Я с ним развожусь!

йорков тоже стригу😍😍

привет!

как ты себя чувствуешь ???

получше уже?Посмотреть вложение 81412
Ай какой лапа, Да с учетом понедельника по сегодня,намного лучше спасибо ) Хочу скорея домой,дома буду тоже своего покажу . А у тебя свой то есть ? я просто не все тему читала,а то сама знаешь ,не заходишь пару тройку дней а там )
 
Ай какой лапа, Да с учетом понедельника по сегодня,намного лучше спасибо ) Хочу скорея домой,дома буду тоже своего покажу . А у тебя свой то есть ? я просто не все тему читала,а то сама знаешь ,не заходишь пару тройку дней а там )

ну вот видишь, все идет на лад, а то умру умру!! Я тебе умру!! А пса куда? 😃

Свой у меня есть, только его стричь не надо 🤣🤣🤣

а когда выпишут говорят?20190725_123252.jpg
 
ну вот видишь, все идет на лад, а то умру умру!! Я тебе умру!! А пса куда? 😃

Свой у меня есть, только его стричь не надо 🤣🤣🤣

а когда выпишут говорят?Посмотреть вложение 81422
так чутли не ушла туда, врагу не пожелаешь, абстяга -это так десткий лепет. Ну видишь,оно как уже было раз легче ,а потом откат, а вот сейчас даже страшно ) Кушать хочу,хотя уже не помню какого это , ну когда транками и ад обколят там крыша едет не спеша черт знает что там в голове.

Ой сразу детский фильм вспоминаться,название не помню.Лапочка, игрывый такой он у тебя ,а мой фотать как сразу отвернусь как я . Сколько твоему ?
 
Мы тоже к вам лохматые пришли! Прюувээт❤️! Ежечка, стрижки шикарные у тебя, просто не могу промолчать, суперски красиво))))
Ты настоящий Мастер. ❤️
 

Вложения

  • IMG_20190725_145521.jpg
    IMG_20190725_145521.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 5
так чутли не ушла туда, врагу не пожелаешь, абстяга -это так десткий лепет. Ну видишь,оно как уже было раз легче ,а потом откат, а вот сейчас даже страшно ) Кушать хочу,хотя уже не помню какого это , ну когда транками и ад обколят там крыша едет не спеша черт знает что там в голове.

Ой сразу детский фильм вспоминаться,название не помню.Лапочка, игрывый такой он у тебя ,а мой фотать как сразу отвернусь как я . Сколько твоему ?

кушать хочешь, это ж отлично, хороший признак! Давай, выкарабкивайся!!

моему по паспорту 1 августа будет 3 года, но так как он приютский- то точно никто не знает😍
 
Мы тоже к вам лохматые пришли! Прюувээт❤! Ежечка, стрижки шикарные у тебя, просто не могу промолчать, суперски красиво))))
Ты настоящий Мастер. ❤


ух бы я щас твоего постригла, ухххх бы !!!😍😍😍

лохматый , как раз как я люблю 😍
 
ух бы я щас твоего постригла, ухххх бы !!!😍😍😍

лохматый , как раз как я люблю 😍
Ага, представляю,как бы ты его окрасотила, ❤️скоро дойдём уже и мы до мастера. Я приболела, дома валяемся вирус подцепила.
 
кушать хочешь, это ж отлично, хороший признак! Давай, выкарабкивайся!!

моему по паспорту 1 августа будет 3 года, но так как он приютский- то точно никто не знает😍
Так мне не дают ещё еду (( ой малой у тебя . Я своего нашла . Он у меня уже возрасте )
 

Вложения

  • 6F364FBD-972F-4DAE-82EB-677BDA807626.jpeg
    6F364FBD-972F-4DAE-82EB-677BDA807626.jpeg
    111.4 KB · Просмотры: 5
Нашла фотку смешную в инете, оказывается, и такие бывают стрижки
На самом деле,многие хозяева и не так извращаются для них собачки игрушки.

не знаю можно ссылку не на форум ,а на статью...

Самый маленький йоркширский терьер в мире | Портал собаководов просто :ak::ak::ak::ak:
 

Вложения

  • picture_298.jpg
    picture_298.jpg
    52.7 KB · Просмотры: 4
Такой, наверное, получится😆
Неудачная картинка, наверное, никого не хотела обидеть, если что, извините, просто самой стало интересно, как их можно постричь, вот и нашла в инете фотку(
Доброго всем утра и хорошего дня❤️
 
Неудачная картинка, наверное, никого не хотела обидеть, если что, извините, просто самой стало интересно, как их можно постричь, вот и нашла в инете фотку(
Доброго всем утра и хорошего дня❤️
Да ты чего ерунда ,смотреть забавно . Но они же для нас как семья ,член семьи . нас когда маленекмй появился ,так все его девочкой называли , а там что понятно ?) папе надоело и он сказал больше завязывать хвостик не буду . А то что камбезик у него зимний и по английски я девочка ,такое себе . Когда одевают и я мимо пройду мелкому знал бы что ты одеваешь,не отказывался бы от тапочек которые тебе мама купила😂😂😂😂
 
Доброе трезвое, и, наконец, прохладное утро!!

можно дышать и жить как человек, а не как потный папуас🤣🤣🤣

прошла первая рабочая неделя после перелома, работала в авральном режиме , а рука устает все таки, поэтому с 1 августа- буду делать одну собаку в день, с голода не умру!

А так- все хорошо, заметила что перестала себя накручивать заранее, и как то стало спокойнее мне.. наверное ЦНС приходит в норму постепенно.

И всем хорошего воскресенья! 20190727_222859.jpg
 
Доброе трезвое, и, наконец, прохладное утро!!

можно дышать и жить как человек, а не как потный папуас🤣🤣🤣

прошла первая рабочая неделя после перелома, работала в авральном режиме , а рука устает все таки, поэтому с 1 августа- буду делать одну собаку в день, с голода не умру!

А так- все хорошо, заметила что перестала себя накручивать заранее, и как то стало спокойнее мне.. наверное ЦНС приходит в норму постепенно.

И всем хорошего воскресенья! Посмотреть вложение 81915
правильно,все постепенно,а там добавишь ,что нужно будет в процессе ... спещить не куда. А фото класс,из оперы ,а вот видите и трезветь счастливо,а не только залитые глаза )
 
Назад
Сверху Снизу