Я с вами

опасная мысль... не цветочки, а алкоголизм.. Обыкновенной второй стадии, причем со сломанным дозовым контролем и стремительно растущей толерантностью.

Вот тебе и пример алкомысли из твоей же головы. Если к ней привыкнуть, начнется саморазвод: можно чуток - еще же не днище, у других ваще вон что, а я одуван
А что значит растущая толерантность
 
А что значит растущая толерантность?
В контексте алкоголизма - когда нужно пить всё больше и больше, чтобы прийти к определенному состоянию опьянения. То есть доза твоя растет.

Привет)
 
В контексте алкоголизма - когда нужно пить всё больше и больше, чтобы прийти к определенному состоянию опьянения. То есть доза твоя растет.

Привет)
Привет )))а я сначала подумала, что организм перестаёт реагировать на алкоголь (раньше когда напивалась меня тошнило, сейчас нет )
 
@brikich, привет, а когда в последний раз пила и сколько? Сколько до этого не пила, вообще, какая частота употребления, допустим, в неделю?
 
@brikich, привет, а когда в последний раз пила и сколько? Сколько до этого не пила, вообще, какая частота употребления, допустим, в неделю?
Пару раз в неделю точно
Вчера напилась-выдула три бутылки вина!!!но так я напиваюсь не каждый раз конечно, обычно на пивке сижу литра по 3-пьянею, но с катушек не слетаю
Пишу и так стыдно
 
могу за вечер 5 литров пива выдуть или 3 бутылки вина…единственное я на пью крепкий алкоголь

3 бутылки вина по 0,75 литра каждая крепостью 11% об. - это в пересчёте на водку больше, чем пол литра водки выходит.
 
А ещё ребятки, я сегодня осознала сколько денег улетает на это !?!?!🤯🤯🤯
Хорошее осознание )) Отрезвляющее. Можно скачать приложение, внести туда свои последние цифры по литражу и затратам - и каждый день радоваться экономии ))

Мне нравится приложение 'Не пью!'. Рекомендую тебе установить его!

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.a7studio.notdrink

Screenshot_20230829-233857_ !.jpg
 
Последнее редактирование:
Пару раз в неделю точно
Вчера напилась-выдула три бутылки вина!!!но так я напиваюсь не каждый раз конечно, обычно на пивке сижу литра по 3-пьянею, но с катушек не слетаю
Пишу и так стыдно
Да уж, ничеси, как бы у тебя не цветочки уже, как ты подумала читая про других, а уже ягодки в самом что ни на есть спелом виде. Давай, завязывай, не позорься перед самой собой в первую очередь, возвращай себе женский облик. Моя поддержка!
 
А ещё ребятки, я сегодня осознала сколько денег улетает на это !?!?!🤯🤯🤯
Я чтоб экономить на крепкое пиво, самое дешевое перешел. Не помогло.
Хорошее осознание )) Отрезаляющее. Можно скачать приложение, внести туда свои последние цифры по литражу и затратам - и каждый день радоваться экономии ))

Мне нравится приложение 'Не пью!'. Рекомендую тебе установить его!

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.a7studio.notdrink

Посмотреть вложение 1229772
Оно всем нравится. У меня пока 7,7 алкоголя и 10,5 тыс.р. :-D
 
@brikich, выражу и я поддержку. Оставайся и пиши постоянно, читай. Вместе легче!
 
У меня пока 7,7 алкоголя и 10,5 тыс.р. :-D
Ну я плюшевая была... максимум 3 литра дешманского пива в день... но я старалась!!! Каждый день работала над своим алкоголизмом - не покладая рук, так сказать :sarcastic: И за последние полтора года употреба достигла замечательного прогресса - увеличила дозу почти вдвое :bounce: на том и успокоилась: ну все, свое выпила O:-)
 
Ну я плюшевая была... максимум 3 литра дешманского пива в день... но я старалась!!! Каждый день работала над своим алкоголизмом - не покладая рук, так сказать :sarcastic: И за последние полтора года достигла замечательного прогресса - увеличила дозу почти вдвое :bounce: на том и успокоилась: ну все, свое выпила O:-)
Как тебе удаётся так спокойно и с юмором относиться к этой по сути страшной ситуации? Просто пережила?
 
обычно на пивке сижу литра по 3-пьянею, но с катушек не слетаю
Уже не слетаешь. Было время, и с полторахи под столом валялась же... растет и крепчает алкосила! С каждым месяцем все крепше становится :sarcastic:
 
Как тебе удаётся так спокойно и с юмором относиться к этой по сути страшной ситуации? Просто пережила?
Чю и умничание умрут вместе со мной. Чю последним.

Я разделяю себя и свой алкоголизм. Над ним ржу. Стебала и стебу его безжалостно. Особенно на старте трезвости доставалось алкомыслям. Я просто смеялась над ними.

Алкоголик - жалок и смешон. А мой во мне не исключение. Чего его созить, жалеть, ужасаться? Работа аддиктивного механизма не сложна, но с претензией на мировое страдание и оригинальность. Это как минимум, смешно наблюдать было в себе. Силу этого механизма я осознаю и признаю, но кормить его ужасом и алкоголем отказываюсь.
 
Назад
Сверху Снизу