Я не пью. Этапы.

Tapoli написал(а):
Именно -ты решил на основании своих выводов на СВОЕМ личном опыте
Да, но если бы я не узнал про то, что делает с человеческим организмом алкоголь и какой возможный у меня конец, то пил бы дальше.
 
Arishanya написал(а):
Честно сказать, я поражена! Вы что, всерьез думаете, что произошедшее с кем то посторонним, может кого-то остановить, заставить изменить образ жизни?
Может. Большинство людей в курсе, во что превращает людей героин - большинство его не употребляет. С алкоголем последствия более "сглажены", и их стараются не трогать СМИ.
 
OlegZav написал(а):
Да, но если бы я не узнал про то, что делает с человеческим организмом алкоголь и какой возможный у меня конец, то пил бы дальше.
А меня совершенно не интересовало, что делают алкаши, пока я сама не осознала, что я алкаш)))
 
Если обсуждаете, значит задело. И наверное засело в голове. А значит и от этой информации будет польза.
 
Более шокирующего случая не знаю. Более мягкие опишу в следующие дни.
Мля, вспомнил, самого до сих пор передёргивает.
 
да фигня все это. еси бы Торрес описал свои чувства . которе он при этом испытал и что он дал себе слово больше не пить... а так -щекотание нервов.. не более. Машины убивают астматиков и кто пересал ездить на машинах после этого? а у меня дочка астматик....фигня все это Торесс, не вижу твоих переживаний
 
я очень внимательно прочитала и не поняла как именно этот случай повлияла а твое решение не пить - ты завязал навсегда? Я могу тебя взять для себя как эталоН?я в нем нуждаюсь, без дураков
 
В то время я ещё не признавал в себе алкоголика. Ко мне это пришло только в сентябре 2007 года. А теперь я борюсь и надеюсь побеждаю алк. зависимость. Все воспоминания мне пригодятся.
 
Алекс написал(а):
Может. Большинство людей в курсе, во что превращает людей героин - большинство его не употребляет. С алкоголем последствия более "сглажены", и их стараются не трогать СМИ.
Не корректный пример, наркотики вне закона. Если так же поступить с алко, ситуация станет точно такой же и по алкоголикам.
Бесконечная "красивая" и привлекательная реклама алко, сильнее любых ужасов связанных с ним.
 
да просто ужасов то толком и не показывают! И не сравнить эффективность.
Аришаня, Таполи, ну вы же Карра читали, не пойму какие вообще могут быть вопросы...
 
Алекс написал(а):
да просто ужасов то толком и не показывают! И не сравнить эффективность.
Аришаня, Таполи, ну вы же Карра читали, не пойму какие вообще могут быть вопросы...
Причем здесь Карр?
Алекс, я говорю только о том, что рассказы об ужасах случившихся в пьяном виде, с кем-то посторонним, ни кого не заставят завязать с алко!
А ужасов уже показывают столько, что под них народ чай пьет! :(
 
Torres написал(а):
В то время я ещё не признавал в себе алкоголика. Ко мне это пришло только в сентябре 2007 года. А теперь я борюсь и надеюсь побеждаю алк. зависимость. Все воспоминания мне пригодятся.
Рада за тебя. Я меня алкаши-БОМЖИ на вокзале не испгали ни разу так сильно, как понимание того, что я НЕ МОГУ НЕ ВЫПИТЬ эту банку джина(((( -младенцев не варила, под забором не валялась, белок на ловила...но была в сильном шоке. поверь
 
Кста, то что женщины чувствуют, и воспринимают информацию иначе, оскорблением не считаю. (говорю со скрытым чувством женского превосходства)
Обратите внимание, кто покупает всю эту цветную пакость в газетных ларьках! Одни мужчины.
 
Назад
Сверху Снизу