Я с вами

Посмотри на это иначе. Выбрать алгоритм составления впечатления, выводов по определенным базовым признакам. И придерживаться его плюс-минус. Не пускаясь по вывертам своих наслоек.
Посмотри "задачу про секретаршу".

Как говорил мой бывший коллега -"Все просто. Если этот человек мне @овна не сделал, значит ПОКА это хороший для меня человек".
 
Выбрать алгоритм составления впечатления, выводов по определенным базовым признакам. И придерживаться его плюс-минус. Не пускаясь по вывертам своих наслоек.
Не, не, не, это сложно))
Мне нужно что бы посмотрел на человека и все про него ясно, всю суть мироздания в его глазах увидел)))
Шучу.
На самом деле меня это не очень парит, просто нужно быть готовым к любым вывертам.
 
Не, не, не, это сложно))
Мне нужно что бы посмотрел на человека и все про него ясно, всю суть мироздания в его глазах увидел)))
Шучу.
На самом деле меня это не очень парит, просто нужно быть готовым к любым вывертам.
Представь как это скучно- сразу все знать и понимать про человека. Хрен влюбишся, фиг подружишся)) никакой интриги))
 
А я с поправочкой, таки.
Частенько бывало, что при более тесном общении первоначально "назначенные роли", переназначивались.
А иногда даже на прямопротивоположные.
:smile:
вот это поворот...
Пемс, значится, скоро мою ночнушку наденешь :sarcastic:
 
вот это поворот...
Пемс, значится, скоро мою ночнушку наденешь :sarcastic:
Чайнег! :-D
Я о ролях встреченных мною по жизни людей в моей голове!
Типа была роль хорошей тёщи, стала роль тёщи из анекдотов!
:sarcastic:
 
Как говорил мой бывший коллега -"Все просто. Если этот человек мне @овна не сделал, значит ПОКА это хороший для меня человек".
Я вот тоже, придерживаюсь именно такого принципа.
Хотя знаю много людей, считающих что окружающие к ним изначально настроены враждебно.
Что цель их знакомства обязательно чонить с них поиметь, и как минимум в чёмнить обмануть.
Для них любой человек ПОКА говно. А дальше, типа, будем посмотреть.
:-D
 
Чайнег! :-D
Я о ролях встреченных мною по жизни людей в моей голове!
Типа была роль хорошей тёщи, стала роль тёщи из анекдотов!
:sarcastic:
не кипятись :sarcastic:
и лана..не оправдывайся...
взял носить ночнушку, носи с удовольствием :kiss2:
в голове, канешна :sarcastic:
 
Всей, я даже в рассказах не смогу озвучить.
Я хоть и гад, но не такой же прям конченный то?
:-D
нууу...дорогой, не нужно озвучивать, просто молча пиши ...:girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу