется ? (Кстати , он напьется ровно до того состояния которое ему нужно, с тобой или без тебя. Ты никак на это не можешь повлиять. Первый шаг в программе Ал Алон - признать бессилие перед алкоголизмом)
 
Он на центр согласен, хочу как бы дать ему последний шанс. А я к тому времени я больше в дела вникну и курсы вождения пройду.
там деньги нужны, и не маленькие
 
пусть сын смотрит

отговорки все это
почитай мою тему, я вообще в своем бизнесе ничего не понимала, и тащила эту тягомотную жизнь под таким же соусом
а потом оказалось, что по большому счету работаю только Я
справляюсь как-то одна
что у тебя там за бизнес такой, что прям без пьющего загнется?
кстати, бывший партнер моего бывшего алка очень своевременно с ним разошелся
нельзя с пьющими дела вести
еще долгов навешаешь
Что за тема? Как искать?
 
и на то и на то. У него кроме меня ни кого нет.
Разводят у нас и по желанию одного.
Кроме тебя у него может никого и нет, но это не твоя вина.
А мама где? Ещё дети есть у свёкра?
 
Разводят у нас и по желанию одного.
Кроме тебя у него может никого и нет, но это не твоя вина.
А мама где? Ещё дети есть у свёкра?
Мама его умерла, я ее и не знала. Детей у свекра больше нет.
 
А что будет если он ещё больше напьется ? (Кстати , он напьется ровно до того состояния которое ему нужно, с тобой или без тебя. Ты никак на это не можешь повлиять. Первый шаг в программе Ал Алон - признать бессилие перед алкоголизмом)
Ну я когда мозг в меру компостирую, он слушается и пьет поменьше.
 
там деньги нужны, и не маленькие
Обычно эти деньги вылетают на ветер, толку никакого...
Если алк сам не хочет бросить, то всё в пустое..
А как получилось, что вы там все без своего жилья?
 
Обычно эти деньги вылетают на ветер, толку никакого...
Если алк сам не хочет бросить, то всё в пустое..
А как получилось, что вы там все без своего жилья?
Когда открывали первый магазин, квартиру СВЕКРА+МУЖА, заложили, ну а пошло не так как рассчитывали, на бумажке проще было. Деньги что остались от продажи квартиры, вложили снова, получилось, с учетем многих ошибок.
 
амбулаторно...
и чего он еще не там?
АА вообще бесплатно
Вся загвоздка в продавцах. там ходить нужно - первые три месяца каждый вечер. А у нас два магазина и один продавец и тот, до 17.00, т.е. потом муж в одном магазине остается, а я иду в другой.
 
чета у вас с бизнесом не то
и как золотой мозг такую каторгу не разрулит-то?
может, самой все взять в свои руки?
 
Ну я когда мозг в меру компостирую, он слушается и пьет поменьше.
Но подольше))
Нет, нет пока ты думаешь что можешь влиять на количество,качество итд выпиваемого алкоголя ни о каком лечении созависимости нет и речи.
Более того все эти мысли и меры мешают не только тебе выздоравливать,но и ему увидеть своё дно.
Сама написала что никого кроме тебя у него нет. Есть ещё отец-инвалид для которого ты бесплатная сиделка и бизнес ,который ты благополучно тянешь пока он пьёт .то есть да,ты имеешь полное моральное право ставить ультиматумы :"я или бухло". Ему действительно есть что терять .
 
я тоже долго не могла заснуть без него)))
чоита он там сидит, на кухне? я ж спать хочу))

когда свалила - тоже дооолго спать не могла))
все мучалась - как он там без меня))
 
Назад
Сверху Снизу