Я сделала свой выбор!

Лена,привет!!!! Прочитала твою тему и местами увидела себя.Я тоже запойная,пью редко и метко.Можешь зайти в мои темы и почитать.У меня тоже взрослая дочь.Сын у тебя в школе учиться или уже нет?
 
Лена,привет!!!! Прочитала твою тему и местами увидела себя.Я тоже запойная,пью редко и метко.Можешь зайти в мои темы и почитать.У меня тоже взрослая дочь.Сын у тебя в школе учиться или уже нет?
Привет!
Сын учится в колледже,младшему Антошке уже 2 и 4,хорошие дети подрастают.
Поругалась с мужем конкретно,ушел.....не поняли друг друга,дети спят.....а я рыдаю,так обидно.....и рядом "подружка"-бутылочка и рука так тянется.....пойду пока покурю.....может мысли соберу в порядок,да попробую вспомнить отходняки страшные последнего запоя.....а так хочется напиться....и сорваться боюсь....
 
Привет, лена77!
Ну как? Удалось не сорваться?
Привет!!!!!!!!!!!
Нет,я не сорвалась,спасибо огромное этому форуму,ночь читала.....и,благодаря этому,все в порядке.
Как здорово,что я смогла!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Привет!!!!!!!!!!!
Нет,я не сорвалась,спасибо огромное этому форуму,ночь читала.....и,благодаря этому,все в порядке.
Как здорово,что я смогла!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена!
Умница!
так держать 😄
 
Лена!
Умница!
так держать 😄
Очень форум выручает,если сомнения начинают одолевать....
Ничего....все нормально,пока ночью читала форум,так и некогда было думать про выпивку,про ссору и неприятности......а утром дети,готовка,да и вообще.....
А,если честно,побоялась......последний раз из запоя очень плохо выходила.....если бы не уколы для сна,могла бы и белочку поймать......а тут как начиталась о последствиях белки-аж в пот холодный прошибло.....не...не хочу умирать......а еще ссылок много полезных нашла.....сразу вся охота напиться пропала.....точно сама закодировалась......
Спасибо всем!!!!!!!!!
Помочь одному человеку не сорваться(а мне только вы и помогли)-это уже огромное дело......а тут помощь оказывается многим....
 
👏 Привет,землячке!.
<

Держись!
 
Держусь!!!!!!!!!
И ты не подкачай!!!!!!!!!!
Блин,завидую сама себе.....как здорово жить без водки.....Новый год на носу,предновогодняя приятная суета, не нужно думать как запастись синькой,чтобы хватило.....а лучше на эти деньги купить лишнюю баночки икры,фруктов,конфет.....
Бывало,что начнешь провожать старый год,не встретя Новый,уже в Новом и просыпешься.....
Сколько жизни загублено.....
Как же все-таки классно.....и не думаю,что надо что-то делать,чтобы не пить....мозги сами не хотят.......просто для меня синька как класс вообще не существует!
Да....где мозги были раньше....или нужно было столько жить в пьяном угаре(засыпала летом-просыпалась осенью,засыпала зимой-просыпалась весной....и так годами....)...
Так здорово....счастливая такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<
<
<

Это ж сколько времени мозги от водки проветривались.....
 
Назад
Сверху Снизу