Я не пью. Этапы.

Ну так на каком названии останавливаемся? И какую из трех историй ставить первой:
-кровотечение,
-гниение,
-вызов 03?
 
Алекс написал(а):
ну мне вот "Дневник врача" понравилось.
И именно в такой последовательности.
Главное, стиль дневника постараться сохранить. Даты, время, суховатость тона, вперемешку с понятными медицинскими терминами.
 
OlegZav написал(а):
Главное, стиль дневника постараться сохранить. Даты, время, суховатость тона, вперемешку с понятными медицинскими терминами.
Вот об этом и надо было говорить с самого начала! Самое главное в данном споре форма, а содержание должно ей соответствовать ИМХО! Что бы не получилось баек из склепа!
 
Arishanya написал(а):
Вот об этом и надо было говорить с самого начала!
Сори, думал, само собой разумеется. И посты автора, из-за которых всё началось, были именно такими, но вся сложность в том, что сторонний флуд и неуместные комменты могут всё нивелировать.
 
OlegZav написал(а):
Главное, стиль дневника постараться сохранить. Даты, время, суховатость тона, вперемешку с понятными медицинскими терминами.
не понятным врачебным почерком........ - главно, рецепт выздоровления))))
 
OlegZav написал(а):
Сори, думал, само собой разумеется. И посты автора, из-за которых всё началось, были именно такими, но вся сложность в том, что сторонний флуд и неуместные комменты могут всё нивелировать.
Если считать комментарии однозначно неуместными , тогда изначально нужно не обсуждать, а вести тетрадь без комментариев. Но для чего это тогда пишется, если не интересна реакция на написанное? Как назидание потомкам? Неужели вам никогда не приходилось читать подобных историй? Откройте любую желтопрессную газету в разделе "Происшествия" и читайте. Но все здесь присутствующие УЖЕ знают, что пить плохо даже с учетом гораздо менее жутих деяний под воздействием алкоголя. Что дополнительного может такая история дать? Вот тут рассказ есть "А потом ты сдохнешь.." -вот это сильно и без вареных младенцев...
Честное слово, я лично была бы счастлива прочитать историю, как хотя бы одного из таких героев наставили на путь истинный и что он потом сам сказал по такие свои художества. Откровения бывшего алкаша... ИМХО.
 
Торрес, создавай тему без всякий сомнений. Народ уже сам просит:
Stasya написал(а):
БранТ, голубчик, если можно, дай еще ссылки на подобные истории, если нетрудно. Я мужу послала рассказик, так он видимо вспомнил свои приключения с полными провалами памяти, так просит еще почитать, что утвердится в трезвости, правда, у нас срок махонький, но и его жалко потерять
notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10616
 
Tapoli написал(а):
Но для чего это тогда пишется, если не интересна реакция на написанное? Как назидание потомкам? Неужели вам никогда не приходилось читать подобных историй?
Коментарии нужны и обязательны, но без перехода во флуд и стёб. Но надеюсь, здесь собрались адекватно мыслящие люди и не позволят себе этого.
 
Мне кажется, что Торрес написал очень уместно, может быть это не сподвигнет кого-то бросить, но вот если ты все же решил бросить, иначинаешь собой усиленно гордиться и потиху забываться, именно забываться , а не забывать, то весьма полезно опрокиуть на себя ушаьт ледяной водички, даже и про младенцев, слава богу, что это не ты сделал, а мог бы и ты , коль бывали провалы, значит, мог и вот это не надо забывать и никакая это не желтопресность, извиняйте. Я сегодня как начиталась всего, поняла как много надо еще себя долбать. по- другому не выйдет
Алекс, ты ж с той стр и выдернул цитату, а я пытаюсь найти еще что-нибудь подобное и чето не находится
 
Stasya , так сегодня Торрес хочет открыть свою ветку, и я не стал в той писать, поскольку инфа все равно появится.
 
Stasya написал(а):
Мне кажется, что Торрес написал очень уместно, может быть это не сподвигнет кого-то бросить, но вот если ты все же решил бросить, иначинаешь собой усиленно гордиться и потиху забываться, именно забываться , а не забывать, то весьма полезно опрокиуть на себя ушаьт ледяной водички, даже и про младенцев, слава богу, что это не ты сделал, а мог бы и ты , коль бывали провалы, значит, мог и вот это не надо забывать и никакая это не желтопресность, извиняйте.
Ни в коем разе не для раздувания скандала, просто хочется поделиться.
Проснулась сегодня, настроение, нет не депрессивное, а просто на нуле, ощущение бренности, обреченности, торжества зла на добром, и т.д. и т.п. Со вчерашнего вечера сохранилось, после того, что обсуждалось здесь. Уже сутки прошли, а я избавиться от него не могу! Меня убивают ситуации, где ни что не в моей власти, такие истории сжигают мне душу. Я не могу спасти этого младенца, и думаю я ТОЛЬКО о его смерти, а не об алко. Его смерть заслоняет все, и рождает ТОЛЬКО отчаяние, и безнадегу. Я не буду читать ту ветку которую вы создадите, весь мир не спасешь, а быть сторонним наблюдателем, как он рушится НЕ ХОЧУ!
Повторюсь, я не верю, что кого-то подобные истории спасут от пьянства! Возможно, увидив или услышав подобное он, и не выпьет рюмку в тот момент, но память коротка...ИМХО
 
я в момент, когда прочла как-то даже не думала о спасении младенца, у меня быстренько проскочило то, что реально я видела и то,что бывало со мной, вообщем-то как-то подстегнуло все прокрутить, реальные дети алкашей, которых я видела в своей жизни, голодных. холодных при живых родителях, и это меня укрепляет в том, что надо не пить, и именно сейчас, когда я так хочу, чтобы это ушло в прошлое
 
Только подтверждает истину - сколько людей, столько и мнений. Поэтому всякие мнения важны и информация лишней не бывает.
 
Аришаня, ну так то зачем воспринимать?
Нет, действительно сколько людей - столько мнений...
 
Алекс написал(а):
Аришаня, ну так то зачем воспринимать?
Нет, действительно сколько людей - столько мнений...
Что поделать, натура такая.
У всех восприятие разное, у меня такое...
 
Назад
Сверху Снизу