Я с вами

Упс, а уголовку то как прицепили?
Дятел конечно мужик, нужно было сразу тебе все компенсировать и договариваться .
Эксперт написал тяжкий вред, а это уголовка.
Дятел, но у него ещё есть шанс, можно примириться до суда, но я заявляю, в общей сложности миллион, не уверена, что он захочет платить. Хотя....все возможно
 
Насколько я помониторила, они всегда такие были))
Я за вторую операцию только 230000 заплатила:PARDON:
Я про операции и говорю...мдя, здоровье всегда было в цене,но сейчас..
 
Да, желаю всем здоровья и не сталкиваться с больницами, врачами, аптеками :obnim2:
и тебе там подлечиться хорошо, чтоб зажило все и без особых серьезных последствий все-таки потом....:obnim1:
хотя, такие вещи не бывают без последствий .
 
и тебе там подлечиться хорошо, чтоб зажило все и без особых серьезных последствий все-таки потом....:obnim1:
хотя, такие вещи не бывают без последствий .
Спасибо 🤗 надеюсь с минимальными последствиями и больше без операций, с железом жить буду🤪
 
Вот, нашел на просторах интернета.
Согласен.

1. Любая война закончится.



2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.



3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».



4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.



5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.



6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.



7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.



8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.



9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.



Всем мира!».
 
Вот спасибо!!!
А я тупанул, забыл что в феврале 28 дней, долго втыкал чой то меня поздравляют..))
Ещё раз спасибо!))):obnim2:
 
Поздравляю, Кедруля! Ты теперича в стойкой ремиссии:nov_god:, и мы все хотим отчет!
 
Назад
Сверху Снизу