Я созависима! Как вести себя?

Насчёт ''жить своей жизнью''.
Он тихий алкаш или буйный?
Если тихий, то забей, пусть пьёт.
Но будь готова к тому, что ''мозг золотой'' может вскорости накрыться медным тазом.
То есть бизнес переводи насколько можно на себя, учись водить машину, вникай в финансовые дела, откладывай по возможности в кубышку денежку и т.п. Когда более-менее научишься, разводиться с ''мозгом золотым''будет не так страшно :)
 
какой из алка работник?
если плохо работает - нафиг такого партнера
на его место и освободившиеся деньги нанять помощницу
снять квартиру самостоятельно
любовь?

если что - у меня такая же ситуация была, только я больше 7 лет не смогла терпеть
если есть желание жить - выход есть всегда, если хочется ничего не менять, а "чтоб он не пил" - то так не бывает
Свекр после инсульта с нами живет, за ним смотрю я.

Любить конечно люблю, но не щенячей любовью. Нет того - люблю, не могу. Возможно, если бы не бизнес или чтоб была крыша над головой (моей) - как возможность заработать на квартиру, то ушла б.
Вместе, именно вместе, получается хорошо вести бизнес.
 
Насчёт ''жить своей жизнью''.
Он тихий алкаш или буйный?
Если тихий, то забей, пусть пьёт.
Но будь готова к тому, что ''мозг золотой'' может вскорости накрыться медным тазом.
То есть бизнес переводи насколько можно на себя, учись водить машину, вникай в финансовые дела, откладывай по возможности в кубышку денежку и т.п. Когда более-менее научишься, разводиться с ''мозгом золотым''будет не так страшно :)
Вообще тихий, бывает музыку в наушниках громко слушает, и спать не могу долго уложить, а я без него не могу заснуть...
 
Насчёт ''жить своей жизнью''.
Он тихий алкаш или буйный?
Если тихий, то забей, пусть пьёт.
Но будь готова к тому, что ''мозг золотой'' может вскорости накрыться медным тазом.
То есть бизнес переводи насколько можно на себя, учись водить машину, вникай в финансовые дела, откладывай по возможности в кубышку денежку и т.п. Когда более-менее научишься, разводиться с ''мозгом золотым''будет не так страшно :)
Бизнес на мне.
 
Вообще тихий, бывает музыку в наушниках громко слушает, и спать не могу долго уложить, а я без него не могу заснуть...
Насчёт невозможности заснуть без кого-то - это для взрослого человека странно. Ты же не ребёнок пятилетний или во сколько там дети не хотят спать одни. В общем, нездоровая психологическся зависимость, скорее всего корнями из детства, а бизнес - всего лишь отмазка.
 
Смотришь ты,что это значит? В каком он состоянии ?
Он алкоголик?
не, не алкоголик, он просто после инсульта, правая сторона не совсем работает. В основном я его кормлю, мою, стираю, муж активно помогает, но одному тяжело справиться.
 
Свекр после инсульта с нами живет, за ним смотрю я.
пусть сын смотрит
Вместе, именно вместе, получается хорошо вести бизнес.
отговорки все это
почитай мою тему, я вообще в своем бизнесе ничего не понимала, и тащила эту тягомотную жизнь под таким же соусом
а потом оказалось, что по большому счету работаю только Я
справляюсь как-то одна
что у тебя там за бизнес такой, что прям без пьющего загнется?
кстати, бывший партнер моего бывшего алка очень своевременно с ним разошелся
нельзя с пьющими дела вести
еще долгов навешаешь
 
пусть сын смотрит

отговорки все это
почитай мою тему, я вообще в своем бизнесе ничего не понимала, и тащила эту тягомотную жизнь под таким же соусом
а потом оказалось, что по большому счету работаю только
справляюсь как-то одна
что у тебя там за бизнес такой, что прям без пьющего загнется?
кстати, бывший партнер моего бывшего алка очень своевременно с ним разошелся
нельзя с пьющими дела вести
еще долгов навешаешь
Та тоже думаю, что справлюсь. Стремно просто.
 
Насчёт невозможности заснуть без кого-то - это для взрослого человека странно. Ты же не ребёнок пятилетний или во сколько там дети не хотят спать одни. В общем, нездоровая психологическся зависимость, скорее всего корнями из детства, а бизнес - всего лишь отмазка.
Ну типа он уснул, можно не беспокоиться, что еще больше напьется.
 
не, не алкоголик, он просто после инсульта, правая сторона не совсем работает. В основном я его кормлю, мою, стираю, муж активно помогает, но одному тяжело справиться.
Муж должен это делать. А ты помогать.
За чужой счет хорошо быть хорошим.
 
Назад
Сверху Снизу