Я себя ненавижу

Спасибо, мне ещё раньше нужно было зарегистрироваться здесь, я как-то осуждения боялась, хотя здесь все такие как я) А может сама себе не хотела признаться, что это уже проблема
Сегодня пила?
 
@Аля33, приветствую. Хорошо, что решилась создать тему и всё честно рассказала. Первое время будет тяжеловато, но оно того стоит. Ты молодая, всё можешь вернуть: уважение близких, красоту, здоровье. Советую внимательно изучить материалы, которые тебе здесь накидали. Ну, и максимально пиши здесь, рассказывай о себе, общайся по теме. Удачи! И поддержку лови)
 
Конечно получится, привет!
Моя поддержка :obnim1:

Главное не сиди на жопе ровно :YES: а сразу начинай читать, что посоветовали выше, и, главное, делать.
Вместо того, чтобы заглядываться на пиво мужа - загляни в инфу про метод Шичко)
Спасибо) У меня такое необычное чувство, что здесь нет осуждения. Я никому об этом не рассказывала и всегда боялась, что кто-то узнает. Я уже и поревела и облегчение ощутила и воодушевилась чужими историями)
 
@Аля33, приветик и добро пожаловть.
Читала тут много тем новичком. Часто пишут "вот прийду домой, бухну чтобы расслабиться" или "становлюсь под градусом спокойнее".
В твоём тексте я не увидела ни одного слова почему бы ты ещё держалась за алкоголь.
Так что у тебя есть все шансы завязать раз и навсегда.
Моя тебе поддержка :obnim1:
 
@Аля33, приветик и добро пожаловть.
Читала тут много тем новичком. Часто пишут "вот прийду домой, бухну чтобы расслабиться" или "становлюсь под градусом спокойнее".
В твоём тексте я не увидела ни одного слова почему бы ты ещё держалась за алкоголь.
Так что у тебя есть все шансы завязать раз и навсегда.
Моя тебе поддержка :obnim1:
Сама незнаю зачем пила, всё становится безразлично, никаких проблем, забот. Наверно так
 
Спасибо) У меня такое необычное чувство, что здесь нет осуждения. Я никому об этом не рассказывала и всегда боялась, что кто-то узнает. Я уже и поревела и облегчение ощутила и воодушевилась чужими историями)
А ты боялась что кто именно узнает? Дети знают, муж знает, чье ещё знание тебя страшит?
 
А ты боялась что кто именно узнает? Дети знают, муж знает, чье ещё знание тебя страшит?
Родители мужа и мои, чтобы соседи не видели с пакетами алкоголя или в магазине на кассе с ними не встретиться. Мне даже покупать стало стыдно в одном и том же магазине, потому что стала постоянным покупателем. Если например накануне пила, то выйдя на улицу мне казалось, что все это видят и об этом знают
 
Родители мужа и мои, чтобы соседи не видели с пакетами алкоголя или в магазине на кассе с ними не встретиться. Мне даже покупать стало стыдно в одном и том же магазине, потому что стала постоянным покупателем. Если например накануне пила, то выйдя на улицу мне казалось, что все это видят и об этом знают
Я тоже всего такого боялась. Конспирация и все дела. И не видела, что проблема не в том, что узнают, а в том что я спиваюсь быстро и неуклонно и когда умру от алкахи узнают все). Но меня уже не будет волновать, ага.
 
Мысли были даже один раз уже, что лучше сдохнуть. Муж пить не бросит, не видит проблемы.
Лучше пить бросить, тогда и жить захочется.
На мужа не смотреть, бросить можно только самой и для себя.
 
Сама незнаю зачем пила, всё становится безразлично, никаких проблем, забот. Наверно так
Теперь уже не важно, зачем пила.
Теперь важно, что сформировалась алкогольная зависимость, алкоголизм, это болезнь.
С этим можно жить долго и счастливо, если не употреблять этанол и другие наркотики.
 
Спасибо) У меня такое необычное чувство, что здесь нет осуждения. Я никому об этом не рассказывала и всегда боялась, что кто-то узнает. Я уже и поревела и облегчение ощутила и воодушевилась чужими историями)
Да Бог с тобой, какое осуждение 🤷‍♀️
Это сайт алкашей 😂👌 которые реально помогают друг другу.

У всех был когда-то первый день на форуме, и для многих он стал первым днем новой достойной жизни :YES:

Ставь счётчик и вперёд - через тернии к звёздам))
 
Да Бог с тобой, какое осуждение 🤷‍♀️
Это сайт алкашей 😂👌 которые реально помогают друг другу.

У всех был когда-то первый день на форуме, и для многих он стал первым днем новой достойной жизни :YES:

Ставь счётчик и вперёд - через тернии к звёздам))
Кто бы мог подумать, что алкоголики такие отзывчивые люди🙂
 
Кто бы мог подумать, что алкоголики такие отзывчивые люди🙂
Тут дофига классных людей) Щас очухаешься немного, начнёшь лечиться, почитаешь форум внимательно - увидишь!

Скоро марафон начнётся вроде бы, может тебе пойти туда? Там и поддержка, и профильные и вообще :YES:
 
@Аля33, привет Аля!
Отозвалась твоя история.
Я тоже мама двух деток, 15 и 1.9
Пила всю жизнь, еу длинною в 20 лет.
После рождения второго ребёнка пыталась бросить, но у меня ничего не вышло. Я хожу в АА в своём городе.
 
Тут дофига классных людей) Щас очухаешься немного, начнёшь лечиться, почитаешь форум внимательно - увидишь!

Скоро марафон начнётся вроде бы, может тебе пойти туда? Там и поддержка, и профильные и вообще :YES:
Пошла бы) разобраться тут пока не особо могу, что куда тыкать. чувствую себя пенсионеркой)
 
Родители мужа и мои, чтобы соседи не видели с пакетами алкоголя или в магазине на кассе с ними не встретиться. Мне даже покупать стало стыдно в одном и том же магазине, потому что стала постоянным покупателем. Если например накануне пила, то выйдя на улицу мне казалось, что все это видят и об этом знают
Тебе понравятся истории Григория Т. Его истории как он бухло в магазине покупал. Здесь по моему.
 
Назад
Сверху Снизу