Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

Я не ищу конкретно эти эмоции ,какие сейчас у меня(((
Просто я связываюсь подсознательно с психами
Получается,ищу
Хз
имхо - ты связываешься подсознательно с психами потому что тебе нужна именно эта ситуация. Вот ты в эмоциональной яме щас. В отношениях, которые ничего тебе не дают кроме нервяка. Но тебе и нужен этот нервяк. А дальше я не знаю - может твое подсознание жаждет реванша и победы (хочешь добиться этого мужика) или просто хочет страдать... по-любому - ты можешь это прекратить )
 
имхо - ты связываешься подсознательно с психами потому что тебе нужна именно эта ситуация. Вот ты в эмоциональной яме щас. В отношениях, которые ничего тебе не дают кроме нервяка. Но тебе и нужен этот нервяк. А дальше я не знаю - может твое подсознание жаждет реванша и победы (хочешь добиться этого мужика) или просто хочет страдать... по-любому - ты можешь это прекратить )
Я уже прекратила
Я не хочу ,это дно,правда
 
Лабковский говорит- невротические отношения- вход- рубль,выход 10 рублей(( так и есть
У тебя уже есть опыт выхода.
И как верно ты отметила, и прогресс есть - дно наступило гораздо быстрее, чем в прошлый раз.
 
Я это понимаю и не могу понять((
если ты сама себе не важна, как ты можешь быть важна кому то?
вот даже если рассуждать логически: делая что то для другого, ты как бы отрываешь это что то от себя (время, силы, ресурсы), а могла бы это вложить в себя.
 
Может быть рассмотреть/поискать вариант лечения в группе с ПТ или один на один с ПТ?
Я уже писала- 2 тыщи за сеанс отдавать я не готова
Может,если найду хорошую работу
 
Я уже прекратила
Я не хочу ,это дно,правда
Когда ты пишешь «милый и заботливый», не забывай, что наркоманы или алкоголики, даже в ремиссии, хорошие манипуляторы обычно.
В субботу был на группе вместе с созиками, там подчеркивали важность спасти себя, в первую очередь. Если тебя обижают в этих отношениях, то есть смысл тикать и спасать свою головушку.
 
Ну я не могу прекратить общаться с мужчинами(((
я тоже общаюсь с мужчинами. и чо?:girl_in_dreams:
а вообще, дело твоё--хочешь страдать от отношений--страдай. Я выбрала не страдать. я не лезу в отношения. для меня лично эта игра не стоит свеч. овчинка выделки не стоит.
 
Я думаю,а если он через месяц позвонит и скажет- прости меня,я хочу быть только с тобой,все для тебя делаю,чтобы ты была счастлива и довольна
Ведь каждый человек может ошибиться(((
Он то по сути хороший человек
Убей надежду и живи спокойно, после того, что было нормальные отношения с этим мудаком невозможны... Он не ошибся - он сделал свой выбор...
Иногда такие возвращается, но обычно просто для секса, когда их прогнали и они новую не нашли...
Просто похоть сначала,с первой минуты
А перед этим у тебя сколько секса не было?
Ты ж вроде писала, что больше года ни-ни...
Сейчас тяжело,без эмоций скучно,да
Определись тебе страданья нужны или положительные радостные эмоции?
Не знаю. Скучно одной( Я экстраверт
Я тоже экстраверт, и тоже не хочу быть одна...
Но взрослые люди даже вступая в отношения должны думать головой и отсеивать непригодных к нормальным, теплым, семейным отношениям..
Вот перечисли, что не допустимо для тебя в отношениях и сразу вычеркивай М, если у него хоть один пунктик будет...
Ты достойна лучшего!
 
Назад
Сверху Снизу