Я решила завязать

Плпробую еще поспать.
За ночь выпила литр колы и 2 литра минералки. В туалет так и не сходила. Почки наверняка еле дышат.
 
Я чел достаточно жесткий в быту. Там беспрекословное послушание. Мама пьет а младший ходит в магазин за продуктами и кормит всех
Это не ты жесткая, это твой внутренний алк манипулирует и тобой, и детьми.
 
Это не ты жесткая, это твой внутренний алк манипулирует и тобой, и детьми.
А мне кажется, внутренняя жестокость, одна из причин употребления. Ну, чтобы добрее стать.
По-моему очень распространенная причина.

П.С. Полуголых снегурок не нашлось, что ли?)))
 
Плпробую еще поспать.
За ночь выпила литр колы и 2 литра минералки. В туалет так и не сходила. Почки наверняка еле дышат.
надо вкатить канефрон. он безвредный. я так "запускала" свои почки... прочла тему всю. Страшно. но. человек ты увлекающийся, способный вести за собой, способный свою силу применять созидательно. Надо брать одно место в горсть и заниматься сыном. Отдай младшего в спорт, в секцию какую-то. Выясни, что ему близко и нравится и вместе, но без нажима, идите вверх. Это и есть смысл. Счетчик у меня детский конечно, зато в 7 раз) И когда попа бралась в госрть, получалось и по году не пить. Раньше - до первого развода, играла в контру. Были сервера свои - платные, тянуло туда каждый вечер уже просто посмотреть, что и как. Пива две по два, и вина одну вкатывала, а так уже и самогон шел в жилу. Потом на работу - с утреца, на такую, где моя тахикардия могла дать такие последствия для пользы дела... В общем, каждое утро я смотрю на сына. Держусь за него. Смотрю как он спит, ест, играет, пробует ходить. Это - единственный стопор. Моя неуемная энергия вливается в его успехи и его занятия. Я все время думаю, какие еще игры и развивашки затеять - учитывая, что мама полупьяная, полубольная, проспала грубо говоря первые полгода его жизни. Потом сделала вид, что я КУ, потом что жизнь дерьмо - кризис грядет - и каждый день в конских дозах. Надо понять, что для тебя - стимул жить дальше, вцепиться в него зубами и жить. Я вот пробую. А Саша - манипулятор... Такой вот товарищ, войдя в мою жизнь, научил меня пить, разрушил семью, угробил ребенка. Нашего ребенка. И живет дальше. И счастлив. И нет у меня зла, только ненависть черная меня же ест. Надо отпускать, смотреть в глаза своих детей. Жить дальше надо. Начни убираться. С алко. Выкинуть надо все. И остаться наедине со своей болью, перемолоть ее, пережить, подумать, что по сравнению с тем, что видит и познает сейчас твой сын - это х*рня собачья. И живи дальше, постарайся уж. Простите за много букв.
 
А мне кажется, внутренняя жестокость, одна из причин употребления. Ну, чтобы добрее стать.
По-моему очень распространенная причина.

П.С. Полуголых снегурок не нашлось, что ли?)))
Ну, не знаю... когда то я была оч добрым и отзывчивым человеком. Сейчас же - абсолютный пофигтзм, жесткость, какая то странная рассчетливость
 
Скоро мне опять начнут сницца сны. У меня оч красочные и насыщенные событиями сны. Они настолько изводят мою психику, что даже поспав достаточное количество времени я остаюсь разбитой и опусташенной. Эти сны периодически повторяюцца. Есть пара снов кот сняцца мне давно. Даж не помню сколько времени. У кого нить есть такое ?
 
Скоро мне опять начнут сницца сны. У меня оч красочные и насыщенные событиями сны. Они настолько изводят мою психику, что даже поспав достаточное количество времени я остаюсь разбитой и опусташенной. Эти сны периодически повторяюцца. Есть пара снов кот сняцца мне давно. Даж не помню сколько времени. У кого нить есть такое ?
со мной и не во сне при перепое и по пьяни во сне бабушка умершая разговаривала в голове, или пела. Единственный мой родной и близкий человек была. Во снах очень часто снится, что мы уезжаем с кладбища, где ее похоронили, а я смотрю из окна автобуса - там черная земля, яркая такая, масляная, и снег идет. А бабушка стоит около креста своего, вроде как мы ее там забыли. Я орала и просыпалась в слезах. Последний раз дней 15 назад. По пьяни, когда не сплю, в голове ее голос пел. Жуть. От снов уставала, вставала заплывшая, в слезах по макушку... как-то так. Надеюсь, в трезвой жизни пройдет.
 
У меня совершенно безумные сюрреалистичные сны длились первых пару месяцев после отказа от алкоголя. Я просыпалась в слезах, долго не могла вернуться в реальность ( ну как долго... 2-3 чашки кофе и 5 сигарет) 😄
И сон один тоже часто повторялся. Ничего, это все проходит, это даже не страшно, а так, легкий дискомфорт, по сравнению с целой жизнью, которую я получила обратно. Не бойся, все это временно. К тому же, этому можно помочь медикаментозно.
 
У волка жена с детьми завтра к родственникам уезжает на неделю. По этому поводу он мне заявил - покупай водку, закусить. Будем пить по взрослому- скайп, видео и кто первый мордой в салат. Я как то вяло отказалась, мотивируя это тем, что завязала да и наблюдать пьяного мужика в трусах как то не комильфо. На что он ответил - раньше тебя мой вид в труселях не смущал. А то что ты завязала я слышал на этой неделе уже 2 раза и потом ты резво бежала в магаз. Говорит, могу только за этот месяц тебе твоиже слова скопировать - Волк, мне плохо, я больше пить не буду, вот увидишь.
 
У волка жена с детьми завтра к родственникам уезжает на неделю. По этому поводу он мне заявил - покупай водку, закусить. Будем пить по взрослому- скайп, видео и кто первый мордой в салат. Я как то вяло отказалась, мотивируя это тем, что завязала да и наблюдать пьяного мужика в трусах как то не комильфо. На что он ответил - раньше тебя мой вид в труселях не смущал. А то что ты завязала я слышал на этой неделе уже 2 раза и потом ты резво бежала в магаз. Говорит, могу только за этот месяц тебе твоиже слова скопировать - Волк, мне плохо, я больше пить не буду, вот увидишь.
так это хорошо - пусть скопирует! это и есть утверждение в идее. не пей. тебе надо выбираться.
 
7 марта будет 2 года как мы с ним оба пьяные познакомились. С тех пор почти каждый день общаемся. Вместе пили в скайпе, я ему пьяная целые простыни строчила про то какие все плохие а я хорошая. Потом не могла прочитать свою же писанину и спрашивала - ты что нить понял ? Он - нет. Но жилетка до сих пор мокрая.
 
так это хорошо - пусть скопирует! это и есть утверждение в идее. не пей. тебе надо выбираться.
Так копировал ))) на что я отвечала - мало ли что я там написала ? Вот терь точно не буду пить. Он - ну я посмотрю как ты не будешь. Только потом не скули мне что тебе плохо. А если пьяная начнешь мне опять про своего сашика заливать - поставлю в игнор.
 
Я у него как то спросила - почему ты пьешь ? На что он ответил - потому, что жена дура. Я это делаю ей на зло. Если бы она не истерила по поводу этого, то не пил бы вообще. А так я делаю это специально, даж когда не хочу. на работе выпью пива или 250 коньяка и еду домой. А там - по обстоятельствам.
 
замкнутый круг же...она истерит из-за того что он пьет...а он пьет из-за того что она истерит
 
Я у него как то спросила - почему ты пьешь ? На что он ответил - потому, что жена дура. Я это делаю ей на зло. Если бы она не истерила по поводу этого, то не пил бы вообще. А так я делаю это специально, даж когда не хочу. на работе выпью пива или 250 коньяка и еду домой. А там - по обстоятельствам.
а вот это уже отмазки застарелого алконафта. пьет он потому, что радость жизни не чувстует. почему-то жена в этом виновата. сам виноват! нет в нем радости этой. вот и просирает жизнь, да тебя тащит.
 
а вот это уже отмазки застарелого алконафта. пьет он потому, что радость жизни не чувстует. почему-то жена в этом виновата. сам виноват! нет в нем радости этой. вот и просирает жизнь, да тебя тащит.
Про то что меня тащит... когда мы познакомились, то я уже прилично так заливала. Алкаши нашли друг друга )
 
Назад
Сверху Снизу