Я решила завязать

Я пропила все свое золото. А у меня его ьыло оч много. Пропила 2 ноута и планшет. Вернее засыпавши пьяной, я на них проливала пиво. Засохлв соя коллекция цитрусовых. Жесть.
Не грузи себя сейчас, тебе нужно отойти, не думай об этом. Я тоже много пропила, на днях выписки из банка посмотрела, ужас... Но я живу дальше и ты будешь. Сейчас главное здоровье...
 
а жить на что? в любом случае надо останавливаться, не бывает таких вариантов, что только пить и остается... детям мама-алкоголичка тоже не сдалась
так что завязывать придётся, если дети дороги 😉
Живу на то, что муж присылает. Но в связи с жутким падением рубля не особо и разгуляешься...
 
Очень хочется помочь, но совершенно непонятно, как это сделать. Собирайте все силы в кулак и выбирайтесь. Попробуйте хотя бы начать, потом будете разбираться с прошлым. Его нет больше, прошлого. А вы есть. Попытайтесь, хуже ведь точно не будет! Что-то мне подсказывает, что вы все сможете, если захотите.
 
Волк вчера мне хвастался, что ему принесли 6 бут водки по 80 р с завода ворованную, без акцизов. Я спросила - к нг запасаешься ? Он - я боюсь что до нг она не доживет...
Я - кончай пить.
Он - после того как ты кончишь жрать. А то всегда - волк алкаш и прочее. А сама ? Сначала пьешь, а потом как мне плохо, волк. Я больше пить не буду. А на сл день все заново
 
Очень хочется помочь, но совершенно непонятно, как это сделать. Собирайте все силы в кулак и выбирайтесь. Попробуйте хотя бы начать, потом будете разбираться с прошлым. Его нет больше, прошлого. А вы есть. Попытайтесь, хуже ведь точно не будет! Что-то мне подсказывает, что вы все сможете, если захотите.
Спасибо.
С прошлым я постоянно разбираюсь. У меня всегда в голове идет диалог между моими я. Это оч плохо.
 
Спасибо.
С прошлым я постоянно разбираюсь. У меня всегда в голове идет диалог между моими я. Это оч плохо.
Это совершенно очевидно, что вам просто невыносимо. Но надо остановиться. Надо вытянуть себя из ямы. Попробуйте прекратить этот свой внутренний диалог усилием воли, хоть ненадолго для начала, до утра. Потом будет легче, точно знаю.
 
Магнолия, я с поддержкой. 😄 Что-то ты разогналась... Несет тебя по кочкам. Притормозись! В своих эмоциональных американских горках, прежде всего. Хорошо, что выговорилась, теперь можно и отдохнуть. Нужно спать, спать и спать. Снотворные есть?
А проснешься - скажи себе: всему свое время. Было время пить и разрушать - оно прошло. Прошло время косяков. На смену пришло время выздоровливать и строить... Спокойно, без оглядки назад. Все получится. Расслабься и выздоравливай, душой и телом. 😄
 
Я когда запорола ноуты, то у меня был жуткий отходняк из за того, что я не могу сидеть в таре. я починила свой старый комп. Радовалась сильно. Но не смогла играть так как сидеть за компом не так удобно, как лежать за ноутом. Вот так получилось - небольшое нкудобство и сначало ломает, а потом отпускает.
Врлк до сих пор в таре сидит.
Как то говорит - купи у меня врлка за 100000 рэ. Я - а ты тогда что делать будешь ? Он- начну заново. Охота узнаиь как далеко я смогу зайти вообще не тратя денег на игру
 
Это совершенно очевидно, что вам просто невыносимо. Но надо остановиться. Надо вытянуть себя из ямы. Попробуйте прекратить этот свой внутренний диалог усилием воли, хоть ненадолго для начала, до утра. Потом будет легче, точно знаю.
Быоо бы очень хорошо. Но это сильнее меня. Я просто не смогу запретить чебе думать
 
Магнолия, я с поддержкой. 😄 Что-то ты разогналась... Несет тебя по кочкам. Притормозись! В своих эмоциональных американских горках, прежде всего. Хорошо, что выговорилась, теперь можно и отдохнуть. Нужно спать, спать и спать. Снотворные есть?
А проснешься - скажи себе: всему свое время. Было время пить и разрушать - оно прошло. Прошло время косяков. На смену пришло время выздоровливать и строить... Спокойно, без оглядки назад. Все получится. Расслабься и выздоравливай, душой и телом. 😄
Я проснулать где то в 5 вечера (((( Вернее, очнулась
 
Я проснулать где то в 5 вечера (((( Вернее, очнулась

Нужно возвращаться к нормальному режиму. Выравниваться. 😄
Если сейчас завалишься и подольше поспишь - поможет, НС скорее восстановится.
<
 
Сначала нужно восстановиться потихоньку, потом уже спорт будет. Не перепрыгивай себе же через голову. Если тебе нужна дальняя цель, то пусть это будет спорт, конечно, но сегодня нужно попытаться просто поспать. Твоей бедной голове необходимо отдохнуть, ты себя измучила вконец. Во сне диалог прекратится, а там и полегчает наутро.
 
Назад
Сверху Снизу