Я просто оставлю это здесь ...

Привет. Сериалы не наши..
Блудный сын.
Охота монте-пердидо
Причал
Я знаю кто ты
3 последних Испания, хороши
 
Всем привет!
Юля, @Алкольвица, вспомнила сериалы про маньяков русские - «хороший человек», «мост». Но Мост гораздо круче оригинальный, скандинавский. Из скандинавских большой рекоменд «каштановый человечек» про маньяка.
 
Всем привет!
Юля, @Алкольвица, вспомнила сериалы про маньяков русские - «хороший человек», «мост». Но Мост гораздо круче оригинальный, скандинавский. Из скандинавских большой рекоменд «каштановый человечек» про маньяка.
Да, наш мост с их мостами не сравнится. О
 
Ещё какой то фильм был, где чувак который играл Ганибала, потом консультировал в тюрем, что то вроде красный дракон точное название не помню.
Красный дракон и есть
про того же ганнибала, типа приквел к молчанию ягнят, хотя и снят на 10 лет позже
 
Сегодня утром иду на остановку, скорая мужика бухого грузит, вечером иду домой, он на лавке спит, и опять скорая стоит. Стабильность)
А он там каждый день денег клянчит типа на проезд. Уехал)
Твой хоть сидит опять

раньше по утрам на одной и той де лавке мужик сидел с таксой
очень грузный
месяца два стабильно видел его
уж не знаю бухал не бухал, ни разу не видел по крайней мере

а в один день увидел, как его у этой же лавки в скорую закатывают
больше я его не встречал
чет а ща вспомнил, запереживал почти
 
А у нас около разливайки труп лежал,мы как раз в школу ехали.
По ходу замёрз мужик
Я как то тоже картину видел, возле супермаркета где всякие коробки и мусор хранится, лежит себе бомжик, на матрасе под одеялом, с подушками, вот реально чуть ли не на чистом постельном, вокруг него три собаки, и спит, а на улице минус двадцать тогда было.🤷‍♂️. Ещё хотел сфотографировать, но посчитал что это будет неэтично, сам мог быть там)
 
Твой хоть сидит опять
Я прям испугалась? Хто мой? У меня никаких моих нет, кто бы сидел:-D

Несколько лет назад у нас тетенька появилась... Ну как тетенька? Лет 25 где-то. Тоже деньги стреляла на проезд в другой город, а потом ее машина сбила. Вот ее было жалко. А, может, я тогда просто была молодая и сентиментальная
 
Вот ее было жалко. А, может, я тогда просто была молодая и сентиментальная
Я считаю это нормально, мне вообще алкашей очень жалко, кажется что я их предал, я то спрыгнул, а им это уже вряд ли удастся.
 
Я считаю это нормально, мне вообще алкашей очень жалко, кажется что я их предал, я то спрыгнул, а им это уже вряд ли удастся.
Странные мысли. Ты сделал свой выбор, они свой.
Они, может, тоже "спрыгивали" неоднократно, и шанс, что ты окажешься рядом с ними есть всегда, как у всех нас.

А когда кого-то "жалко", это значит, ты ставишь себя выше их.
 
Я считаю это нормально, мне вообще алкашей очень жалко, кажется что я их предал, я то спрыгнул, а им это уже вряд ли удастся.
Данунах. У нас в соседнем подъезде жила звездища, бичовка с картинок, Танька-облигация, на весь двор шухер был, когда из-за неё у бичей разборки были. Тут чё-то тихо стало, оказывается, померла. Не скажу, что я взгрустнула.
 
Назад
Сверху Снизу