Я с ним развожусь!

Боже мой!!!
Глазам не верю!

Доброе, добрейшее утро, ребята!!

Я лежала в сторону трезвости, ползла в сторону трезвости, карабкалась в ее сторону, шла, и вот уже перешла на быстрый шаг!

Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!
Без вас это было бы невозможно!

У меня сегодня ощущение ПРАЗДНИКА в душе, такая радость в сердце!

вспоминается то, что я написала в день регистрации на своей страничке:

там все есть для счастья,
меня там только нет-
так это значит, что я там буду !

еще немного, и я там буду!!

УРА!!!!
 
Дорогие мои, спасибо еще раз вам всем, Рома, Бубличка, Алена, Лас Вегас, Умочка Турман, Аркадий, Маестро, Паша, и все кто меня поддерживал на этом пути!

Настроение у меня просто невероятное сегодня!
В честь этого работала я только до обеда, сейчас пойду гулять с псом одна, без мужа, и потом вечером в сауну на целый вечер детокса, буду праздновать, пить фреши и смузи, есть мороженое, хочется посидеть одной и все обдумать, порадоваться в тишине за себя и свою маленькую победу.

Желаю сама себе никогда больше не лезть в это пьяное болото. Слава Богу что он привел меня на НД. Ощущения просто невероятные, огромная волна эйфории!

СПА СИ БО !!!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::ax:
 
Доброе трезвое утро!

Спасибо всем еще раз за поздравления и красивые стульчики и кресла! :IN LOVE:

Вчера провела весь вечер в саунах, отпарилась, отмокла, надеюсь остатки токсинов из меня вышли. :THUMBS UP:

Сегодня планирую спокойный день дома плюс одна собачка милая после обеда. Отдыхать так отдыхать .:girl_dance:

Идем дальше, ребята!:obnim2:
 
Завтра мы уезжаем в отпуск, море, закаты, любимые рестораны.. второй трезвый отпуск планируется у меня. По профилю- все спокойно, мыслей- оо, как же я в саду вечером под закат не выпью- таких мыслей нет. Надеюсь и не появятся.

А вот такая мысль есть:
По роду своей работы я общаюсь с собачниками, грумерами, тренерами собачьими.
И вот недавно слышала как один тренер сказал кому то:
Да поймите вы, если собаку воспитывать, ограничивать в чем то, то лишь тогда она сможет жить как свободная собака- например гулять без поводка и намордника.
То есть залог свободы- это первоначальное ограничение и дисциплина!

И подумалось мне- а ведь с людьми тоже самое. Я сама себя ограничиваю и дисциплинирую, и при этом, парадоксально, с каждым днем чувствую себя все более свободной!
Удивительное рядом🤩
 
Блин, приезжаем вчера в свой, снятый на отпуск, дом.. и что делает первым делом радушный хозяин в Тоскане?
Ясное дело, вручает бутылку местного вина в подарок! Потом муж в магазине начал канючить, масик хочет пивочки🤣

Пришлось плотно поесть, потом еще арбуза и сверх всего мороженого!!!
Ощущаю себя Штирлицем ( на грани провала в тылу врага)

Доброго ТРЕЗВОГО утра!!20190929_081003.jpg
 
Назад
Сверху Снизу