Я с ним развожусь!

Привет! Не думай о провале! Вина и пива для нас не существует, это яд! Считай что бутвлку с ацетоном тебе подарили, или ещё каким-нибудь растворителем :-D Хорошего вам отдыха, без всяких дурных мыслей! Наверняка в Тоскане много интересного можно найти, помимо вина!
 
Привет! Не думай о провале! Вина и пива для нас не существует, это яд! Считай что бутвлку с ацетоном тебе подарили, или ещё каким-нибудь растворителем :-D Хорошего вам отдыха, без всяких дурных мыслей! Наверняка в Тоскане много интересного можно найти, помимо вина!

Да сегодня уже спокойно, а вчера была очень уставшая после дороги, плюс это всегда была традиция- приехал в отпуск- выпей вечером в саду, отметь!
А Тоскана прекрасна да, это наш традиционный осенний отпуск (нетрадиционно трезвый) :-D 20190929_185011.jpg
 
Зарисовки из отпуска❤

Сидим вчера в очень приличном ресто, один из моих любимых , кругом парочки сидят, а я наблюдаю:malevolent:

Так-ссс.. вон те явно КУшники.
Заказали по бокалу вина, и даже к десерту не допили, чахнут над каждой каплей:CRAZY:

А вот эти уже ближе к народу- на двоих бутылка! Но и нюхают то они в бокалах, и во рту от щеки к щеке переливают, короче корчат из себя:-D, фасады белят!:LOL:

А если серьезно- интересно стало смотреть на привычки других людей, кто как пьет.
А самой даже не захотелось. То есть триггер ресторана можно вычеркивать, наверное..
Зато сколько в меня теперь влезает вкусной еды!!! Ухххх... даже с десертом!
И без алко еда вкуснее!
Но фотку таки сделала, сидишь ешь и на эту стену смотришь:vilka:20191003_194235.jpg
 
Зарисовки из отпуска❤

Сидим вчера в очень приличном ресто, один из моих любимых , кругом парочки сидят, а я наблюдаю:malevolent:

Так-ссс.. вон те явно КУшники.
Заказали по бокалу вина, и даже к десерту не допили, чахнут над каждой каплей:CRAZY:

А вот эти уже ближе к народу- на двоих бутылка! Но и нюхают то они в бокалах, и во рту от щеки к щеке переливают, короче корчат из себя:-D, фасады белят!:LOL:

А если серьезно- интересно стало смотреть на привычки других людей, кто как пьет.
А самой даже не захотелось. То есть триггер ресторана можно вычеркивать, наверное..
Зато сколько в меня теперь влезает вкусной еды!!! Ухххх... даже с десертом!
И без алко еда вкуснее!
Но фотку таки сделала, сидишь ешь и на эту стену смотришь:vilka:Посмотреть вложение 102878
бдительность))
 
бдительность))

Блюду! Но ты знаешь, тут от вина не убежать, самый винный регион мира ( один из самых), да и даже по приезду хозяин вручил бутылку в подарок, она так и стоит на кухне ( увезу с собой домой и на рождество подруге отдам, у нее будет много гостей и ей пригодится).
Поэтому на зубах тут вряд ли приятно отпуск проводить, а на убеждениях- очень даже здорово!
Утром встала, позавтракала свежими гранатами и инжиром прямо с дерева, потом красивейшие пляжи пустынные, вечером вкусная еда и здоровый крепкий сон. Бухло, даже самое лучшее в мире, будет только все портить и мешать.20191003_213849.jpg20191003_214333.jpg20191003_213945.jpg
 
я очень люблю все приурачивать, то сегодня я развожусь с алко, не буду я с ним бороться, торговаться, дискутировать, и думать о норме, и сколько и когда можно..развод и девичья фамилия! Принимайте меня обратно!
Хорошо что 4 месяца.... уже.... увы, это оказалось не просто.
Наматываю на свой ус... по идейке должно быть почти 1 год 4 месяца(
А тут только 4 месяца.. эх... тему всю не читал, но понимаю, не туда попали с алко то не так просто.
Давай уже осознавай что тебе ни глотка нельзя.
Хотя.. можно и привыкнуть пить но не в запои уходить, если справишься то можно. У меня есть сосед, он пил много, кодировался 1.5 года не пил, щас только по праздникам но много. Спросил а как в запои не уходишь, сказал привык!
 
Ёжа батьковна,прювет тебе и чмок в носик. Красота какая в Тоскане,дома осень-осень,приедешь-офонареешь.))) Вкусного тебе отдыха. :PREVED:
 
можно и привыкнуть пить но не в запои уходить, если справишься то можно.

Я никогда там не была, и не собираюсь туда, в запои, упаси Бог!!

Я плюшевый, пивно винно шампанский алк, не пью ни глотка с 17 мая.

До этого находилась в торгах ( потому что дура).
 
Ёжа батьковна,прювет тебе и чмок в носик. Красота какая в Тоскане,дома осень-осень,приедешь-офонареешь.))) Вкусного тебе отдыха. :PREVED:

А я приеду, поработаю 2 недели, и в Россию улечу, у меня октябрь на колесах и крыльях, ничего и заметить не успею. К зиме очухаюсь наверное🤣🤣

К ПОЛУГОДИЮ как раз❤❤❤

Чмок, Бубличек❤
 
Попалась на глаза картинка, сижу хохочу с утра( пью кофе)

Дайте мне кофе чтоб изменить то что я могу и
вина, чтоб принять то, что изменить не могу

Доброе трезвое, а у меня еще и юбилейное-
Три месяца не курю!

Ура!FB_IMG_1570257305338.jpg
 
Кстати, курила я мало, только под алко, но уже не выкурила почти 1000 сигарет!!!
И сэкономила 22 000 рус.руб!!
 
Ежа... ты сигареты с гашишом, штоле курила?
:sarcastic:
Чот цены космические!
:smile:

Блин!! Паш!!! Цены в счетчике стоят в рублях!!
Но сигареты то я оплачивала в евро!!
То есть просто перевела евро в рубли и записала в счетчик цену пачки! :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу