Я осознал, что я алкоглик

После тяжелого высокообъемного приседа такая анестезия наступает, как овощ ваще, попробуй ТС! Я это только в трезвости оценил, оказывается раньше не дорабатывал)))
 
После тяжелого высокообъемного приседа такая анестезия наступает, как овощ ваще, попробуй ТС! Я это только в трезвости оценил, оказывается раньше не дорабатывал)))
Что такое ТС?
 
Как же я не люблю присед((( И становую.
 
как по мне - это медленная программа суицида, истоки которой нужно искать внутри ☹️

Надо же, и при таких вводных некоторые люди еще жалуются на скуку! 😁

После тяжелого высокообъемного приседа такая анестезия наступает, как овощ ваще, попробуй ТС! Я это только в трезвости оценил, оказывается раньше не дорабатывал)))

А вот с этим лучше поосторожней поначалу. "Алкоголику нельзя быть голодным, уставшим и нервным"

ТС - топикстартер, автор топика.
 
1. не доживу до 35.
2. У меня аллергия на алкоголь
3. Алкоголик постоянно угнетен и боится всего, такое действие оказывает постоянное употребление алкоголя.
4. Про личную жизнь можно забыть, так как придет момент пьяного неадеквата и дебоша - это случится однозначно,
5. просто пить до потери сознания, просыпаться и опять пить.
6. на дне социальной лестницы из которой тебе уже не выбраться.
7. У меня такое чувство, что я смирился с медленным суицидом своей жизни.

Привет!
1. А сейчас тебе сколько?
2. А это как?
3. Ну не, здесь не согласен. Только если сильно ужраться, то на утро угнетение конечно и никого не хочется видеть
4. Про личную жизнь с одним и тем же человеком можно забыть конечно, а вот с разными очень даже ОК, правда это одноразовое все
5. Во! Я так частенько делал при первом же удобном случае! Как получилось так, что я перестал - до конца не ясно.
6. Ну почему же, со дна тоже можно выбраться, если не бухать конечно
7. Было, через некоторое время проходит.

Вобщем нормально все будет, работай над собой, поможем.
 
Как же я не люблю присед((( И становую.

Как можно не любить присед и становую, это же самые классные упражнения! Извините, оффтопик конечно, но не удержался.

xdBXEFJv0ms.jpg

60633cd3ebd79ff77d6bcb27c4b26b25.jpg
 
Блин, щас тема превратится в фитнес батл
Бгггг я обнаружил в бизнесе незанятую нишу. Называется проект "Из алкоголички в фитоняшечку". Мне заниматься этим влом, но вдруг :)))
 
Привет!
1. А сейчас тебе сколько?
2. А это как?
3. Ну не, здесь не согласен. Только если сильно ужраться, то на утро угнетение конечно и никого не хочется видеть
4. Про личную жизнь с одним и тем же человеком можно забыть конечно, а вот с разными очень даже ОК, правда это одноразовое все
5. Во! Я так частенько делал при первом же удобном случае! Как получилось так, что я перестал - до конца не ясно.
6. Ну почему же, со дна тоже можно выбраться, если не бухать конечно
7. Было, через некоторое время проходит.

Вобщем нормально все будет, работай над собой, поможем.
1. Сейчас мне 29 практически
2. Кожные высыпания от алкоголя, чем больше пью, тем пуще эффект
3. Скорее это зависит от длительности и периодики потребления.
4. С разными только пробудит пьянство с новой силой.
5. Пить и спать, просыпаться и пить.
6. Можно, но на каком то этапе задаешься вопросу, а нужно ли?
7.Ведь понимаешь, что медленно убиваешь себя и все равно пью
 
1. Сейчас мне 29 практически
2. Кожные высыпания от алкоголя, чем больше пью, тем пуще эффект
3. Скорее это зависит от длительности и периодики потребления.
4. С разными только пробудит пьянство с новой силой.
5. Пить и спать, просыпаться и пить.
6. Можно, но на каком то этапе задаешься вопросу, а нужно ли?
7.Ведь понимаешь, что медленно убиваешь себя и все равно пью

А, ну здоровья значит еще много скорее всего. Хотя был у меня пациент-алкаш, в 27 лет с циррозом печени и желтый весь, очень хотел в могилу, но я его оттуда вытащил. А эта скотина на выходных вышла из клиники и выжрала водки, в понедельник прихожу, а там гемоглобин 30 грамм на литр (норма от 120), и одной ногой на том свете... Вобщем я его в другую клинику слил, благо желающие возиться с этим телом появились, и забыл как страшный сон.

-- С разными может пробудить, может не пробудить, все от тебя зависит.

Про дно жизни: да, нужно, на дне херово, зато места много, наверху получше.

Про суицид: ну такие мысли есть, правда стоит перестать бухать, они исчезают самостоятельно. Только не сразу, а через некоторое время.
 
А, ну здоровья значит еще много скорее всего. Хотя был у меня пациент-алкаш, в 27 лет с циррозом печени и желтый весь, очень хотел в могилу, но я его оттуда вытащил. А эта скотина на выходных вышла из клиники и выжрала водки, в понедельник прихожу, а там гемоглобин 30 грамм на литр (норма от 120), и одной ногой на том свете... Вобщем я его в другую клинику слил, благо желающие возиться с этим телом появились, и забыл как страшный сон.

-- С разными может пробудить, может не пробудить, все от тебя зависит.

Про дно жизни: да, нужно, на дне херово, зато места много, наверху получше.

Про суицид: ну такие мысли есть, правда стоит перестать бухать, они исчезают самостоятельно. Только не сразу, а через некоторое время.
о суициде как таковом я никогда не думал и мыслей таких не возникало, но ведь понимаю, что алкоголь медленно и уверенно меня убивает. Мда с организмом мне повезло - крепкий попался, очень быстро выхожу из запоя, при этом минимум негативных чувств и эмоций.
 
Молодой исчо просто. Все впереди! Все будет, не боись!)
 
Блин, щас тема превратится в фитнес батл
С моей так темой случилось.
Бросал в преддверии ЧМ по хоккею, ну, и обмолвился как-то, что хоккейный болельщик.
В итоге тема на 2 недели и 20 стр превратилась в спорт-бар.
 
Ты что нибудь из раздела "Важно" уже прочитал?
А вообще ты что хочешь? Пить меньше? Пить реже? Не пить?
 
Ты что нибудь из раздела "Важно" уже прочитал?
А вообще ты что хочешь? Пить меньше? Пить реже? Не пить?
Пока руки не дошли, но прочту обязательно. Для начала, я бы хотел справляться с эмоциональным напряжением без алкоголя, данная причина является наиболее частой и мне это не нравится.
 
Я алкоголик. Я осознал это.

Привет, в заглавном посте у тебя очень много воды, да и к чему здесь эта проповедь о вреде алкоголизма, ты сюда пришел за своей трезвостью или вылечить всех?
 
Назад
Сверху Снизу