Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

Я думаю,а если он через месяц позвонит и скажет- прости меня,я хочу быть только с тобой
Так ты ж заблокировала?
Он то по сути хороший человек
С какого перепугу?
Три месяца была демо-версия или наживка, потом пошла раскачка во всей красе.
Всякие садисты нон-стопом плохими не бывают же - для закрепления дрессировки чередуют кнут и пряник.
 
Я не понимаю как это принять бессилие и не бороться этим(((
С кем/чем бороться то? С собой. Себя нужно 1)узнать 2)понимать 3)принимать. Когда себя знаешь, качели уже сильно не раскачать. Качели это что? Амплитуда. А какая амплитуда, когда все предсказуемо, так рутина, драйва нет.
Какие любимые крючки в нем встретились, за что зацепилась то?
 
С кем/чем бороться то? С собой. Себя нужно 1)узнать 2)понимать 3)принимать. Когда себя знаешь, качели уже сильно не раскачать. Качели это что? Амплитуда. А какая амплитуда, когда все предсказуемо, так рутина, драйва нет.
Какие любимые крючки в нем встретились, за что зацепилась то?
Просто похоть сначала,с первой минуты
 
Унижение поднимает твое либидо?
Так сначала унижения не было((
Все красиво,цветы,подарки,внимание,слова хорошие,без конца писал,милая моя,скучаю и т.д
 
Так сначала унижения не было((
Все красиво,цветы,подарки,внимание,слова хорошие,без конца писал,милая моя,скучаю и т.д
Но сейчас пишешь - когда он говорит, я его хочу. После порции ну не помоев, а вещей, которые женщину задевают не хочу тебя/хочу не тебя/друзья и пр твой секс аппетит к нему не пропадает, а даже растет
 
Но сейчас пишешь - когда он говорит, я его хочу. После порции ну не помоев, а вещей, которые женщину задевают не хочу тебя/хочу не тебя/друзья и пр твой секс аппетит к нему не пропадает, а даже растет
Да :isterika:
Не хочу этого
 
Так сначала унижения не было((
Все красиво,цветы,подарки,внимание,слова хорошие,без конца писал,милая моя,скучаю и т.д
? какие подаркИ? кошелёк что ли? который ты буквально выпросила.
 
Назад
Сверху Снизу