Я не пью. Этапы.

Torres написал(а):
Таполи да пойми же ты, что дцать лет назад переживания были нормального, не алк зависимого человека. А теперь эти переживания, человека столкнувшегося с алкоголизмом. Я тогда и сейчас- это два разных человека.
Ну ты прям Мария Арбатова.
Я-мать. Когда ты это поймешь, до тебя дойдет моя реакция. готова понять тебя, но что тебе мешает понять меня))?
 
Tapoli написал(а):
Алекс написал(а):
Е-мое, Таполи, ты совершенно превратно поняла Торреса.
Возможно. Но так же превратно его могли понять многие на форуме, я не эксклюзив. значит, стоит и к моему мнению прислушаться)
Фуф, устал. сколько людей - столько мнений. Ты сама написала причину такой своей реакции - ты мать, тебя это шокирует. И не надо под эту эмоциональную реакцию подводить какую-то там "теоретическую базу" о неэффективности таких примеров или о якобы мотивации Торреса "пощекотать нервы". Делать ему больше нечего, просто так нервы щекотать. Если бы у него была такая предрасположенность, он бы носился по всему форуму, как тут одна дамочка носится, и в каждой устраивал свары, привлекая к своей персоне максимум внимания. А он вообще сидит в своей ветве и спокойно пишет. Все, дикси, серьезно устал об одном и том же двадцать раз
 
Ну истина не познается просто. Спасибо, Алекс, за терпение. Но я как раз восстала не только, как мать, но и как СМИ-шница и не зря об этом написала - незнание законов от ответственности не освобождает)) И за базар, сорри за сленг, тоже приходится платить..хотя тбы так, как сейчас...Нап мне дано предугадать как наше слово отзевется. всем мира и трезвости!
Алекс, прости за потерянный вечер))
 
Мне было бы интересно почитать такую тему.
Во-первых, это исповедь врача... его переживания и мысли на сей счет.
Во-вторых, тема бы расширилась однозначно и отошла от картин "реального дна"... и это может быть оч полезно.
 
Так... Андрей, только не начинай очередную "охоту за врагами", умоляю :lol: Вот чуть выше ты нормально опять же писал, логично.
Работать в СМИ - это не означает ничего такого:) Вражеского :D
 
А я бы вот поддержал идею Олега сделать темку - "Случаи из личной врачебной практики, связанные с алкоголизмом" :)

Вполне можно и без экстрима, так... в пастельных тонах... в импрессионистическом стиле так ... - пил себе разноцветный абсент, когда был полный абсент остального... да и сгнил изнутри )))

Не, я серьёзно... Не повредит 8)
 
Назад
Сверху Снизу