Я решила завязать

нет, и он не дорогой, но пульс снижает, давление чуть тормозит, хорошее средство
Надо будет глянуть в аптеке. Я за последние почти полгода делала только что - лежала на диване, пила. Выходила только за пойлом и сигаретами. Мое физическое состояние это просто жуть. Мне надо начать двигацца.
 
Колбасить меня будет до понедельника или вторника. Только потом смогу прогуля2а и подышать воздухом. Не боясь рухнуть
 
Колбасить меня будет до понедельника или вторника. Только потом смогу прогуля2а и подышать воздухом. Не боясь рухнуть
Если не будешь пить - к субботе востановишься, чаю сладкого вливай в себя побольше, с лимоном, бульон куринный и конкор купи завтра, собьёшь пульс. И в субботу нормуль всё, точно говорю 😉
 
Если не будешь пить - к субботе востановишься, чаю сладкого вливай в себя побольше, с лимоном, бульон куринный и конкор купи завтра, собьёшь пульс. И в субботу нормуль всё, точно говорю 😉
Чай я не пью и у меня его нет. Бульон канеш сварю. А вот за лекарством сходить... я завтра точно выйти не смогу. Потому что любая физ активность вроде встать с дивана и пройти на кухню заставляет мое сердце биться с сумасшедшим темпом и мне не хватает воздуха.
 
Значит, пока нужно больше лежать. Только открой окно, нужен свежий воздух обязательно. Может быть, кто-нибудь из знакомых сможет лекарство завтра принести?
 
Значит, пока нужно больше лежать. Только открою окно, нужен свежий воздух обязательно. Может быть, кто-нибудь из знакомых сможет лекарство завтра принести?
Я всех растеряла. За 3 года мой мир сузился до игры, саши и алко. Больше мне ничего не было нужно и интересно. С тех пор как уволилась с работы мне никто не звонил.
 
Как то спросила
- волк, у тя друзья есть ?
- ровно столько же, сколько и у тебя.
Раньше я жила как - работа, магазин, пиво, боты, работа....
Сечас так же живет и волк. Странное состояние семейного человека. Вродь около тебя кто то постоянно есть, а на самом деле никого нет.
 
Я всех растеряла. За 3 года мой мир сузился до игры, саши и алко. Больше мне ничего не было нужно и интересно. С тех пор как уволилась с работы мне никто не звонил.
Знакомо... Сочувствую...
 
Значит, будет новый мир. Трудно только начать, потом все само начнет строиться и складываться. Даже если это и звучит сейчас, как утопия, - это правда. Это проверено и доказано многими на этом форуме. Как бы ни казалось все трагично, всегда есть люди, у которых все было еще трагичней. Но ведь получается выбраться! И у тебя получится, я почему-то верю. И ты поверь.
 
Значит, будет новый мир. Трудно только начать, потом все само начнет строиться и складываться. Даже если это и звучит сейчас, как утопия, - это правда. Это проверено и доказано многими на этом форуме. Как бы ни казалось все трагично, всегда есть люди, у которых все было еще трагичней. Но ведь получается выбраться! И у тебя получится, я почему-то верю. И ты поверь.
Он мне просто необходим, потому, что не смотря на то, что я писала выше, находясь под пивом, я очень боюсь умереть в запое. Боюсь вернее, не смерти, а именно стыжусь такого скотского состояния в кот нахожусь, когда пью.
 
Ты выберешься, у тебя хватит сил. Тем более, пути-то другого нет уже. Надо выжить и выздороветь.
 
Ппц. В доме бардак. Воняет. Кругом пустые бутылки и мусор. С собакой никто не занимаецца. Надо будет начать как то разгребать завалы...
 
Ппц. В доме бардак. Воняет. Кругом пустые бутылки и мусор. С собакой никто не занимаецца. Надо будет начать как то разгребать завалы...
По чуть чуть. Помалу. Но начинай. Не хватайся а помалу. Нормально будет. Проходил подобное.
 
Ппц. В доме бардак. Воняет. Кругом пустые бутылки и мусор. С собакой никто не занимаецца. Надо будет начать как то разгребать завалы...
Разгребешь. У меня примерно месяц назад тож самое было. Потихоньку все разгребла, ходила, как зомби, тряслась вся. Бутылок вынесла столько... Все потихоньку, лежала, на лифте не могла вниз спуститься, ни жрать, ни пить, ни спать не могла... Только сразу за все не хватайся, береги себя, сейчас главное здоровье, бардак подождет, начнешь, когда силы появятся
 
По чуть чуть. Помалу. Но начинай. Не хватайся а помалу. Нормально будет. Проходил подобное.
Схватицца сразу за все здоровья не хватит ) тут полюбак по чуть чуть...
 
Я - Этот новый год встречаю без спиртного 👼
Волк - ну и дура😁 еще без оливье и мандаринов и елку нах выкинь

Вот же глупый волк...
 
Назад
Сверху Снизу