Я с вами

Ну чо хочу сказать....столько жрать нельзя. )
Даже прогулка с запусканием салютов не помогла.
 
Кедр, с датой тебя! И с новым годом! :horovod:
О, а тебе забор выдали?
Pictorial_art_Winter_458672.jpg
 
Ну чо хочу сказать....столько жрать нельзя. )
Даже прогулка с запусканием салютов не помогла.
Ты давай атчод- чё жрал, в каком количестве?
:-D
А то, может, поклевал там на 1800 калорий и всё.:-D

С датой!:mauridia:
 
С датой, кстати!

Кедр, с датой тебя! И с новым годом! :horovod:



Ты давай атчод- чё жрал, в каком количестве?
:-D
А то, может, поклевал там на 1800 калорий и всё.:-D

С датой!:mauridia:
От как я удачно и новый год и дата)))
Блин, аж проснулся от изжоги...))
Ну чо жрал, не знаю сколько в калориях, но кусок мяса по ыранцузски с картохой и грибами,салат из кальмаров, кижуч собственного посола два бутера,три кусочка языка, бутер с икрой,помидоры с тёртым сыром майонезом и чесноком,оливьешечка естессно, потом пару конфеток с творожным печеньем собственного приготовления, и после прогулки два кусочка тортика с кофе))
 
жрал, не знаю сколько в калориях, но кусок мяса по ыранцузски с картохой и грибами,салат из кальмаров, кижуч собственного посола два бутера,три кусочка языка, бутер с икрой,помидоры с тёртым сыром майонезом и чесноком,оливьешечка естессно, потом пару конфеток с творожным печеньем собственного приготовления, и после прогулки два кусочка тортика с кофе))
Ну ок, обожрач засчитан!:-D
На помидорах с сыром и чесноком и на кижуче прям слюнки потекли.

С наступившим тебя!
 
Ну чо жрал, не знаю сколько в калориях, но кусок мяса по ыранцузски с картохой и грибами,салат из кальмаров, кижуч собственного посола два бутера,три кусочка языка, бутер с икрой,помидоры с тёртым сыром майонезом и чесноком,оливьешечка естессно, потом пару конфеток с творожным печеньем собственного приготовления, и после прогулки два кусочка тортика с кофе))
Уау!)) ну я тебя зауважала)))
С очередной датой, Кедр! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу