Я с вами

Боялась задавать такой вопрос в интернете, а вижу сколько нас таких…
И имя нам - легион (с) :sarcastic:

На самом деле, мы только думаем, что мы исключительные. А по факту - у всех одно и то же, почти под копирку.
Алкоголизм - зависимость, которой плевать на твой возраст, пол, статус, должность и все остальное.

Всё начинается с честности перед собой. Да, я алкаш. Да, мне нельзя никак, никогда и нисколько.
 
Забыла написать, что даже могла пьяная за руль сесть (слава Богу без последствий)
Это повезло, что без последствий. Я тоже за руль несколько раз садилась выпившая. А раньше даже такое представить не могла. Сейчас по мере трезвления вообще охреневаю с некоторых своих действий, которые в употребе нормальными казались.
 
Это повезло, что без последствий. Я тоже за руль несколько раз садилась выпившая. А раньше даже такое представить не могла. Сейчас по мере трезвления вообще охреневаю с некоторых своих действий, которые в употребе нормальными казались.
Да да и не говори !!!!!!!
Очень боюсь, что родители узнают…
 
@brikich, ставь счётчик, пока просто тупо не пей. Собоюдай рекомендации, тебе кинули. начинай читать по профилю, здесь много книг и вообще информации. Общайся в разных темах. Находи, что тебе близко. Потом определишься с методом. Главное не уходи с форума.
 
Вам было стыдно?
Конечно, причем регулярно
Вы позволяли себе напиться при детях?
Много раз. Могла затеять драку при ребенке, материться направо и налево, уснуть у унитаза, на лавке у подъезда. Короче, много что могла учудить пьяная при детях.
Меня это так гложит
Я себя не узнаю
Я тоже себя регулярно не узнавала, но это меня не останавливало.
Забыла написать, что даже могла пьяная за руль сесть (слава Богу без последствий)
Тоже такое было по молодости. Но однажды меня тормознули с утра с перегаром, я отдала кучу денег и завязала с этим, слава Богу!
Все было, ты не уникальна в этом, поверь
 
Добрый день, дорогие участники….
Пишу и сама не верю, что я нахожусь здесь…искала ответы на свою проблему и слава Богу нашла эту тему…
Мне важно рассказать, что со мной происходит…
История моя начинается со школы, когда мы как вся молодежь выпивали перед дискотекой пивка или самогона…
У меня запойный папа, а так же его сестра и мама(моя Бабушка)
В какой то момент я стала очень боятся, что сопьюсь как родственники (нет они все работали и не опускались, но уходили в запой), и я дала себе слово, что пить я не буду…мне было 16 лет
Моя трезвость продолжалась 12 лет….за это время я успела выйти замуж, развестись и опять сойтись с бывшим мужем…и он меня уговорил «развязаться», что нет ничего страшного в этом…да все было прилично-я родила двоих детишек и тут мы расходимся опять…это было три года назад…начались суды милиция и тд…и меня понесло…я стала чаще выпивать…а последний год я вообще себя не узнаю!!!мне страшно!!!я могу напиться в умат( одно спасибо Господу я всегда хожу на работу), несколько раз я напивалась в при детях так, что не помнила, что было как спать ложились…мне настолько стыдно…каждый раз просыпаясь после бухла, я клянусь себе, что все больше этого не будет…и через несколько дней опять иду за «пивком»…пугают дозы алкоголя я могу за вечер 5 литров пива выдуть или 3 бутылки вина…единственное я на пью крепкий алкоголь- не могу…меня уже даже не рвёт как раньше было…я понимаю, что я в тупике, так не может продолжаться…я боюсь за своё здоровье, боюсь за детей, боюсь быть их позором…этот год заметила, что ничего меня не радует: ни хобби любимые, ни встречи, ни даже дети…напиваюсь одна…опозорилась на корпоративе на работе (напилась и упала, чуть ногу не сломала)…
Дорогие пожалуйста дайте советы и поддержку
Не могу больше так…не хочу….
Я понимаю, что я алкаш!!!
Здравствуй ТС. Бросай пить всеми возможными способами, дальше будет только хуже. Совет тут только один-бросать пить раз и навсегда. Способ найди себе по душе и дерзай.
Будешь продолжать, отберут детей, сопьёшься, здоровье загубишь. Удачи.
 
ты сейчас пойми - бросить не сложно. сложно не начать. мы, алкоголики, не умеем (разучились) жить трезвыми. нам невыносимо в трезвости скучно, больно, одиноко, несправедливо, пресно... нужное подставь. нам не хватает эмоций. мы не умеем проживать свои чувства. и это компенсируем алкоголем. (наркоманы веществами, лудоманы игрой...). мы привыкли жить на дофаминовых пиках, которые получаем с помощью вещества. все что не на пике - для нас невыносимо.
так что просто прекратить пить не достаточно. но необходимо для начала выздоровления. далее огромная работа над собой. над сознанием. учеба жить заново но уже трезво. это непросто, но это необходимо. на силе воли (на зубах, на терпении) долго не продержишься. в начале, да - только так. но в это время надо усиленно работать над собой. АА, Шичко, форум. Если совсем трудно - зашейся. месяц+ действия гарантирован. а там уже и мозги подправятся хоть чуть-чуть.
 
Привет.
Ты среди своих теперь!
Располагайся.
Вникай,интересуйся.
У алкоголизма есть один метод,способ лечения и он подразумевает под собой полный и безповоротный отказ от употребления.
С этим важно смириться.
 
Это повезло, что без последствий. Я тоже за руль несколько раз садилась выпившая. А раньше даже такое представить не могла. Сейчас по мере трезвления вообще охреневаю с некоторых своих действий, которые в употребе нормальными казались.
🥰 Кира - красотулька, какие цифры у тебя уже хорошие!
🥳
 
Забыла написать, что даже могла пьяная за руль сесть (слава Богу без последствий)
Я еще до первой ремиссии машину угнал пьяный в хлам. Лень было домой идти в сильный дождь пешком. Гайцы поймали. С хозяином замяли , но прав лишили. Хорошо что без ущерба общественности обошлось. Пьяная езда это только цветочки! Так что тяжесть нарушений закона только растет если память отшибает.
Прими и мою поддержку.
 
Конечно, причем регулярно

Много раз. Могла затеять драку при ребенке, материться направо и налево, уснуть у унитаза, на лавке у подъезда. Короче, много что могла учудить пьяная при детях.

Я тоже себя регулярно не узнавала, но это меня не останавливало.

Тоже такое было по молодости. Но однажды меня тормознули с утра с перегаром, я отдала кучу денег и завязала с этим, слава Богу!
Все было, ты не уникальна в этом, поверь
🎉🎊Поздравляю🎉🎊
С заборищем :leaving: :leaving: :leaving:
 
Спасибо вам огромное за поддержку и ваши истории…начинаю изучать информацию…хотя вы будете смеяться, узнав, что я сама фельдшер скорой и сколько видела пьяных…и такой же дорогой пошла
 
Спасибо вам огромное за поддержку и ваши истории…начинаю изучать информацию…хотя вы будете смеяться, узнав, что я сама фельдшер скорой и сколько видела пьяных…и такой же дорогой пошла
тут есть твои коллеги
вот, например @жакетта
если не ошибаюсь
 
Назад
Сверху Снизу