Я не пью. Этапы.

Спасибо, Сизиф, я ихотел, что бы в названии фигурировало слово врач, дабы авторитету больше было.
Проблема изнутри и к чему это ведёт.
 
Ну, "спасибо" то это вам с Торресом, а название я с потолка взял, хотя там корень "врач" имеется...

Тут действительно важно, что бы это было не типа из "жёлтой прессы", как любит Таполи)) , а реальные, не сенсационные, "рядовые" события... Торрес то на форуме не один врач,... соберётся эссеистика на эту тему богатая, я думаю...
 
Torres написал(а):
Так не я же один "великий" там буду. Вместе с Вами.
ну при фсем пафосе лавры ВЕЛИКИХ нам не жмут, старина Торрес. И врачей, я , по секрету, уважаю неимоверно, как имеющий 3-х инвалидов в семье(
 
Tapoli написал(а):
Вот он мечь -кладенец победивший фсе- эрос :D . Алекс, мы не зря копья стирали в битве)))
В конце концов фсе к нему приходит :lol:
 
Воля ваша, господа, но "Палата №6" у неподготовленного читателя всё-таки с "дуркой" ассоциируется, а кто ж себя потенциальным клиентом этого заведения считает... Тут как раз, мне кажется, важен элемент обыденности, жил как все, пил "как все".... и, хлобысь,... а долгами то и не успел распорядиться ))
 
Воля ваша, господа, но "Палата №6" у неподготовленного читателя всё-таки с "дуркой" ассоциируется, а кто ж себя потенциальным клиентом этого заведения считает... Тут как раз, мне кажется, важен элемент обыденности, жил как все, пил "как все".... и, хлобысь,... а долгами то и не успел распорядиться ))
Нет, нет. Это ещё не истина. Предлагаем дальше.
 
Назад
Сверху Снизу