Я не пью. Этапы.

Кому? Тебе? на 23 странице бред про его сны..и ничего нет про сваренных младенцев..Пусть напишет на куя он про низ написал. что лично ему это дало в его битве с алко
 
Arishanya написал(а):
В том то и эффект Карровской методики, что он говорит об алко СОВЕРШЕННО ПО ДРУГОМУ! Естественно нет ни каких позитивных примеров, но и обсуждаемых здесь ужасов нет!
Сейчас не найду, но потом приведу пару цитат:)
 
Таполи, на куя я не писал, а писал для вас, то что что посчитал нужным. Ты хочешь добиться от меня высказывания ,типо, я до такого не докачусь? Нет, это примитивизм. Как это ужасно? Опять же нет. Не надо срываться, а то может быть то же самое? Нет. Понимай сегодняшний диспут по своему. :D
 
Кстате, пока мы тут спорим, Брант похожую тему завел:
notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=358892#358892
 
Алекс написал(а):
Кстате, пока мы тут спорим, Брант похожую тему завел:
notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=358892#358892
Видимо мужскому восприятию необходимы такие темы. :?
Вот и решение спора.
 
Torres написал(а):
Таполи, на куя я не писал, а писал для вас, то что что посчитал нужным. Ты хочешь добиться от меня высказывания ,типо, я до такого не докачусь? Нет, это примитивизм. Как это ужасно? Опять же нет. Не надо срываться, а то может быть то же самое? Нет. Понимай сегодняшний диспут по своему. :D
ну наконец-то дождалась. Так вот, уважаемый оппонент, могу сказать тебе, что приводимые аргументы могут как повернуть в твою пользу. так и восстановить собеседника против тебя. Для меня сваренные заживо младенцы всегда есть и будут желанием пощекотать нервы, но не аргументом. А вот искренние описание собственных переживаний, даже для кого-то мелковатых, являются сильным эмоциональным сопереживанием... Потому рискну тебе (как СМИ-шница и мать) посоветовать - не пиши о том , чо по-настоящему не потрясло тебя лично, а раз потрямсло -напиши почему..но не играй на нормальных человеческих чувствах сопереживания к беззащитнм
 
"После лишнего стакана..." может так? "Неприкрытая реальность" можно бы еще, но больно пафосно. А так могут все писать, и врачи, и юристы -следователи, и прочие форумчане.
 
Всё дело в том, как и с какой целью подаётся информация, Tapoli.
Одно дело, когда это делает радио или тв - там подача такова, что выражаясь образно "загоняет в угол" потребителя агитпроповской продукции, не давая воспринять её конструктивно. Тогда у человека начинается ломка глубинных устоев психики, в результате чего он становится некоторое время спустя способным на такие действия, которые ему и не снились.
Всё дело в том, как и с какой целью подаётся информация, Tapoli.
Одно дело, когда это делает радио или тв - там подача такова, что выражаясь образно "загоняет в угол" потребителя агитпроповской продукции, не давая воспринять её конструктивно. Тогда у человека начинается ломка глубинных устоев психики, в результате чего он становится некоторое время спустя способным на такие действия, которые ему и не снились.
Как например заставить юную девушку выйти на панель? Для этого надо изуродовать сначала её внутренний духовный мир, сломать врождённые естественные барьеры и преграды и только после этого подвести видимые обоснования. Такая работа ведётся агитпропом неослабно. Водка настоенная на насекомых, год крысы и прочее - примеры такой работы напрвленной на склонение нас к чему-то совершенно дикому и невозможному.
И совсем другое дело здесь. Поведанное Torres с учётом контекста разговора разоблачает ложные проалкогольные убеждения, назидает, предостерегает, пусть и в весьма жестокой форме, но идёт на пользу. Водка настоенная на насекомых, год крысы и прочее - примеры такой работы напрвленной на склонение нас к чему-то совершенно дикому и невозможному.
И совсем другое дело здесь. Поведанное Torres с учётом контекста разговора разоблачает ложные проалкогольные убеждения, назидает, предостерегает, пусть и в весьма жестокой форме, но идёт на пользу.
 
Таполи да пойми же ты, что дцать лет назад переживания были нормального, не алк зависимого человека. А теперь эти переживания, человека столкнувшегося с алкоголизмом. Я тогда и сейчас- это два разных человека.
Ну ты прям Мария Арбатова.
 
Алекс написал(а):
Е-мое, Таполи, ты совершенно превратно поняла Торреса.
Возможно. Но так же превратно его могли понять многие на форуме, я не эксклюзив. значит, стоит и к моему мнению прислушаться)
 
Назад
Сверху Снизу