Я с ним развожусь!

правильно,все постепенно,а там добавишь ,что нужно будет в процессе ... спещить не куда. А фото класс,из оперы ,а вот видите и трезветь счастливо,а не только залитые глаза )

а я подумала про фото- я и трезвая то дурная, а уж пьяная то 🤣🤣🤣

это мне ж 51 год, должна быть солидная тетя 🤣🤣🤣
 
разбираюсь с новым мобильником, катастрофа вселенского масштаба, ужасикошмар!!

как бы еще не сорваться от злости🤣🤣🤣

верните меня в мой старый привычный телепончик!!!
 
а я подумала про фото- я и трезвая то дурная, а уж пьяная то 🤣🤣🤣

это мне ж 51 год, должна быть солидная тетя 🤣🤣🤣
Ой как понимаю,я пьяная сдурнала и айфон купила, до сих пор жалуюсь .а хотелось как,но тоже попробовать) попробовала,не телефон ,один понты .
 
Вчера у нас с мужем был юбилей, 20 лет со дня свадьбы..

могу сказать что крайне удивительно было вместо заливания шампанским по уши- сходить в кафе поесть мороженого🤣
ну муж выпил пива, а я вот.. мороженым лакомилась😊
конечно, завтра будет ресторан, а послезавтра отель в горах , просто юбилей выпал на среду, и пришлось отметить сам день скромно, но сам ФАКТ!!!

Юбилей с мороженым !!!

Спасибо вам, НДешники, вы сотворили невозможное!😍😍😍20190801_175242.jpg20190731_212917.jpg
 
Доброго трезвого !!

Ходили вчера с друзьями в ресто, как раз такое место где можно и нужно гурманничать ( с вином тоже).
Не торкнуло совершенно что все вокруг меня пили. Мне было весело и без алко, наслаждалась едой и обществом.
Но потом все пошли курить на террасу, и вот тут мне пришла в голову мысль- а одну то сигаретку можнооо🤣🤣🤣

Ииии.. тут включилась магия счетчика!!
( у меня сигаретный тоже есть)
Мне стало жалко 4 недели терять из за одной вонючки. И мысль как пришла, так и ушла!

Вот теперь понятно, для чего нужен счетчик🤣🤣🤣

А сегодня очень рада тому, что не закурила вчера ( не пить для меня уже привычно стало)

Хорошего всем и трезвого дня, мы уезжаем сегодня в горы с ночевьем, много гулять, вкусно есть и сладко спать😍20190803_083808.jpg
 
Приснился первый в жизни алкосон!!

причем пила я не пиво с шампанью, а водку, и много, прямо синячила, фу фу фу..

проснулась в ужасе, а потом обрадовалась- всего лишь сон!

интересно, чтобы это значило, пить то мне совсем не хочется😊
 
Приснился первый в жизни алкосон!!

причем пила я не пиво с шампанью, а водку, и много, прямо синячила, фу фу фу..

проснулась в ужасе, а потом обрадовалась- всего лишь сон!

интересно, чтобы это значило, пить то мне совсем не хочется😊
Привет.
Подсознанию хочется))))
Ничего не болело? Может нервничала?
 
Привет.
Подсознанию хочется))))
Ничего не болело? Может нервничала?

о точно!!! и не просто нервничала, а прямо бешенство внутреннее меня обуяло, приложила усилия,чтоб успокоиться ,немалые. И вот я успокоилась, а подсознание, видимо, нет!

Ты гений!😉
 
Приснился первый в жизни алкосон!!

причем пила я не пиво с шампанью, а водку, и много, прямо синячила, фу фу фу..

проснулась в ужасе, а потом обрадовалась- всего лишь сон!

интересно, чтобы это значило, пить то мне совсем не хочется😊
О! Я одно время, занимаясь по методе шичковской, плотненько изучала тему про алкосны)
И могу тебе сказать, то, что ты проснулась в ужасе - хороший знак!)))

Поздравляю с месяцем некурения, Ёжа! Здоровье, деньги, свобода! Да ты что! Это оч круто! Прям якорись на оЧуЧениях)

Меня когда ломало поначалу и обычно на сильном на стрессе сильно выкурить сигарету хотелось, то я всегда думала о том, что вот, сейчас я некурящая и свободная, а если закурю, то пройдет каких-то пару минут и я снова зависимая.
И все было напрасно. Все мои усилия фтопку. Пздц сосудам, ппц уверенности и т.д.
Пара минут и ...все! Одной сигареты не бывает, как известно. На том и стояла. Потом попустило. К году где-то.
Щас ваще не парит курение! Слава те!:molitva::DIV2:
 
Меня когда ломало поначалу и обычно на сильном на стрессе сильно выкурить сигарету хотелось, то я всегда думала о том, что вот, сейчас я некурящая и свободная, а если закурю, то пройдет каких-то пару минут и я снова зависимая.

вот и я так думаю, про алко😊- один глоток и опять синее болото!

бросить курить для меня легче чем пить, я такой курильщик была.. только с алко курила, а алко было 2 раза в неделю, хоть я всегда и называла себя ЕУ, а вот когда плечо сломала- то смолила уже по серьезному, пачку в день и без алко.

а теперь точно- свобода и от того, и от другого и это да, супер супер круто!!
 
Эх, какой сегодня чудесный денек!
И поработать успела удачно, и убраться, теперь можно балдеть и отдыхать, погода тоже радует!

Покажу вам сегодняшний проект😍

1.ну и по теме- не качает, все ровно, стабильно, ттт.. даже не понимаю зачем мне пить.. пусть это состояние останется со мной навсегда!
2. у меня дома ящик вина из итальянских виноделен привезен, я уже про него забывала, потом увидела и вспомнила, и опять забыла, а сейчас убиралась и опять его увидела, и думаю- надо раздарить при случае. А в нем разные виды, и вот пыталась вспомнить, какое из них получше, какое поэлитнее, какое постарше, с выдержкой.. а потом подумала- все одно дерьмо, без разницы..

и мелькнула мысль- ценность утеряна.

Прекрасно!!!

Пы Сы
это одна собака- до и после меня 20190809_095147.jpg20190809_143243.jpg
 
вроде жизнь налаживается💖

примерно с начала второго месяца сушки на меня навалилась страшная усталость. Я постоянно была без сил, и в прямом смысле- еле таскала ноги. Давление постоянно низкое, сил нет, апатия полнейшая. Часто думалось что с шампанским мне жилось бодрее. А тут аж напугалась и рванула анализы сдавать ( все в норме, Бог миловал).
В общем, решила просто терпеть. Не так давно случился первый бодрый день, потом второй.. и сегодня проснулась - бодрая, веселая, совершенно обычная
Думаю, организм перестраивался. Хорошо что дотерпела до окончания этого процесса. Идем дальше !
 
Назад
Сверху Снизу